Челябинских школьников ЗАСТАВИЛИ задуматься?!!! Впервые они написали всероссийскую проверочную работу по географии. Да, однако. Мин. образования, кака всегда тупит.....
А кто нам помогает? Вот вообще ничего вспомнить не могу, хотя каких чп только не было. За то мы- на место вылетел самолёт МЧС с врачами или фуры с гуманитарной помощью или долг многомиллиардный простили. Россия - щедрая душа
Как помочь голодающим,где добывается газ от которого нам ни копейки не перепадает,и вечные саммиты,шосы и брифингиот которых нам ни тепло ни холодно,так этож про Россию матушку и его батюшку.
Можно подумать в Челябинской области нет голодающих деток. Бред какой то.... Надо своих детей поддерживать !!! А мы как обычно.... Африка важнее........
все правильно - пусть лучше думают о голодающих африки, об украине, и радуются, что они не в африке и не в украине... пусть следят, как очередная безголосая певица отдыхает на полную катушку на багамах, как отметили дни рождения детей известная всем мадам и ее так называемые мужья, - жить чужой жизнью это тоже уход от реальности. а то ведь задумаются, почему родители пашут на трех работах, и все равно семья на грани выживания... нет, лучше про африку, не голодаете ведь, так что все хорошо, скрепы на месте...
Какой тонкий намек в головы детей! Смотрите мол как плохо живут дети в других странах)) Не тому учите и не те примеры приводите: нужно стремиться к лучшему, а не запугивать плохим!
Как это уже смешно звучит!Голодающие дети АФРИКИ.
Почему, никто не задумывается, что наша страна ОГРОМНАЯ с природными ресурсами.лесом,полезными ископаемыми.
А ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ ТУТ отработав по 30 лет!!!на предприятих,
уходя на пенсию становятся попрошайками,живут за чертой бедности.
Многие живут на грани нищеты работая ежедневно!!!!!!!!!
моя подруга из германии решила отдать свою старую одежду беженцам из африки а когда увидела в чем они одеты... вообщем она на выход так не одевается....
Днищенск - это и есть то самое африканские гетто на карте России , тут все население нищеброды, в Африке хоть экология и климат есть, а тут НМУ и никакой погоды... Тут, нам бы кто помог хоть как то выжить ..пусть Африка нам поможет, бананы присылает, а то цены на бананы космические.... .
а давайте одну смену отработаем бесплатно в фонд голодающих африкпи. неее... лучше месец. да вообще даешь бесплатно работать.... купим каждому голодающему по роллс-ройсу. у нас уже один купили....
Люди. Идите все на выборы. Они же надеются, что придут только военные и полиция. И из них создадутся те 60% голосов. Голосуйте. Россия же вымирает. Африка важнее. Сирия. Украина.
Был я летом в тунисе—африке. На русских как на африканцев они смотрели. И так мне не хотелось назад в богатую россию, хоть плачь. Так в нищей африке остаться хотелось.
В Африке есть голодающие???? Там многое не развито, но жратвы там навалом. Вы не поверите но у них там никогда не было пустых прилавков и они не знают, что такое талоны на еду. А если попадете в ЮАР, то вы почувствуете себя голодранцем.
Боже мой, на кой детям такие вопросы задавать? Политику приплели, страны АСЕАН, Саммит.... Кто придумывал эти вопросы вообще? Многие элементарных вещей не знают с географии и по др.предметам, а тут такое...
Эти школьники через год подрастут и пойдут служить в нац гв ардию. Они тогда и ответят на все вопросы.Но самое главное ответят тем,кто из побил дубинками 26 марта и обобрал их родителей пенсионеров!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Да никак не надо помогать голодающим африканцам! Пускай либо работают и сами себя обеспечивают, либо не плодятся, как кролики!
Заставте их задуматься над голодающими людьми из нашей области. Или таковых нет? Тогда нам далеко до Африки.
с таким ростом цен на все и падением реальных доходов населения скоро придется задуматься о голодающих жителях России
помогая чужим, нельзя оставлять своих с голой ж..............
Почему таких учителей ещё держат в школах?
В СССР мы тоже всему миру помогали и что,о нас подумайте...
В Африке давно нет голодных...
Да хоть "затестируйтесь". Как была тьма не ученных, так и остается.
Зачем столь глобальные вопросы задавать детям? Для этого есть политика, в ее руках - голод, безработица, потепление и все прочее.
"Невозможно одновременно мести трамвайные пути и решать судьбы каких-то немецких (африканских) голодранцев..."
Можно подумать в Челябинской области нет голодающих деток. Бред какой то.... Надо своих детей поддерживать !!! А мы как обычно.... Африка важнее........
А давайте еще бесплатно лечить Африканцев будем ???? А Российским детям собирать деньги на лечение смс-ками........
все правильно - пусть лучше думают о голодающих африки, об украине, и радуются, что они не в африке и не в украине... пусть следят, как очередная безголосая певица отдыхает на полную катушку на багамах, как отметили дни рождения детей известная всем мадам и ее так называемые мужья, - жить чужой жизнью это тоже уход от реальности. а то ведь задумаются, почему родители пашут на трех работах, и все равно семья на грани выживания... нет, лучше про африку, не голодаете ведь, так что все хорошо, скрепы на месте...
Какой тонкий намек в головы детей! Смотрите мол как плохо живут дети в других странах)) Не тому учите и не те примеры приводите: нужно стремиться к лучшему, а не запугивать плохим!
Это называется отвлечение масс. Вам плохо, дети, мало кушаете мяса? А вот в Африке дети вообще не кушают! И детям сразу хорошо!
Африканских школьников заставили задуматься о голодающих Челябинска.
Как это уже смешно звучит!Голодающие дети АФРИКИ.
В Африке жирные акулы, толстые гориллы, злые, но большие крокодилы и бесплвтные бананы - жри не хочу!
второй месяц пошла задержка зарплаты !!! пора задумываться о голодающих России!!
Сколько себя помню - постоянно кто то голодает или сидит тюрьме. Наверное уже хватит дурить народ?
Боже мой, на кой детям такие вопросы задавать? Политику приплели, страны АСЕАН, Саммит.... Кто придумывал эти вопросы вообще? Многие элементарных вещей не знают с географии и по др.предметам, а тут такое...
В России и так зарплаты как в Африке в отличие от остального мира, что уж тут задумываться.
выезжаешь за мкад вот ткбе и Русь - африка превратившаяся за какие то 26 лет новейшей истории
СМИ:
Сравниваем: деньги на воров, деньги на детей
Эти школьники через год подрастут и пойдут служить в нац гв ардию. Они тогда и ответят на все вопросы.Но самое главное ответят тем,кто из побил дубинками 26 марта и обобрал их родителей пенсионеров!
Задуматься больше не о чем .нашим школьникам?
Актуальнее вопрос : как помочь российским учителям.
Но к сожалению, как помочь африканцам ответить легче