перейти к публикации

24 ответа к публикации

Кандидатов в ректоры Южно-Уральского педуниверситета оценят сотрудники Минобрнауки

Гость
11 сентября 2017, 22:54
Давайте будем смотреть правде в глаза - Садырина не назначат на новый срок из-за возраста, так же как никогда коллектив педагогического не изберет в ректоры Казакову и, уж, тем более, Базелюка. Слишком длинный шлейф за собой оставила Казакова после работы в Минобре, да и впоследствии ничем примечательным в своей профессиональной деятельности не отметилась. Одни ни чем не подкрепленные амбиции. Вместе с Садыриным уйдет целая эпоха в истории педагогического, сравнимая разве, в руководством Аменда... Жаль...
Гость
12 сентября 2017, 06:34
Как можно сравнивать.... Постыдитесь!!!!
Гость
12 сентября 2017, 10:39
Это, как бы помягче выразится, несколько лет -эпоха? Однако ж...
Гость
11 сентября 2017, 14:43
Хочется сказать: та фамилия, которую упомянули первой,- и станет фамилией "нового" и поэтому вечно молодого ректора названного университета. Так что- не сомневайтесь!
Гость
11 сентября 2017, 19:01
Вечно молодой, дедушка Ленин.
Гость
11 сентября 2017, 23:14
Базелюк?! Ухахашечки! Самые адекватные кандидатуры - Саламатов и Рябчук
Гость
18 сентября 2017, 14:16
Казакова отстояла вуз, а Садырин её заслуги присвоил. Кстати, без неё некому стало в местном министерстве защищать интересы вуза: ни при "создании" опорника, ни при заявках на федер.конкурсы и доп.финансирование . откройте глаза
Гость
20 сентября 2017, 09:39
В универе много накопившихся проблем, решение которых назрело еще при Латюшине. Еще один ректор со стороны, который два года минимум будет только вникать в суть проблем лишь усугубит ситуацию в университете. Не хотелось бы чтоб наш университет превратился в пристанище отставных заместителей министра. откройте глаза
Гость
21 сентября 2017, 20:14
Гость
21 сентября 2017, 20:14
В универе много накопившихся проблем, решение которых назрело еще при Латюшине. Еще один ректор со стороны, который два года минимум будет только вникать в суть проблем лишь усугубит ситуацию в университете. Не хотелось бы чтоб наш университет превратился в пристанище отставных заместителей министра. откройте глаза
Какие там два года? Разве Садырин не побыстрому вник во все проблемы?
Гость
23 сентября 2017, 12:35
Гость
23 сентября 2017, 12:35
Какие там два года? Разве Садырин не побыстрому вник во все проблемы?
Какие два года?)) календарные конечно
Гость
11 сентября 2017, 15:08
Садырин с Потаповой точно не нужны!!! Развалили институт((
Гость
11 сентября 2017, 17:14
В точку!!!!
Гость
23 сентября 2017, 22:59
Гость
23 сентября 2017, 22:59
В точку!!!!
Не завидуете! В вузе нормальная рабочая обстановка, но кому-то это не нравится.
Гость
11 сентября 2017, 14:11
Садырин,давай досвидания!
Гость
11 сентября 2017, 14:34
Вам бы на кафедру филологии походить.
Гость
11 сентября 2017, 14:35
Правильно!!!
Гость
12 сентября 2017, 10:37
Гость
12 сентября 2017, 10:37
Вам бы на кафедру филологии походить.
И информатики.
Гость
14 сентября 2017, 19:04
Казакову утвердит Минобр. Так и с Садыриным было, тоже из заместителей, Латюшина свалил
Гость
11 сентября 2017, 17:22
Галина Казакова достойна возглавлять пед.университет, знаю , как хорошего руководителя.
Гость
11 сентября 2017, 18:05
100процентов!!!! За,за,за!!!!!
Гость
12 сентября 2017, 20:38
Гость
12 сентября 2017, 20:38
100процентов!!!! За,за,за!!!!!
Галина Михайловна. Уймитесь уже
Гость
12 сентября 2017, 15:24
Для вуза в его нынешнем состоянии и в сложившихся условиях, возможно, лучший вариант - новый человек из внешней среды, назначенный Минобром РФ. По крайней мере ему будет оказана максимальная поддержка - то, что сегодня необходимо университету.