Образование ЮУрГУ приглашает будущих документоведов

ЮУрГУ приглашает будущих документоведов

Факультет экономики и предпринимательства ЮУрГУ проводит первый прием на новое направление – «Документоведение и документационное обеспечение управления».

«В настоящее время количество документов на предприятиях и организациях измеряется миллионами. Именно документовед является связующим звеном между руководителем и сотрудниками, воплощающим его решения и распоряжения. От его личных качеств и профессионального уровня, включающего владение ПК, оргтехникой, языками, во многом зависит престиж организации», – отмечают на факультете.

Выпускники направления «Документоведение и документационное обеспечение управления» умеют не только составлять разные виды деловой документации, осуществлять поиск информации с использованием автоматизированных информационно-поисковых систем, создавать информационно-аналитические отчеты, но и владеют навыками администрирования, хорошо знают протокольные вопросы, а также проектирование и управление системами электронного документооборота.

Поступление на это направление подготовки осуществляется по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний по истории, обществознанию и русскому языку.

С презентацией можно ознакомиться по ссылке.

Более подробная информация здесь.

Подать документы можно до 25 июля 2014 г.

ЮУрГУ,
г. Челябинск, пр. Ленина, 85, корпус 2 «Б», 4 этаж;
приемная комиссия факультета экономики и предпринимательства;
телефон: 8 (351) 267-96-23;
е-mail: kapfim@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления