Образование В краеведческом музее покажут разные шрифты

В краеведческом музее покажут разные шрифты

В краеведческом музее покажут разные шрифты | 74.ruВ краеведческом музее покажут разные шрифты | 74.ru

В краеведческом музее проходит итоговая выставка международного конкурса шрифта и типографики Type Directors Club. На ней демонстрируются выдающиеся примеры использования шрифтов и типографики в книжном, журнальном, газетном дизайне, дизайне плакатов, видео- и веб-дизайне, упаковке, фирменных стилях и прочих направлениях графического дизайна.

В рамках выставки в краеведческом музее состоятся лекции и пройдут мастер-классы по шрифтовому дизайну: «Японский переплет», «Как украсть Мону Лизу» (задачи газетного дизайна), «Типомания: диагноз или тенденция», «Типографика: Макро» и другие.

Помимо России эту выставку также принимают площадки в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Испании, Таиланде, Южной Корее, Тайвани и Вьетнаме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления