RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Бесплатные занятия по оздоровительным технологиям в Челябинске

Бесплатные занятия по оздоровительным технологиям в Челябинске

27 ноября в 18:30 в филиале Финансового университета состоится бесплатное практическое занятие «Телесно-ориентированные оздоровительные практики нового поколения».

Гости познакомятся с практикой «Глубинное касание», которая применяется как комплексная терапия для оздоровления тела и психики человека и включает в себя такие формы работы, как выстроенная энергетическая ходьба, дыхательные техники, техники «скорой помощи», индивидуальный комплекс работы с собой, целительный массаж «Глубинное касание» и другие.

Кроме известных всем традиционных способов медицины, в мире существует множество оздоровительных технологий. В ноябре 2013 года в Челябинске при поддержке правительства Челябинской области прошел фестиваль «Оздоровительные технологии мира». В рамках фестиваля участники и организаторы продолжают знакомить жителей города с оздоровительными практиками и методами естественного исцеления.

Занятие оздоровительной технологией «Глубинное касание» доступно любому человеку независимо от возраста, ограничений по здоровью нет.

При регулярной практике (15–20 мин в день) высвобождаются внутренние ресурсы организма, увеличивается сопротивляемость к неблагоприятным условиям жизни, повышается иммунитет, запускается процесс исцеления, омоложения и раскрытия творческих способностей человека.

Место проведения: ул. Работниц, 58, Финансовый университет при правительстве РФ, ауд. 11 (проезд до остановки «Цирк» или «Ул. Калинина») в 18:30.

Форма одежды спортивная (удобная для работы в зале), сменная обувь, коврики для работы.

Запись на занятие по телефону: 8-963-086-8436.

Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления