И парты, которые минимум вдвое старше студентов. Фотографу - незачёт. Нельзя такое снимать в рекламу.
Гость
18 июня 2015, 14:59
Причем здесь парты и образование? Вам что, знания парты дают?
Гость
18 июня 2015, 17:55
Гость
18 июня 2015, 14:59
Причем здесь парты и образование? Вам что, знания парты дают?
Понимаете, в чём дело. Страничка эта - реклама и агитация. Цель - создать привлекательный образ.
Знания в ней, даже фотографиями - не показать. Поэтому визуальный ряд должен быть подобран так,
чтобы хотя бы видимость благополучия и солидности продемонстрировать.
А знания - про знания я ничего не говорил.
Гость
19 июня 2015, 06:42
Гость
18 июня 2015, 17:55
А знания - про знания я ничего не говорил.
Зайдите ВКОНТАКТЕ на страницы ПОДСЛУШАНО в ЮУрГУ и БЕСИТ в ЮУрГУ. Полюбуйтесь, какие шедевры оставляет драгоценное студенчество на партах в виде записей и рисунков, еще и совести и ума хватает выкладывать это в Инет, про мат как норму жизни я вообще молчу.Вы, видимо, цените только форму, не вникая в содержание. Парты как парты.
Гость
17 июня 2015, 08:32
Конечно найдут себе работу, слесари всегда нужны. Инженеры как правило не требуются или за копейки.
Гость
17 июня 2015, 11:32
Вы слесарь или инженер, раз утверждаете?
Гость
17 июня 2015, 12:05
Гость
17 июня 2015, 11:32
Вы слесарь или инженер, раз утверждаете?
инженер, и причем не вчерашний выпускник
Гость
18 июня 2015, 09:41
Гость
17 июня 2015, 12:05
инженер, и причем не вчерашний выпускник
и я инженер, с нормальной зарплатой и постоянной работой
может дело в Вас, Фауст?
Гость
15 июня 2015, 13:01
Кафедра явно не нуждается в рекламе. А вот престиж работы инженера надо повышать.
Гость
16 июня 2015, 01:39
Кафедра явно не нуждается в рекламе.
интересно а зачем тогда эта статья?
Гость
19 июня 2015, 17:14
Гость
16 июня 2015, 01:39
Кафедра явно не нуждается в рекламе.
интересно а зачем тогда эта статья?
На самом деле для выпускников нуждается в рекламе, это потом, уже будучи умудренные жизнью и опытом понимают, что к чему, а выпускникам надо разжевывать чем занимаются подобные кафедры и специалисты, и насколько они нужны.
Гость
19 июля 2015, 14:58
Поддержу, в Челябинске, судя по размеру средней зарплаты, инженеры не ценятся вообще. Зарплата 40-45тыс. это максимальная планка на многих предприятиях. А сколько нужно пройти, чтобы достичь этой планки? Менеджерам про продажам лучше даже не знать. Большинство же молодых инженеров получают 25-30тыс. Охранники так зарабатывают уже. Ну что? Вы ещё хоите работать инженером? ;)
Гость
13 июля 2015, 22:33
Мы можем принять инженера-гидравлика после универа. Оклад 15 тыр. В перспективе через три года 20
Средняя зарплата по Региону - 33 т.
В городе должна быть больше.
Рабочий с любой специальностью среднего разряда, который нарабатывается за полгода 18-35т - это, практически, на любом заводе.
Средняя зарплата по Региону - 33 т.
В городе должна быть больше.
Рабочий с любой специальностью среднего разряда, который нарабатывается за полгода 18-35т - это, практически, на любом заводе.
Ну и ищите на 33 ))))))))
Гость
19 июля 2015, 15:03
возьмите меня, пожалуйста! готов работать за еду и идею! нам, инженерам, большего и не надо!
Гость
13 июля 2015, 15:43
хорошо бы статью написать о бывших выпускниках любого ВуЗа, спустя, 1-3 года после выпуска о их работе по специальности...
Гость
14 июля 2015, 10:10
писали уже и не раз, 90% не идут по специальности, всем нужны корки, больше ни на что не годны вузы!
Гость
14 июля 2015, 13:11
Гость
14 июля 2015, 10:10
писали уже и не раз, 90% не идут по специальности, всем нужны корки, больше ни на что не годны вузы!
нужно писать по конкретным факультетам, с примерами профессионального роста - если таковой имеется
Гость
13 июля 2015, 20:16
Кафедра капитального ремонта намного интересней и перспективней
Закончила кафедру и устроилась по специальности без проблем. Работаю в международной компании и очень благодарна кафедре за те знания, что дали за 6 лет моей учебы. Гидравлика - она везде, без работы остаться с таким образованием трудно.
Гость
15 июля 2015, 16:35
если не секрет, то в какой?
Гость
8 апреля 2019, 23:56
Гость
15 июля 2015, 16:35
если не секрет, то в какой?
Ни в какой. Это просто реклама. Я сам гидравлику кончал. Так вот больше 70% «знаний» - просто вода
Гость
15 июля 2015, 16:58
Ребят, выпускники ЮУрГУ, к вам обращаюсь. Сын через два года закончит лицей, профильный класс -физ-мат.
На какой факультет пойти учиться, чтобы актуально было по нашей жизни?Напутствуйте , плиз
Гость
16 июля 2015, 09:07
Думаю IT или медицина, на крайний случай строительство или энергетика, но если работу найти возможно, то зарплата будет желать лучшего. Как и 10 лет назад решают связи, если вы не добились каких-то позиций в карьере, то и сыну придется работать от зп до зп.
Гость
8 апреля 2019, 23:56
В москву
Гость
14 июля 2015, 16:34
форенталю привет!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2015, 17:10
ЭТО СТАРЫЕ КАДРЫ!!!!и головину сергею тогда!!!!
Гость
16 июня 2015, 12:32
«Палец инженера (гидравлика)» (англ. The Adventure of the Engineer’s Thumb), произведение из серии «Приключения Шерлока Холмса» Артура Конана Дойля - отличный pr кафедре гидравлики
Гость
16 июня 2015, 15:31
АТ-Сила
Гость
19 июня 2015, 11:28
Кафедра отличная, шкуры со студентов надо драть. Знания фундаментальные, но, похоже, никому не нужны за пределами университета - кругом исключительно коммерческий подход. Выпуск 2013, инженер
Гость
19 июня 2015, 14:19
Достойная кафедра. Это действительно знак качества!
Гость
13 июля 2015, 15:56
Интересно, а как там Павлюк поживает. Может кто что-нибудь слышал про него?
Гость
14 июля 2015, 02:02
Спиридонов Е.К. - отличный преподаватель. Училась у него (выпуск ЧПИ-ТГСиВ 1984 года). Гидравлику как предмет поняла и полюбила благодаря Евгению Константиновичу. Да и человек он светлый. Рада за его нынешних учеников.
Гость
15 июля 2015, 09:59
Учился на гидропневмоавтоматике, проработал по специальности 3 года, з/п маленькая была, выучился на экономиста, нормально устроился, уже 10 лет работаю. Конечно хорошо бы совместить обе эти профессии.
Гость
15 июля 2015, 12:37
Гидравлика!!! Святая святых!!! НАША Кафедра в ЧПИ ДПА. Знания получил такие. что хватило \ и хватает\ на достойную жизнь.Низкий поклон сотрудникам родной Кафедры за то. что сохранили... А хороший Инженер это призвание!
Выпускник 1974.
Гость
15 июля 2015, 14:12
Сильный преподавательский состав, замечательная кафедра!
Проблем с трудоустройством действительно не было, сразу после выпуска устроилась по специальности и планирую дальше развиваться в этом направлении.
Спасибо за полученные знания и интересное студенчество!
Выпускница 2013г.
Гость
15 июля 2015, 14:14
За 6 лет учёбы на кафедре бывало всякое. И хвосты отрастали, и письма из деканата с угрозами приходили. Ныне трудоустроен по специальности, на печеньки с маслом вполне себе хватает. И даже желание кардинально сменить род деятельности не заставляет пожалеть ни об одном дне учёбы гидравлическим наукам. Эти знания помогут практически везде, в любом сколь-нибудь связанном с техникой деле.
**
Гуманитариям, высказавшим своё "фи" старым партам - на этой вашей кафедре английского языка "новые" столы из прессованной щепы уже все щербатые и качаются как камыши в грозу.
Гость
15 июля 2015, 14:52
Хорошая кафедра. Сам учился на гидравлике, а сейчас работаю по специальности. Следует сказать, что мало на эту специальность поступить, надо еще учиться. Знания дают фундаментальные. А хорошо оплачиваемую работу по специальности всегда можно найти выпускникам кафедры ГиГПС, вот только усилие нужно приложить. Кто ищет тот всегда найдет.
Гость
15 июля 2015, 19:08
Достойная кафедра, достойное образование, достойная и востребованная работа. А слесарь или инженер... Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет. И не цепляйтесь к партам, мелочно это.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
743мм 92%Кафедра гидравлики: востребованные знания