RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование «Белые медведи» провели антинаркотический урок для школьников

«Белые медведи» провели антинаркотический урок для школьников

23 апреля в ледовой арене «Трактор» общественное объединение «Живи и Борись» провело встречу для учеников школы №109 со знаменитыми хоккеистами.

Для школьников провели экскурсию по «Трактору», где ученики увидели все потайные места знаменитой арены, а также узнали историю образования хоккейного клуба «Трактор», побывав в уникальном историческом музее. Активно в экскурсии участвовали игроки «Белых Медведей» Денис Ванин, Артем Пеньковский и Александр Шаров.

«Профилактика – одно из важнейших направлений противодействия распространению наркотических веществ. Мы на примере известных спортсменов хотим показать, что лучше заниматься спортом, хорошо учится, добиваться успехов, чем употреблять наркотические вещества и алкоголь. Это уже второй подобный урок с участием известных спортсменов Челябинской области, и у нас уже есть договоренности о продолжении подобных встреч», – рассказал руководитель «Живи и Борись» Эркин Маматов.

Как сообщили в объединении, после экскурсии хоккеисты команды «Белые медведи» ответили на все вопросы школьников и дали полезные советы, как стать успешным спортсменом. Также они вручили специальные книги от «Белых медведей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления