Учусь в педе. С новым ректором сократили стипендию с 2300 до 1800. В материальной помощи необоснованно отказывают. Новая метла по новому метет? Почему страдают студенты?
В педунивере всегда была маленькая стипендия! Если тот семестр вы получали 2300, а в этом 1800, то это идет не от ректора, а от бюджета! Не нойте, может хоть что-то в ВУЗе будет новое, что-то изменится. Поживем, увидим!
В 65 уже отдыхать нужно, но видимо на нищенскую пенсию бывший чиновник и ректор, не готов существовать, хотя его пенсия явно в разы выше средней по городу.
У нас тоже на предприятии, пенсионеров, руководятлов палкой не вышибешь. Сидят годами, у молодёжи развития ноль, сами работу свою не выполняют, только спихивают, но при этом СИДЯТ и СИДЯТ!!! Одно спасает, что изредка приходят указания о сокращении пенсионеров, но некоторые аж ЗУБАМИ держаться, скрипят, и продолжают СИДЕТЬ! Потом спрашивают, а чего у нас молодёжь разбегается?? А чего ей не разбегаться, если развития нулевое, а жизнь не стоит на месте.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Круговорот ректоров в институтах
Может хватит уже курировать и комиссии возглавлять? Просто идите отдыхать! Метла и лопата,лучший заработок для пенсионера!
Учусь в педе. С новым ректором сократили стипендию с 2300 до 1800. В материальной помощи необоснованно отказывают. Новая метла по новому метет? Почему страдают студенты?
Круговорот чиновников в природе
Педагогическому вузу это только глоток свежего воздуха, а то Садырин развалил такой шикарный вуз......обидно((((
В педунивере всегда была маленькая стипендия! Если тот семестр вы получали 2300, а в этом 1800, то это идет не от ректора, а от бюджета! Не нойте, может хоть что-то в ВУЗе будет новое, что-то изменится. Поживем, увидим!
А Гришмановский куда?
В 65 уже отдыхать нужно, но видимо на нищенскую пенсию бывший чиновник и ректор, не готов существовать, хотя его пенсия явно в разы выше средней по городу.
От как хочется человеку власти.. яркий поимер!
Именно благодаря таким людям как Садырин , в России еще существует высшее образование. Продалжайте держать марку. Успехов!!!
Прикольно, все поближе к дому?
Мог бы и дворником на пенсии поработать, все таки мобильными надо быть
Ох, сладка ты, власть!
Неважно выглядит
Раздача календарей продолжается.
Молодежи вообще нет места. Пенсионеры достали. Отдыхайте, дайте место молодым
Когда проходит молодость, ещё сильнее любиться. Настоящий боец! Покажите им кузькину мать, как надо работать!
И наш президент не уходит на пенсию тоже...
У нас тоже на предприятии, пенсионеров, руководятлов палкой не вышибешь. Сидят годами, у молодёжи развития ноль, сами работу свою не выполняют, только спихивают, но при этом СИДЯТ и СИДЯТ!!! Одно спасает, что изредка приходят указания о сокращении пенсионеров, но некоторые аж ЗУБАМИ держаться, скрипят, и продолжают СИДЕТЬ! Потом спрашивают, а чего у нас молодёжь разбегается?? А чего ей не разбегаться, если развития нулевое, а жизнь не стоит на месте.
Но ведь там его приняли, значит, востребован. А может и пригласили.