RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование ЕГЭ по литературе и географии на Южном Урале прошел без нарушений

ЕГЭ по литературе и географии на Южном Урале прошел без нарушений

Школьники Южного Урала сдали ЕГЭ по литературе и географии, для проведения экзаменов был открыт 21 пункт по всей области, из них семь – в Челябинске. Как сообщили в министерстве образования Челябинской области, на экзамене присутствовали общественные наблюдатели, нарушения не зафиксированы.

Основной период ЕГЭ проходит с 26 мая по 11 июня, резервные дни для сдачи всех предметов – с 16 по 19 июня. Дополнительный период начинается 7 июля (русский язык, химия и информатика) и заканчивается 16 июля резервным днем по всем предметам.

Напомним, что первый обязательный экзамен по русскому языку состоится 29 мая, в четверг. Начало экзамена в 10:00. При себе школьникам обязательно нужно иметь: паспорт, уведомление о регистрации на экзамен, гелиевые или капиллярные черные ручки (не менее двух), воду для питья (по желанию).

Категорически запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации. В этом году школьники впервые сдают ЕГЭ под прицелом видеокамер, которые в режиме онлайн будут транслировать все, что происходит в аудитории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления