RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Оксана Ракитянская, фитнес-инструктор, хореограф: «Я оставила на Украине все»

23 сентября 2014, 10:44
Гость
23 сентября 2014, 14:15
Оксана, большое вам спасибо за рассказ. Очень хочется, чтобы у вас сложилось все хорошо, в конце концов все наладится, нужно только подождать. И если в следующий раз заблудитесь в городе - обращайтесь к нам за подсказкой, мы не кусаемся :-))
Гость
25 сентября 2014, 11:45
Спасибо огромное за поддержку и помощь!!!
Гость
26 сентября 2014, 16:39
Гость
25 сентября 2014, 11:45
Спасибо огромное за поддержку и помощь!!!
только обращайтесь на русском, а то "дорогу не верную укажут..."
Гость
23 сентября 2014, 14:03
Оставайтесь в Челябинске, в России. Будущего у Украины нет! Это одна из самых бедных стран мира, в добавок к неадекватным политикам! Вынужденный переезд это печально, а с другой стороны это шанс попасть в новый мир, на новый уровень!!! Все что не делается, к счастью!
Гость
23 сентября 2014, 14:37
Не будьте уж слишком категоричны к беде соседей. Всякое у людей бывает. Нужно надеяться, что и они поймут, что к чему. Смогут перестроится на нормальную человеческую жизнь со временем.
Гость
24 сентября 2014, 14:37
А Россия самая богатая страна, но почему то в ней каждый второй нищеброд. Как так получилось? В Белоруссии, Японии и т.д. нет ни нефти ни газа а люди живут лучше, почему?
Гость
24 сентября 2014, 22:55
Гость
24 сентября 2014, 14:37
А Россия самая богатая страна, но почему то в ней каждый второй нищеброд. Как так получилось? В Белоруссии, Японии и т.д. нет ни нефти ни газа а люди живут лучше, почему?
Видимо потому что там Кульманов нет!!?!!
Гость
24 сентября 2014, 10:18
тоже в Челябинске замерзаю холодно здесь...
Гость
24 сентября 2014, 20:32
А вам, уважаемый, к "Уральским пельменям" в гости нужно, накормят, напоят и обогреют ))
Гость
24 сентября 2014, 00:55
Это статья про Оксану-хореографа и личность или про Оксану-беженца с Украины? Зачем вот это "я оставила на Украине всё"? Если даёте статью в рубрику "Харизма", показывайте харизму. По-честному, её тут пока не видно. Да, уехала из-за войны. В остальном - ничего примечательного. Может, в будущем Оксана добьётся успеха, вот тогда внимание к ней, как к личности, будет заслуженно. А пока что сайт просто пытается набрать просмотры за счёт темы войны и беженцев.
Гость
24 сентября 2014, 09:27
Ну хотя бы то, что девушка не сидела сложа руки, и решилась оставить прошлую жизнь (не по доброй воле), встала на ноги на новом месте уже говорит о ней, как о личности. Не каждый сможет это сделать - ведь многие просто сидят на пособии и ждут у моря погоды (как мы знаем из многочисленных комментариев челябинцев к прошлым заметкам на тему беженцев), а война не такой уж тривиальный повод для переезда! Подобные материалы, без разницы в какой рубрике они находятся, позволяют нам ближе узнать людей, которых мы зовем беженцами, как они жили, и как они чувствуют себя здесь. Как оказалось, не все сидят на шее и "пьют кровь челябинского бюджета"))) Оксана, желаю тебе удачи, терпения, пусть встречаются на пути только хорошие люди!
Гость
24 сентября 2014, 12:36
Всё в глазах смотрящего. Если за переездом в другую страну вы не видите человека -- не стоит пенять на предвзятость журналистов.
Гость
24 сентября 2014, 20:34
А я люблю свой городской сайт и смотрю те темы, которые мне интересны. Спасибо сайту что публикует такие интересные статьи.
Гость
23 сентября 2014, 17:31
а на верхней фотке, тоже фитнесёры?
Гость
25 сентября 2014, 11:50
Нет)))) Это артисты профессионального ансамбля песни и танца "Околица". Но с фитнес сферой ознакомлены))))
Гость
23 октября 2014, 19:37
Мой Учитель!!!!!!!!!!!!!!! Боже как же мне тебя не хватает!!! Я так часто тебя вспоминаю!!! Ты самый лучший Тренер !!!!!!!!!!!!!Мой Великий Тренер - лучше всех,встречаемых мной в моей жизни, понимает что такое фитнес и проживает жизнь вместе со своими учениками!!!Мы - ученики из Украины - все очень -очень ЛЮБИМ Оксаночку!!!!!!!
Гость
4 ноября 2014, 18:26
Я ЛЮБЛЮ КАЖДОГО КТО ПРОЛИЛ ХОТЬ КАПЛЮ ПОТА НА МОИХ ТРЕНИРОВКАХ!!!! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС БУДЕТ В МОЕМ СЕРДЦЕ И ПАМЯТИ ВСЕГДА!!! БОЛЬШИНСТВО- ЭТО РОДНЫЕ ЛЮДИ!!!
Гость
25 сентября 2014, 14:40
хорошая девушка
Гость
26 сентября 2014, 21:47
Оксана! Ты - умничка! У тебя обязятельно все получится!