RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учительница заказала убийство школьника

Гость
8 апреля 2015, 22:21
Вот это да..
Гость
10 апреля 2015, 09:46
Я же говорю, что педофилы постоянно трутся возле детей: в учителя лезут, в родит.комитеты , в тренера и проч...
Гость
9 апреля 2015, 08:41
Продажное обучение и агрессивные учителя, деньги деньги деньги, за ними наших детей никто не видит.
Гость
9 апреля 2015, 09:53
сейчас учитель наоборот ничего не может, даже приструнить ваших бездарей, слово им не скажи. вызывает родителей, они приходят и еще наезжают на учителя. А этот увалень так и продолжает потом заниматься своими делами на уроках, а не учителя слушать, родители же заступятся.
Гость
9 апреля 2015, 15:03
Гость
9 апреля 2015, 15:03
сейчас учитель наоборот ничего не может, даже приструнить ваших бездарей, слово им не скажи. вызывает родителей, они приходят и еще наезжают на учителя. А этот увалень так и продолжает потом заниматься своими делами на уроках, а не учителя слушать, родители же заступятся.
Начнем с того, что среди вас бездарей большинство! Заступаться за ребенка святой долг родителей! А если уж взялся, учительствовать, то УЧИ, а то вы и воспитывать пытаетесь, и лечить и как видно из вашего комментария- унижать(.
Гость
9 апреля 2015, 15:37
Гость
9 апреля 2015, 15:37
сейчас учитель наоборот ничего не может, даже приструнить ваших бездарей, слово им не скажи. вызывает родителей, они приходят и еще наезжают на учителя. А этот увалень так и продолжает потом заниматься своими делами на уроках, а не учителя слушать, родители же заступятся.
Да будет Вам известно, эта " учитель" имела сексуальную связь с потерпевшим в течении 2 лет, с его 13 ЛЕТ!!! Ни для кого не секрет, что часть учителей весьма одиноки ( почему бы?) и настроены порой очень игриво, по отношению к детям.
Гость
9 апреля 2015, 15:54
а его "пах" ей на что сдался?? :)
Гость
9 апреля 2015, 16:52
Отгадайте).
Гость
10 апреля 2015, 09:44
Вот у бабенки крышу снесло! Самое прикольное, что она ПСИХОЛОГ в школе??? Это ж надо. как .........Бедный парень! Бедные дочери, этой ...
Гость
10 апреля 2015, 11:03
Она МУЗРАБОТНИК и У ЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНОЙ школы!!!
Гость
11 апреля 2015, 01:29
Педагог оказалась педофилкой. Еще и потенциальной убийцей. Прямо маньячка какая то, а не учитель. Жуть, что климакс с бабами делает.
Гость
11 апреля 2015, 20:16
Это еще что, вот, что климакс с мужиками делает.
Гость
9 апреля 2015, 01:45
Кошмар, что творится
Гость