RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Рособрнадзор запретил прием в пять вузов

Рособрнадзор запретил прием в пять вузов

Рособрнадзор запретил прием в пять вузов за неисполнение в установленные сроки предписаний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В список вошли: Казанский институт предпринимательства и права, Камский институт гуманитарных и инженерных технологий, Новосибирский государственный аграрный университет в части Томского сельскохозяйственного института – филиала, Уральский институт коммерции и права в части Ханты-Мансийского филиала, Академический международный институт.

Также Рособрнадзор частично приостановил действие государственной аккредитации в двух государственных вузах. «В Государственном музыкально-педагогический институте имени М.М. Ипполитова-Иванова по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки "культура и искусство" (специалитет, бакалавриат), в Казанском государственном аграрном университете по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки "сельское и рыбное хозяйство" (специалитет, бакалавриат); "экономика и управление" (специалитет, бакалавриат, магистратура)», – уточнили в пресс-службе.

За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишен государственной аккредитации Институт экономики и предпринимательства. Кроме того, лишены госаккредитации по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки Чувашская государственная сельскохозяйственная академия – по «экономике и управлению» (бакалавриат, специалитет); Мурманский государственный технический университет – по «экономике и управлению» (специалитет, бакалавриат, магистратура), «гуманитарным наукам» (специалитет, бакалавриат, магистратура); «сфере обслуживания» (бакалавриат).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления