RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Участников фотокросса объединил «Маленький принц»

Участников фотокросса объединил «Маленький принц»

14–15 мая молодые фотографы Челябинска и всего мира участвовали в IV международном фотокроссе РБИУ. Международное соревнование среди студентов и школьников ежегодно организует Русско-Британский институт управления и проектная команда студентов.

На старте фотографы получили десять тем, посвященных книге Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Среди них – самые известные строки: «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», «Все дороги ведут к людям». Задача фотографов из шести стран – Индии, Великобритании, США, Бразилии, Казахстана, России – создать уникальные креативные снимки за два дня.

27 команд финишировали и сдали более 250 фотографий. «IV Фотокросс РБИУ посвящен «Маленькому принцу» Антуана де Сент-Экзюпери, а это значит, что в фотографиях должно быть хотя бы маленькое, но чудо», – говорит Игорь Олейник из команды Sun Dapples.

С 16 по 21 мая международное жюри оценит фотографии и выберет лучшие команды в командном зачете и в номинациях.

Увидеть лучшие снимки и узнать победителей фотокросса можно будет на открытии выставки 22 мая в 15:00 в галерее РБИУ (ул. Ворошилова,12).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления