RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Капитан команды КВН филиала РАНХиГС поучился в первой студшколе КВН

Капитан команды КВН филиала РАНХиГС поучился в первой студшколе КВН

Капитан команды КВН челябинского филиала РАНХиГС Павел Елисеев принял участие в первой студенческой школе КВН РАНХиГС. В течение четырех дней игроки усиленно готовились к предстоящему сезону, который начнется уже в сентябре.

Мастер-классы для собравшихся студентов провели опытные кавээнщики Егор Цветков («Кембридж», Кемерово), Александр Марченков («Триод и Диод», Смоленск) и Анатолий Марчевский («Кефир», Нягань). Они рассказали о том, как правильно подготовиться к конкурсу «приветствие», какие ошибки чаще всего допускают игроки. Студенты с интересом узнали о секретах удачного выступления в жанре СТЭМ.

На протяжении всего обучения каждый вечер команды готовили свои номера. В первый день все работали над «приветствием». За основу был взят материал, наработанный игроками за предыдущие сезоны. Во второй день они продумывали образ своей команды, а также корректировали номера с учетом полученных знаний.

Еще один вечер участники посвятили подготовке конкурса СТЭМ. Это было непросто, но ребята успешно справились с поставленной задачей. Сюрпризом для игроков стало заключительное испытание: всего за день они должны были подготовить выступление в стиле команды, когда-либо игравшей в Высшей лиге КВН.

Фото: Фото предоставлено РАНХиГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления