Почему же. Нормальный ВУЗ. И цены приемлемые. Зачем писать тут негатив, если Вам лично он не нравится?
Угу, только эти приемлемые цены постоянно повышаются, не смотря на все обещания не повышать их при условии оплаты обучения за целый год+оплата ненужных обязательных курсов, которые не дают абсолютно никаких знаний. А уж про то что поступали мы на одну специализацию, а через год нам сказали фиг вам, выбирайте одну из двух я вообще молчу. И это мнение далеко не одного человека. Обучение на заочке организованно просто ужасно, узнаешь всю информацию только от одногрупников.
Угу, только эти приемлемые цены постоянно повышаются, не смотря на все обещания не повышать их при условии оплаты обучения за целый год+оплата ненужных обязательных курсов, которые не дают абсолютно никаких знаний. А уж про то что поступали мы на одну специализацию, а через год нам сказали фиг вам, выбирайте одну из двух я вообще молчу. И это мнение далеко не одного человека. Обучение на заочке организованно просто ужасно, узнаешь всю информацию только от одногрупников.
А Вы знаете ВУЗы где цены не повышаются? Прям складывается ощущение антирекламы какой-то. А пишете Вы здесь один/одна) Вы. "узнаешь всю информацию только от одногрупников", а сами, что занятия не посещаете?.
Гость
17 июня 2015, 08:16
Может быть несколько лет назад и пошли бы к вам, но те, кто у вас учится сейчас говорят, что всё плохо, да и кто пойдёт в учебное заведение, которое государством признано малоэффективным.
Гость
17 июня 2015, 09:24
А что же мы тогда в Юупи учимся, раз, по вашим словам, там всё плохо? Не пишите чушь, мама 11 классника! :))))
Гость
17 июня 2015, 19:42
Гость
17 июня 2015, 09:24
А что же мы тогда в Юупи учимся, раз, по вашим словам, там всё плохо? Не пишите чушь, мама 11 классника! :))))
А куда вам деваться-то теперь? :-)
Гость
18 июня 2015, 08:37
Гость
17 июня 2015, 19:42
А куда вам деваться-то теперь? :-)
Всегда можно перевестись в другое учебное заведение. А Вы и не знали). Значит все устраивает.
Гость
15 июня 2015, 22:41
Мониторинг-2015 опубликовали! У ЮУПИ не все так радужно
Гость
16 июня 2015, 12:49
зато смотрю у Челябинского многопрофильного, которому закрыли прием в этом году, вообще всё идеально. странно...
Гость
16 июня 2015, 14:01
Гость
16 июня 2015, 12:49
зато смотрю у Челябинского многопрофильного, которому закрыли прием в этом году, вообще всё идеально. странно...
За год научились считать ... и рисовать заодно :-)
У ЮУПИ всего 2 выполненных показателя (при необходимых 4-х минимум)
Гость
17 июня 2015, 08:32
Гость
16 июня 2015, 23:06
У ЮУПИ всего 2 выполненных показателя (при необходимых 4-х минимум)
А я считаю, что этот мониторинг вообще фикция. просто набор данных и не факт что достоверных. у меня подруга работает в Юургу, но не получает она больше 20 т.р.
Гость
16 июня 2015, 10:18
Вот не надо писать про то, кто чего не прошел, не зная... Совершенно нормальный, адекватный институт с хорошими преподавателями и студентами.
Гость
16 июня 2015, 14:04
Да, Анастасия, видимо не все еще знают ... Жаль их
Гость
17 июня 2015, 08:53
В 2004 году ЧЕлГУ был признан неэффективным ВУЗом и что? Обучение не прекратилось, набор идет. И никто об этом уже и не помнит и даже не знает. Комментарии строчит один и тот же автор. Прям как-будто личная неприязнь) или, что маловероятно, великое беспокойство за студентов
Гость
17 июня 2015, 09:36
в 2014 году
Гость
17 июня 2015, 12:10
Как студент могу сказать, что в ЮУПИ далеко не все так плохо. В силу недавнего переезда тамконечно же идут некоторые нововведения. Но все же там работает хороший преподавательский состав, который дает достачно хорошие знания и с понимаем относятся к той или иной ситуации у студентов. Помимо этого, в сравнении с другими ВУЗами в ЮУПИ достаточно низкие цены за обучение. Так что единственное, что можно пожелать ЮУПИ - это устранять проблемы и недочеты, и развиваться дальше.
Гость
17 июня 2015, 15:44
Полностью согласна!!! Нововведения идут только на пользу, это время перемен. Спасибо прекрасным педагогам!
Гость
17 июня 2015, 19:49
Скидки для заключивших договор до 1 июля. Просто те кто опрометчиво не поторопятся, в июле-августе заключат договора с другими вузами, когда сравнят
Гость
18 июня 2015, 09:20
Как Вы стараетесь, изо всех сил) Миротворец)
Гость
15 июня 2015, 15:09
Слушайте, вот здорово! Надо пользоваться моментом, а то никто еще не объявил свои цены
Гость
15 июня 2015, 22:40
Они мониторинг не прошли... :-(
Гость
16 июня 2015, 09:52
Здравствуйте!
Приглашаем всех желающих подъехать в наш институт и ознакомиться со всеми официальными документами.
С уважением!
Гость
16 июня 2015, 16:01
А вы чувствуется сильно осведомлены, что так активно в дискуссии участвуете......
Гость
16 июня 2015, 19:39
Я!? :-)))))) Все осведомлены. На сайте мониторинга все опубликовано ведь.
Гость
16 июня 2015, 23:04
Да уж... ЮУПИ сделало подарок абитуриентам ... :-))))
Гость
16 июня 2015, 23:07
Вот пиарщики ЮУПИ подгадали-то когда вуз продвигать... Вовремя )))))))
Гость
17 июня 2015, 08:34
а я думаю, что работники ЮУПИ молодцы. Несмотря ни на что держатся и стараются выжить среди этих монстров, как Челгу и Юургу. А мониторинг - это всего лишь цифры. Причем, ведь если посмотреть по этой ссылке, у них ведь почти всё выполнено. немного не хватило. Значит не всё так плохо
Гость