RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Зачетку переведут на пластик?

22 октября 2014, 15:36
23 октября 2014, 09:02
А давайте на лоб штрих-код, магнитную полосу и чип нанесем. Знаете как удобно: 1. Паспорт 2. Водительские права 3. Зачетка 4. Студенческий билет 5. Военный билет 6. Судебное предписание и прочее, прочее, прочее... Да и органам удобно Вас вычислять, причем ВЕЗДЕ. Зачем куча документов и всяких номеров (ИНН, СНИЛС, паспорт, права, медицинский полис.......) Человек в ОДНОМ экземпляре. Зачем ему разные номера? Достаточно ОДНОГО номера для ВСЕХ контор.
Гость
26 октября 2014, 15:24
Вы сейчас случайно не про число зверя говорите, что будет нанесено на чело каждого человека?
Гость
22 октября 2014, 17:55
представьте, что вы ее потеряли: вы в один миг утеряете студенческий билет и зачетку, проездной, пропуск в библиотеку и платежную карту...
Гость
22 октября 2014, 20:10
Вы как моя бабушка.... Уж восстановить пластиковую карту в сто раз проще чем бумажную зачетку.
Гость
26 октября 2014, 06:36
Гость
22 октября 2014, 20:10
Вы как моя бабушка.... Уж восстановить пластиковую карту в сто раз проще чем бумажную зачетку.
Важен срок изготовления новой карты. А он будет от 2 недель до месяца. Теперь яснее представили, как будете жить в случае потери или поломки ?
Гость
26 октября 2014, 17:28
Гость
26 октября 2014, 06:36
Важен срок изготовления новой карты. А он будет от 2 недель до месяца. Теперь яснее представили, как будете жить в случае потери или поломки ?
Откуда вы сроки изготовления карты взяли? Я несколько раз терял банковские карты, приходил в банк и в течении от 2 часов до 3-х дней максимум. а временный дубль всегда сразу выдаеться.
Гость
22 октября 2014, 20:55
А как же тогда "подрисовывать" отметки и подписи преподавателей? Или система оценки знаний тоже канет в лету
Гость
22 октября 2014, 22:59
Преподаватель со своей электронной подписью оцеку занесет и все )
Гость
23 октября 2014, 05:59
а кто будет оплачивать, если студент потеряет этот пластик. опять родители и стоимость обслуживания?
Гость
23 октября 2014, 11:49
Давно пора. Хоть что-то действительно удобное
Гость
28 декабря 2014, 01:11
Проект может и перспективный, но реализация в наших реалиях лет через "цать" начнется и через то самое место, куда не проникает свет.