Образование Студент Президентской академии побывал на Российско-армянском форуме

Студент Президентской академии побывал на Российско-армянском форуме

Студент направления подготовки «юриспруденция», зампредседателя Общественной молодежной палаты, начальник штаба Хуторского казачьего общества Советского района города Челябинска Василий Кошмар побывал в Ереване на Первом российско-армянском форуме. Мероприятие было организовано Федеральным агентством по делам молодёжи России совместно с Министерствами спорта и по делам молодёжи Республики Армения.

Василий выступил на секции «Сохранение исторического и культурного наследия, межкультурный диалог как средство углубления молодёжного сотрудничества», поделился с армянскими коллегами опытом разработки и реализации мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В рамках форума делегаты возложили цветы к мемориалу памяти жертв геноцида армян «Цицернакаберд», почтив память погибших минутой молчания.

На закрытии форума руководитель Федерального агентства по делам молодёжи России Сергей Поспелов поблагодарил представителей Челябинской области за проделанную работу в сфере содействия развитию международного молодёжного сотрудничества, дружественных отношений между молодёжью Армении и России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления