Образование Театр танца Deep vision ЮУрГУ проведет отчетный концерт

Театр танца Deep vision ЮУрГУ проведет отчетный концерт

Самый прославленный и именитый творческий коллектив ЮУрГУ, лауреат многочисленных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов – студия театра танца Deep Vision в ближайшую пятницу проводит свой отчетный концерт под названием «Открытия».

Как сообщили в вузе, такое название выбрано не случайно. В этом году коллектив открыл свою студию, где опытные педагоги занимаются не только со студентами, но и с детьми дошкольного и школьного возраста. Также в 2016 году Deep Vision открыл для себя новые фестивали, которые покорил своим творчеством и завоевал награды высокого уровня.

3 июня в 18:00 в актовом зале университета на отчетном концерте руководители и участники ансамбля продемонстрируют свои достижения за этот учебный год, покажут новые номера, которые уже успели завоевать успех у публики.

Коллектив Deep Vision существует с 2001 года. В этом году он отмечает свое 15-летие. За это время он стал хорошо известен не только на Урале, но и далеко за его пределами, благодаря бессменным талантливым руководителям – Екатерине Галановой и Марии Рохлис.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления