RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Держим форму: рассказываем, какие «плюшки» ждут челябинцев, сдавших нормы ГТО

Гость
14 июня 2017, 20:55
Тоже хотелось бы попробовать сдать нормативы ГТО, однако работа по 14 часов 7 дней в неделю, иначе семью не прокормить... так что спорт это конечно все замечательно, но двигаться нужно в абсолютно другом направлении...
Гость
15 июня 2017, 09:52
Поддерживать физическую форму (=здоровье) необходимо не меньше, чем кормить семью. Иначе надолго сил не хватит работать в таком режиме (нервы, спина и т.д). Двигаться в другом направлении надо, верно говорите.
Гость
15 июня 2017, 10:39
устаревший маразм! начинайте сперва строить бассейны и стадионы (не асфальтовые!) для простого народа!
Гость
16 июня 2017, 08:39
Попробуйте начать с себя.
Гость
15 июня 2017, 13:08
В прошлый раз ГТО в нашей стране вводили перед войной с Германией.
Гость
16 июня 2017, 10:36
Дозвонилась с первого раза, записали, обещали перезвонить, когда сформируется группа, пригласили на занятие по стрельбе в пн. Три балла к ЕГЭ никому еще не мешали...
Гость
6 июля 2017, 11:07
Чушь полная !!!!! хотел записаться на тренировки по ОФП для сдачи нормативов и что ВЫ думайте ? все тренировки в рабочие время !!! спрашиваю про тренировки хотя бы в 6 вечера, а их нет!!! подготовка по стрельбе только с 14-15 часов (нет тренера!!!) что делать человеку который работает? Все как всегда в нашей стране все для людей !!! Смогли только сделать рекламу, статья для галочки, толку НОЛЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ МОЛОДЕЖИ КОТОРАЯ УЖЕ РАБОТАЕТ? мне 33, я хочу подготовится и сдать, работаю с 9 до 18, мне что делать ? остается только слушать отмазки по телефону
Гость
15 июня 2017, 03:02
Сдавай ГТО дурачок, получишь значок
Гость
15 июня 2017, 07:30
и на кой мне этот значек нужен?
Гость
15 июня 2017, 16:00
телефон так и не берет никто целый день.((( хоть бы контакты организации оставили или сайт.
Гость
16 июня 2017, 10:38
я дозвонилась сегодня в 10 утра с первого раза.)
Гость
15 июня 2017, 16:22
В СССР ГТО просто в школе сдавали и физрукк значки выдавал...а сейчас профанацию-дирекцию создали,деньги транжирят на никому не нужное. Никакого проку ни от значка, ни от дирекции нет!!!
Гость
15 июня 2017, 17:26
Прок не в значках, ни в дирекции, прок в здоровье нации и стимулировании ее к ЗОЖ. И очень с Вами согласен про сдачу в школах сегодня, а то наобещали что будут этим заниматься, в итоге ни одного занятия не провели. Ну а по поводу - деньги транжирят, ни чего добавить не могу, сам не видел, свечку не держал... Но очень хочется верить, что будущее поколение будет здоровее нас!
Гость
15 июня 2017, 10:56
Злые вы все! А я, и двое моих друзей, хотим сдать нормы ГТО и получить золотые значки! И да, я сам бегаю по асфальту, это больно, не удобно, но стараюсь найти вариант, а не переживать что что то не построено. Хотя бассейнов явно не хватает, в ванной пока не научился плавать на время, но в остальном подготовиться можно!!!
Гость
15 июня 2017, 12:23
отличная новость! пойду с ребенком заниматься. вот только дозвониться не могу(