Образование Пятничные встречи для абитуриентов ЮУрГУ

Пятничные встречи для абитуриентов ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет расскажет абитуриентам о направлениях обучения и профилях подготовки, покажет научные центры и лаборатории и познакомит с работодателями.

Не пропустите:

  • 22 января – День IT-технологий;

  • 12 февраля – День машиностроения;

  • 26 февраля – День автомобильной промышленности;

  • 11 марта – День металлургической промышленности;

  • 25 марта – День пищевой инженерии;

  • 8 апреля – День энергетической промышленности;

  • 22 апреля – День строителя и архитектора.

22 января абитуриенты узнают о разработках ЮУрГУ в области IT-технологий. Так, факультет вычислительной математики и информатики покажет компьютерную игру, созданную студентами в прошлом году на крупнейшем международном конкурсе Global Game Jam. Кроме того, много интересной и полезной информации школьникам расскажут представители факультетов математики, механики и компьютерных наук, экономики и управления, компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники (приборостроительного). Начало в 14:00 в холле Университетского комплекса «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

В 15:00 в конференц-зале УК «Сигма» состоится общая презентация направлений. Перед школьниками выступят ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев и декан факультета предвузовской подготовки Юлия Болотина. На встречи приглашены работодатели-партнеры университета: представители промышленных предприятий, банков и IT компаний.

День завершится экскурсиями в Суперкомпьютерный центр и другие научные центры вуза, а также лаборатории факультетов и кафедр.

Фото: фото предоставлено ЮУрГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления