RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Конькобежный спорт: на всех скоростях

20 апреля 2015, 09:47
Гость
21 апреля 2015, 10:44
Наконец то дождалась статью про конькобежку! Отличная школа № 1!!!Огромное спасибо тренерам Оксане Юрьевне и Александру Юрьевичу! Разглядели в ребенке способности, помогают развить их, всегда внимательны, во всем помогают и поддерживают!Не жалею ,что ребенок пошел туда учиться
Гость
21 апреля 2015, 15:53
Ну может и в Челябинске данный вид спорта и на первом, но в область это уж сильно. Да и, что за привычка такая называть спортсмена и не называть малую родину?
Гость
23 апреля 2015, 12:57
Сын занимается в школе СДЮСШОР №1 по конькобежному спорту уже около 5 лет. Спорт не легкий, но очень интересный. Занятия проходят бесплатно, амуницию на начальном этапе выдают, но когда появляются результаты, приходиться покупать профессиональную одежду и коньки, в принципе как и везде! Соревнования проходят регулярно. Большое спасибо тренеру - Сафроновой Ольге Владимировне, именно она вдохновила моего сына на занятия, и год от года, благодаря ей наши результаты только улучшаются!
Гость
26 апреля 2015, 00:15
В СДЮСШОР Скобликовой на начальном этапе выдают коньки, если есть желание можно купить свои. Занятия бесплатные. Со второго года занятий есть возможность выезжать в спортивные лагеря летом по льготной цене. Для детей которые показывают хорошие результаты на соревнованиях школа приобретает коньки и экипировку. Сборы и поездки за счет школы.
Гость
27 апреля 2015, 12:46
Мне 45 лет, закончил спецкласс олимпийского резерва с 5 по 10 класс. Было по две, три тренировки в день. Может быть и не мой вид спорта коньки, но все же спецкласс закончил. Потом занимался и другими мужскими видами спорта, все легко давалось на базе коньков с олимпийским уклоном. То , что дали коньки, здоровье и выносливость воля к победе, осталось на всю жизнь. До сих пор сила и выносливость , как у коня... 18-20 летним парням не угнаться .... Большое спасибо Лозовой Юлии Алексеевне и Шумкову Владимиру Александровичу МБУ ДОД СДЮСШОР №1 по конькобежному спорту великие тренера и педагоги.