4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
6 апр 2018 в 12:11

Вот так вот. Пни забор и заходи

ОТВЕТИТЬ
Потап
6 апр 2018 в 12:12

Госдеп и до заборов добрался

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:27

Вот и советская инфраструктура посыпалась, 27 правления либералов. При Сталине такой фигни не было.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
6 апр 2018 в 13:44

А ведь какое серьезное было училище ! Инженерное !! И как у нас все умеют так успешно развалить ?? Осталось делегатам БРИКСов и ШОСов показать развалиты танкового училища. Как пример демилитаризации по-русски.

Реалист
6 апр 2018 в 13:02

Вот она реальная ситуация в российской армии, а не та мультяшная, которую главнокомандующий показывал ...

Гость
6 апр 2018 в 12:11

Армия разваливается на глазах.

ОТВЕТИТЬ

Стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:55

От сырости развалился кирпичный забор.... Это 5 конечно.
Как начинает идти дождь, так все заборы разом разваливаются.... Уж такое говорить то....

Цемента не доложили, а забору уже 100 лет в обед. Вот и развалился.

гость
6 апр 2018 в 12:54

Это последствия испытаний гиперзвуковых ракет

Гость
6 апр 2018 в 12:29

Товарища прапорщика , что цемент "с'экономил", поди давно уж на этом свете нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:49

Стабильно все разваливается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:09

Да пусть все рушится, главное, чтоб в Сирии больницы восстанавливались за счёт наших налогов. Ну а мы потерпим! И ещё потерпим. И ещё. А потом терпение лопнет. Ну когда-то это точно произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:16

К шосубриккасу доразвалится всё остальное.

Гость
6 апр 2018 в 12:55

Жалко. Надо было во время ШОСА и БРИКСА рухнуть, чтобы показать гостям истинное положение дел, а не фантик! Хотя эти гости, к сожалению, сами лучше нашего народа знают о положении наших дел!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:22

Похожу цемента не доложили в своё время., о где-то дачу построили ???

Гость
6 апр 2018 в 14:17

Страна рушится, то здесь, то там.

6 апр 2018 в 12:34

Странные у гражданина представления об армии - "Солдатики разбегутся". Из под маминой юбки наверное удобно искать себе подобных? По этой логике, на Краснознаменной х Комсомольском, продавцы с рынка разбежаться должны были, когда забор упал.

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 апр 2018 в 13:11

Сколько радости у хомяков, которые в жизни даже гвоздь забить не в состоянии. Когда создадите, хоть что-нибудь, что профункционирует сравнимый срок, тогда и сможете критиковать. А пока вы в роли собачек, которые лают на караван. Забор этот не Тадж-Махал, его изначально не на века строили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 23:31

что за форма у нашей армии ??? тьфу

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2018 в 13:28

какие же все-таки челябинцы злые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:53

Не успели с колен подняться, то ТЦ горят, то заборы в МО падают.

Гость
6 апр 2018 в 14:09

Система прогнила...

Гость
6 апр 2018 в 14:49

само просится под снос ,а на этом месте аквапарк построить ,ну а военные должны за городом служить.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 апр 2018 в 12:43

ДИВЕРСИЯ!!!

6 апр 2018 в 13:28

На месте курсантов я бы и в казармы заходил пореже. Лучше в палаточках, тем более, скоро лето, а Шойгу опять на советских строителей всё свалит.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 апр 2018 в 12:45

Почему Шойгу еще нет???

Гость
6 апр 2018 в 15:27

злость не обязательно видеть , ее нужно чувствовать. Она в ваших комментариях. И мне очень жаль, что вы этого не замечаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:50

Только недавно восстановили Автомобилку, она предпочитает самоуничтожиться)))

Гость
6 апр 2018 в 13:10

на сопли лепили)))

Странный юмор
6 апр 2018 в 13:18

Знаменитое климатическое оружие Обамы в действии!

Гость
6 апр 2018 в 13:28

Никогда такого небыло и вот опять.

Гость
6 апр 2018 в 13:35

Теперь можно и парковочку поставить, а там глядишь "илитный домик" для нуждающихся

Гость
6 апр 2018 в 13:38

Плохая примета

Когнитивный диссонанс
6 апр 2018 в 14:11

МИД РФ выразил протест правительству Германии по поводу качества строительства пленными немцами забора в Челябинском училище

Гость
6 апр 2018 в 18:34

Срочно прикрыть провал киоском с шаурмой , зря что ли старались

Челябинец74.ru
7 апр 2018 в 15:56

Раньше вместе со снегом таял асфальт..., теперь ещё растаял и забор.

Гость
6 апр 2018 в 13:23

Кто из этого забора вышел из великих людей или учёных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:38

Разобрали на строительство коттеджей и гаражей.

Сын Солнца
6 апр 2018 в 13:18

Это Американцы испытывают не видимые лазеры со спутников, прицеливаются. Так же стреляют по Хрущевкам, больницам, школам и дет. садам. Скоро возмутиться за дороги, инфа 100 % , как снег сойдет , перестреляют остатки асфальта, а подземные устройства будут устраивать прорыв труб. Срочно в выпуск Киселеву.

выпускник 2004 17 рота
6 апр 2018 в 12:24

Этот забор еще пленные немцы строили. П.с. Хорошо хоть мы успели до закрытия ЧВАИ выпустится!!! Славы войнам-автомобилистам!!! Ура, товарищи!!!

дед Мазай
6 апр 2018 в 13:28

да хто ж из белого силикатного кирпича заборы строит? Он же на воздухе от воды рассыпается года через 3-4.

Гость
6 апр 2018 в 13:43

Забор саморазобрался, ноу-хау

Гость