27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 июн 2017 в 08:27

А слабо пенсию рассчитать?

Гость
13 июн 2017 в 08:39

Что только не придумают) ребёнку 7 нет, а он трёхзначные числа считает(лучше бы в куклы играла), в начальной школе маяться будет, в первом классе до 20 считают)

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 09:17

молодцы! и для развития не плохо!!!

ирина
13 июн 2017 в 10:02

у меня тетя в советское время так на щетах щелкала за прилавком. никакого калькулятора не надо и никто ее ментальной арифметике не учил. Вот бы ее на конкурс послать

ОТВЕТИТЬ
ирина
13 июн 2017 в 10:03

У меня тетя в советское время так на щетах щелкала. вот бы ее на конкурс послать и никто ее ментальной арифметике не учил

Гость
13 июн 2017 в 10:04

Когда в магазине не меньше 1000 оставляешь , приходится складывать и четырехзначные в уме.

Гость
13 июн 2017 в 10:21

я бы тоже ребенка отдала заниматься, если б не драли такие деньги за обучение

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 11:36

ментальная арифметика - это такое модное название для простого счета в уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 13:42

Очень нравится! Вожу сына на ментальную арифметику – новая штука, интересная и результаты уже на лицо, хотя ходим недавно. стал более внимательным, быстрей думает, уроки как-то легче стали даваться. Я аж сама не ожидала.

Гость
13 июн 2017 в 16:14

Скажите, в городе много таких школ и разный подход. Как называется эта школа?

ОТВЕТИТЬ