Светлана Копылова, исполнительница авторских песен-притч: «Не нужно стыдиться слез сострадания, это самые лучшие слезы, которые только могут быть на свете»
27 февраля 2015, 10:34
Гость
3 марта 2015, 14:59
Просто нужно один раз послушать ее песни - притчи. Вот отринуть все дела, заботы, беды, суету нашу ежедневную... сесть и послушать. А плачут люди, потому что Душа принимает все это. И начинаешь что-то видеть и понимать, слушая. То,что это тебя касается во всем. То, что болит и некогда в нашей жизни подумать об этом. Потому и плачешь, слушая... Вот за эту каплю понимания и озарения - это стоит того, чтобы потратить немного времени. Попробуйте! И Спасибо Светлане за то, что заставляет услышать чуточку себя.
Гость
4 марта 2015, 11:01
Ой, великое дело. Любит наш народ песни жалостные - особенно если под гитарку да с голоском тонким. Над умирающими "Белыми розами" рыдал даже.
Послушал песню "Телегония". Рука-лицо.
Гость
4 марта 2015, 12:50
Гость
4 марта 2015, 11:01
Ой, великое дело. Любит наш народ песни жалостные - особенно если под гитарку да с голоском тонким. Над умирающими "Белыми розами" рыдал даже.
Послушал песню "Телегония". Рука-лицо.
Товарищ! Мы уже поняли,что вы ненавистник православия и верующих! Успокойтесь уже,мы вас поняли. Слушайте и дальше "Белые розы".Или вам интересно грязью плеваться там,где вас не любят?
Гость
4 марта 2015, 16:19
Гость
4 марта 2015, 12:50
Товарищ! Мы уже поняли,что вы ненавистник православия и верующих! Успокойтесь уже,мы вас поняли. Слушайте и дальше "Белые розы".Или вам интересно грязью плеваться там,где вас не любят?
Что за странная привычка говорить за себя и за того парня? Бесконечно это "мы", "мы", мы"...
Два раза написал "поняли", а не понял ни разу. "Белые розы" - это родная сестра песен Копыловой. Такая же простенькая мелодия, такие же примитивные рифмы. Так зачем мне слушать это убожество?
Ну а что до вашей нелюбви - так это пустяк. Разумеется, вам проще любить какого-нибудь ребёночка или котика из песенки. Ну так поднимайтесь над собой, делайте усилия. Обращайте внимание на людей, а не на образы (во всех смыслах этого слова).
Гость
1 марта 2015, 14:10
Женщина любит меха, потому и цены на билеты не "божеские".
Гость
2 марта 2015, 13:43
Не все женщины измеряют жизненные ценности мехами и бриллиантами!
Гость
2 марта 2015, 22:00
Гость
2 марта 2015, 13:43
Не все женщины измеряют жизненные ценности мехами и бриллиантами!
Ну так тут речь и не про всех женщин, а про данную конкретную.
Гость
3 марта 2015, 14:54
Ей нужно жить, так же как и всем, платить за все, в том числе и за приличную одежду - не дома в четырех стенах сидит. Так что завидовать ее доходам, это последнее... Никто и Вам не мешает любить меха и зарабатывать на них. За Ваши то песни платить будут?
Гость
27 февраля 2015, 19:33
Люблю ее песни, особенно "Хитрец", но такие дорогие билеты!!! Простому человеку дорого обходятся ее выступления.
Гость
3 марта 2015, 14:52
Тоже жалею, что не смогла пойти ((( но песни ее люблю. А "Хитрец" - самая любимая из ее творчества. Просто вот про всю нашу жизнь, если вдуматься...
Гость
11 марта 2015, 17:37
Гость
3 марта 2015, 14:52
Тоже жалею, что не смогла пойти ((( но песни ее люблю. А "Хитрец" - самая любимая из ее творчества. Просто вот про всю нашу жизнь, если вдуматься...
Я бы даже сказал, об особенностях христианской взаимовыручки.
Гость
15 марта 2015, 08:01
500 руб, конечно, не бесплатно, но дешевле сейчас не бывает
Гость
1 марта 2015, 07:25
Приятная женщина! И песни ее,очень часто звучащие по радио,нравятся. Хочется слушать и думать. А это редко для многих других исполнителей. Удачи Светлане во всех ее начинаниях! И чтобы таких исполнителей в эфире было гораздо больше,чем непонятных многочисленных шоу-бэнд-групп из девочек и мальчиков,у которых нет голоса и душевности,а только смазливые мордашки.
Гость
1 марта 2015, 11:40
Да, приятная, светлая женщина. И песни ее скорее не для детей, а для взрослых, многое помогают понять или просто задуматься о жизни и о себе. Жаль, что ее мало знают еще
Гость
6 марта 2015, 14:43
Очень красивая женщина!
Гость
10 марта 2015, 16:08
Друзья, кто не попал на концерт - приходите на фестиваль творчества Светланы Копыловой - послушаем, посмотрим, попоем, поплачем.Бесплатно.Эти песни - бальзам для нашей истерзанной души. Есть люди, которые помогали провести мероприятие за их счет уже 3 года - "Соцгород". тел 89193556707 Звоните, сообщим о следующем мероприятии
Гость
13 марта 2015, 21:26
Спасибо Светлане за творчество! Когда первый раз услышала ее песни я плакала, слушала и все представляла и все понимала, песни душевные очень простые и про всех нас. Потом становится так легко на душе.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Светлана Копылова, исполнительница авторских песен-притч: «Не нужно стыдиться слез сострадания, это самые лучшие слезы, которые только могут быть на свете»