RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читатели предпочитают ужасы и детективы

Гость
12 сентября 2016, 12:05
Лучше читать детективы и фантастику, чем смотреть телевизор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 13:59
В России надо анализировать популярность авторов по скачиваниям с торрент-сайтов, а не по тиражу печатных изданий.
Гость
13 сентября 2016, 14:17
Регулярно бываю на одном тематическом ресурсе и могу отметить: кое-что совпадает. Стивена Кинга и Чака Паланика обсуждают очень активно, делятся впечатлениями от недавно прочитанного. Брэдбери и Ремарк тоже интересны, первый - широкой возрастной группе, второй - больше молодым, открывающим его для себя (я тоже с возрастом к нему охладела: если прочесть более пяти книг - в глаза бросаются самоповторы). Но вот Донцову, Устинову, Полякову у нас точно не обсуждают, если они и популярны, то не у "целевой аудитории", читающей Брэдбери и Паланика. Забавно, что однажды на нашем ресурсе попытался привлечь к себе внимание супруг одной из писательниц того же... направления, тоже писатель (плохи у них нынче дела, на ЭКСМО жаловался за отказ печатать их с супругой графоманию), но у него ничего не получилось: народ интереса не проявил. Что-то мне подсказывает: поклонницы творчества Донцовой и иже с ней в дискуссионных сообществах не водятся.
Гость
19 сентября 2016, 10:09
Что-то мне подсказывает: любители "творчества" Донцовой слова-то "дискуссия" не знают...
Гость
20 сентября 2016, 14:49
Гость
19 сентября 2016, 10:09
Что-то мне подсказывает: любители "творчества" Донцовой слова-то "дискуссия" не знают...
Что-то мне подсказывает: образованная публика не читает ни Донцову, ни Устинову, ни Кинга, ни Бредбери с Ремарком ))) И то, и другое- масс-культ. Ну Паланика еще можно почитать из этого списка- он тоже, несомненно, масс-культ, но все жэ более интересен.
Гость
12 сентября 2016, 12:59
А я классику заново перечитываю. Одно слово-КЛАСС!
Гость
12 сентября 2016, 20:14
Да, богатейший словарный запас после прочтения классики. Ваще круть.
Гость
12 сентября 2016, 16:05
Не врите и провацируйте народ на свои фантазии.
Гость
12 сентября 2016, 20:13
Это ты на каком языке написал?
Гость
11 сентября 2016, 15:20
Книг не читал уже лет пять. Просто нет времени. Максимум на что хватает - новости, статьи в интернете.
Гость
12 сентября 2016, 14:25
Самые скачиваемые книги - фэнтези