16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
21 апр 2017 в 19:38

Да никак не надо помогать голодающим африканцам! Пускай либо работают и сами себя обеспечивают, либо не плодятся, как кролики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 20:01

Заставте их задуматься над голодающими людьми из нашей области. Или таковых нет? Тогда нам далеко до Африки.

гость
21 апр 2017 в 20:04

с таким ростом цен на все и падением реальных доходов населения скоро придется задуматься о голодающих жителях России

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2017 в 20:04

помогая чужим, нельзя оставлять своих с голой ж..............

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 20:27

Почему таких учителей ещё держат в школах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 20:54

В СССР мы тоже всему миру помогали и что,о нас подумайте...

Гость
21 апр 2017 в 20:56

В Африке давно нет голодных...

Гость
21 апр 2017 в 21:18

Челябинских школьников ЗАСТАВИЛИ задуматься?!!! Впервые они написали всероссийскую проверочную работу по географии. Да, однако. Мин. образования, кака всегда тупит.....

Гость
21 апр 2017 в 21:20

А кто нам помогает? Вот вообще ничего вспомнить не могу, хотя каких чп только не было. За то мы- на место вылетел самолёт МЧС с врачами или фуры с гуманитарной помощью или долг многомиллиардный простили. Россия - щедрая душа

Шифт
21 апр 2017 в 21:42

Как помочь голодающим,где добывается газ от которого нам ни копейки не перепадает,и вечные саммиты,шосы и брифингиот которых нам ни тепло ни холодно,так этож про Россию матушку и его батюшку.

гость
21 апр 2017 в 21:45

Да хоть "затестируйтесь". Как была тьма не ученных, так и остается.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2017 в 21:47

Зачем столь глобальные вопросы задавать детям? Для этого есть политика, в ее руках - голод, безработица, потепление и все прочее.

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф.Преображенский
22 апр 2017 в 00:08

"Невозможно одновременно мести трамвайные пути и решать судьбы каких-то немецких (африканских) голодранцев..."

Гость
22 апр 2017 в 08:08

Можно подумать в Челябинской области нет голодающих деток. Бред какой то.... Надо своих детей поддерживать !!! А мы как обычно.... Африка важнее........

Гость
22 апр 2017 в 08:11

А давайте еще бесплатно лечить Африканцев будем ???? А Российским детям собирать деньги на лечение смс-ками........

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 09:22

все правильно - пусть лучше думают о голодающих африки, об украине, и радуются, что они не в африке и не в украине... пусть следят, как очередная безголосая певица отдыхает на полную катушку на багамах, как отметили дни рождения детей известная всем мадам и ее так называемые мужья, - жить чужой жизнью это тоже уход от реальности. а то ведь задумаются, почему родители пашут на трех работах, и все равно семья на грани выживания... нет, лучше про африку, не голодаете ведь, так что все хорошо, скрепы на месте...

Гость
22 апр 2017 в 09:28

Какой тонкий намек в головы детей! Смотрите мол как плохо живут дети в других странах)) Не тому учите и не те примеры приводите: нужно стремиться к лучшему, а не запугивать плохим!

Гость
22 апр 2017 в 09:33

Это называется отвлечение масс. Вам плохо, дети, мало кушаете мяса? А вот в Африке дети вообще не кушают! И детям сразу хорошо!

22 апр 2017 в 09:51

Африканских школьников заставили задуматься о голодающих Челябинска.

Гость
22 апр 2017 в 11:11

Как это уже смешно звучит!Голодающие дети АФРИКИ.
Почему, никто не задумывается, что наша страна ОГРОМНАЯ с природными ресурсами.лесом,полезными ископаемыми.
А ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ ТУТ отработав по 30 лет!!!на предприятих,
уходя на пенсию становятся попрошайками,живут за чертой бедности.
Многие живут на грани нищеты работая ежедневно!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 11:47

моя подруга из германии решила отдать свою старую одежду беженцам из африки а когда увидела в чем они одеты... вообщем она на выход так не одевается....

Гость
22 апр 2017 в 11:49

Днищенск - это и есть то самое африканские гетто на карте России , тут все население нищеброды, в Африке хоть экология и климат есть, а тут НМУ и никакой погоды... Тут, нам бы кто помог хоть как то выжить ..пусть Африка нам поможет, бананы присылает, а то цены на бананы космические.... .

Гость
22 апр 2017 в 11:49

а давайте одну смену отработаем бесплатно в фонд голодающих африкпи. неее... лучше месец. да вообще даешь бесплатно работать.... купим каждому голодающему по роллс-ройсу. у нас уже один купили....

Гость
22 апр 2017 в 12:25

В Африке жирные акулы, толстые гориллы, злые, но большие крокодилы и бесплвтные бананы - жри не хочу!

Гость
22 апр 2017 в 13:08

Люди. Идите все на выборы. Они же надеются, что придут только военные и полиция. И из них создадутся те 60% голосов. Голосуйте. Россия же вымирает. Африка важнее. Сирия. Украина.

Гость
22 апр 2017 в 15:35

Был я летом в тунисе—африке. На русских как на африканцев они смотрели. И так мне не хотелось назад в богатую россию, хоть плачь. Так в нищей африке остаться хотелось.

Гость
23 апр 2017 в 12:45

В Африке есть голодающие???? Там многое не развито, но жратвы там навалом. Вы не поверите но у них там никогда не было пустых прилавков и они не знают, что такое талоны на еду. А если попадете в ЮАР, то вы почувствуете себя голодранцем.

психиатор
23 апр 2017 в 14:32

второй месяц пошла задержка зарплаты !!! пора задумываться о голодающих России!!

snobb
24 апр 2017 в 00:37

Сколько себя помню - постоянно кто то голодает или сидит тюрьме. Наверное уже хватит дурить народ?

Виктория
24 апр 2017 в 14:07

Боже мой, на кой детям такие вопросы задавать? Политику приплели, страны АСЕАН, Саммит.... Кто придумывал эти вопросы вообще? Многие элементарных вещей не знают с географии и по др.предметам, а тут такое...

Гость
25 апр 2017 в 17:55

В России и так зарплаты как в Африке в отличие от остального мира, что уж тут задумываться.

Гость
26 апр 2017 в 10:31

выезжаешь за мкад вот ткбе и Русь - африка превратившаяся за какие то 26 лет новейшей истории

экономика
26 апр 2017 в 10:38

СМИ:
Сравниваем: деньги на воров, деньги на детей

конкретно
26 апр 2017 в 10:56

Эти школьники через год подрастут и пойдут служить в нац гв ардию. Они тогда и ответят на все вопросы.Но самое главное ответят тем,кто из побил дубинками 26 марта и обобрал их родителей пенсионеров!

имба
27 апр 2017 в 06:09

Задуматься больше не о чем .нашим школьникам?

Родитель школьника
18 мая 2017 в 12:39

Актуальнее вопрос : как помочь российским учителям.
Но к сожалению, как помочь африканцам ответить легче