перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Школьник из Челябинской области вошел в число 15 лучших учеников страны

Гость
2 апреля 2017, 21:34
Но конкурс ученик года - это заслуга не одного человека, над этим работала целая команда. Огромную благодарность хочется выразить всей моей Октябрьской средней школе №1, администрации Октябрьского муниципального района, режиссерам и сотрудникам Районного дома культуры с. Октябрьского, моей группе поддержки, которая на протяжении всего конкурса была со мной: Мелёхиной Ирине, Каштановой Анастасии, Шамуриной Дарье и Швед Алёне. Спасибо методисту ОЦ ДОД г. Челябинска Полозок Юлии Валентиновне, которая помогала в подготовке в конкурсу и особая благодарность моему руководителю, наставнику, человеку, прошедшему весь путь от школьного этапа до межрегионального, который переживал еще больше меня и всегда во всем помогал мне - Кондрашиной Светлане Алексеевне, заместителю директора по УВР моей школы. Благодаря этим людям я смог принять участие в межрегиональном конкурсе "Ученик года" и достойно выступить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2017, 01:16
вот ты молодец !!! удачи , успехов.
Гость
3 апреля 2017, 14:45
Молодец! У меня дочь участвовала в районном этапе заняла 1 место,в городском этапе в Челябинске и заняла 2 место , поэтому я знаю что это большая работа всей команды в целом. Тяжело морально , напряжение эмоциональное очень большое. Ещё раз молодец!!!
Гость
2 апреля 2017, 19:00
приятно читать такие новости! Алексею дальнейших успехов!
Гость
2 апреля 2017, 19:48
Молодец!!!!!
Гость
3 апреля 2017, 07:41
Смелый и умный парень!!! А какой красивый.
Гость
2 апреля 2017, 19:49
Молодец, Алексей! Удачи и претворить все идеи в жизнь! Особенно что касается экологии!
Гость
3 апреля 2017, 12:11
Да причем здесь экология! Главное - танец! И название какое необычное, смелое, современное! "Синеглазовские барабушки".
Гость
3 апреля 2017, 08:51
Умничка!!! Удачи в дальшейшем))
2 апреля 2017, 20:33
Поздравляю!!! Школьник из Челябинской области вошел в число 15 лучших учеников страны Он представил танец «синеглазовские барабушки» и рассказал о красотах Южного Урала. Я убежден, что если бы он рассказал о "красотах" Томинского ГОКа, то он был бы лучшим учеником.
Гость
3 апреля 2017, 10:08
Урал гордится Алексеем Сычевым.
Гость
2 апреля 2017, 19:38
А потом он уйдет в армию и толпа тупых дедов его доведет до самоубийства...
Гость
2 апреля 2017, 22:32
Такой там станет канцеляром и весь год проведёт в комнате за компьютером, даже в наряды не пустят.
Гость
3 апреля 2017, 12:25
Ну почему сразу до самоубийства? Ведь Сычева не довели. И Сычева не доведут.
Гость
3 апреля 2017, 13:18
Гость
2 апреля 2017, 22:32
Такой там станет канцеляром и весь год проведёт в комнате за компьютером, даже в наряды не пустят.
За компьютером тоже не сахар( Сын говорит: я бы лучше с автоматом побегал
Гость
2 апреля 2017, 20:06
Почему не Магнитогорск представлял Южный Урал? Недоразумение какое-то.
Гость
2 апреля 2017, 22:32
У нас нынче слишком много Магнитогорска в Челябинске!!
Гость
3 апреля 2017, 14:47
Гость
2 апреля 2017, 22:32
У нас нынче слишком много Магнитогорска в Челябинске!!
Точно!!
Гость
3 апреля 2017, 12:25
в 2016 году 0 первое место, в этом - 15. 15 место из 26 - не велика победа. Но парень молодец
Гость
3 апреля 2017, 13:25
молодец!
Гость
3 апреля 2017, 18:31
а я в 14 лет пиво пила, вот какой пример для сверстников и растущего поколения, вот какими детей нужно воспитывать, быдлом и бездельником они сами вырастут
Гость
4 апреля 2017, 09:16
Красоты описал а строительство ГОКа, свалка под Полетаево. Сегодня в районе с-з ул.Захаренко воняет так, что пришлось бежать домой.
Гость
4 апреля 2017, 10:49
Танец от Челябинска надо было исполнять в противогазе. Тогда бы точно 1 место отхватил.
Гость
2 апреля 2017, 19:22
Если денег нет, то девчёнки не оценят.