23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Гость
20 апр 2018 в 11:14

Ребенку 8 лет, мамашке около 30, в 2000-м ей было лет 10-14. Вырастили поколение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:14

О как, а мы тут версии выстраиваем. А тарелка-то пустая была, да и компота остатки. Поел, стало быть, всё-таки, голодным не был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:15

Розги пора возвращать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:16

Учителя сейчас крайне наглые!
И мнение комитета - не показатель вообще, они всегда подпевают учителю.
Непедодогичное поведение подтвердилось в ходе проверки - пусть увольняется, а не на больничном прячется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:17

Родители сами показывают пример своим детям что можно НЕ УВАЖАТь учителей! У нас в классе тоже есть такие дети "которые в 3 классе с учительницей которой 50 лет, у которой 25 лет пед.стажа говорит "ТЫ"!! Я б такому г...ку на месте учителя компом вылила на голову! Детей надо воспитывать дома! Быть им примером! А потом предъявлять притензии учителям!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:17

Действительно, типичная яжемать.
Надо жалобы в милицию на этого сынка писать, пусть его на учет ставят как хулигана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:19

Вылить компот не самый педагогический подход другие дети могут повторить ребенок привлекает внимание ну уделите на какое то время ребенку и маме что вам стоит и конфликт был бы исчерпан

ОТВЕТИТЬ
888
20 апр 2018 в 11:19

Кто бы сомневался что заступятся , ...... всегда найдутся в классе , вылила пусть отвечает по закону Интересно мне как второклассник может ТРАВЛЕЙ заняться, вот учитель однозначно может , правильно что пошла в прокуратуру пусть получит по заслугам или нервы лечит на Кузнецова

ОТВЕТИТЬ
888
20 апр 2018 в 11:20

А что вдруг на больничном что у нее случилось , вот и проверить липовый больничный или грипп развился ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:22

Это очень важно и серьезно для прокурорского реагирования, расследовать пролитый компот в тарелке. Лучше бы занимались проверкой питания в школьных и детсадовских столовых, проверяли ТРК на безопасность, привлекали к уголовной ответственности родителей за не законные сделки с материнским капиталом, не выделения долей в приобретенном жилье.

Гость
20 апр 2018 в 11:23

Лучше бы на голову вылила, не так обидно бы было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:25

Родительский комитет свихнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:27

У мамули видимо очень много свободного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:28

Почему школы не могут выбирать - кто достоин учиться у них, а кто нет? Давно бы такие школьники учились отдельно и не мешали другим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:29

Родители вы давно последний раз на урок к своему сыну ходили ? Сходите посмотрите ...
Примерно это выглядит так : мои сыновья понятное дело сидели смирно и внимательно слушали учителя ( как не как отец пришел на урок ) , остальной класс ... если честно минут через 30 мне хотелось стукнуть кулаком по парте и просто благим матом заорать что бы все успокоились и сидели и слушали что говорит учитель ....
И это наше с вами воспитание от нас это все идет . Потэтому когда я вижу запись в днивнике сына что он плохо себя на уроке вел или не слушал предподавателя я сразы вспоминал эту историю.
Занимайтесь воспитанием своих детей и учите их уважать старших и особенно учителей которые их учат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:32

Мой сын учится с ним в одном классе, могу сказать, что с этим мальчиком ни кто общаться не хочет из детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:32

мамаша считает своего сына исключительным-пусть переведет в школу для ос обо одаренных детей. Или пусть поприсутствует денек в школе-посмотрит на всех деток и их поведение. Я бы на месте учительницы подала иск, что ее затравили эти мамаша и ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 апр 2018 в 11:38

Дети в любом возрасте должны понимать, что они не правы! И мама обязана в первую очередь ребёнку это обьяснить! Любить дитя, значит правильно его воспитывать, делать замечания и поправлять а не только слепо соглашаться с его желаниями и капризами. А решение должно приниматься в интересах большинства детей. В последнее время родительский экстремизм местами зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:41

немножко поднадоели яжематери, жертвы ЕГЭ, 15 лет работаю с образовательными учреждениями, наслышан про проблему с этими "активистками", это реальная проблема... активист - психопат, в наше суровое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:42

На месте педагогов я бы и пяти минут не оставалась работать в этой школе.

Гость
20 апр 2018 в 11:44

Тяжело нынче педагогом работать... Ни ругнись на дитятко, ни пальцем не ткни - сразу же в прокуратуру мамашка побежит. Советским педагогам было легче - указкой по башке тресь - и нормально, родители еще и добавить могли, это называлось "воспитание"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:45

"Умная" мамашка пусть забирает на домашнее обучение и не мешает остальным учиться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:46

Родители научите своих детей поведению в обществе и уважению к взрослым

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:50

Это в какой школе?

Гость
20 апр 2018 в 11:51

Самые беззащитные и унижаемые профессии сейчас это медик и педагог. На них стали смотреть как на обслуживающий персонал. Кто то намеренно принижает статус этих людей в обществе. Это мерзко . Именно им мы доверяем наших детей. И ждем, что их научат и дадут шанс на успешную жизнь в будущем. Или защитят от неадекватов в школах. и именно к медикам мы бежим за помощью когда есть угроза нашим жизни и здоровью. И надеемся на их знания, руки и терпение. А в остальное время стало модно платить им гроши и относиться небрежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:51

если у родителей ребенка нет уважения к учителю и они не ставят ни во что его, то откуда у их ребенка появится уважение к этому самому учителю и послушание?! родителям голову надо "лечить" в первую очередь. дети - отражение родителей.

Гость
20 апр 2018 в 11:53

У нас подобная "мамочка" есть. Требует исключительного внимания к своему ребенку, требует от учителя, что бы с ним занимались после уроков, если ребенок плохо усвоил материал или болел.
Ругается со всеми родителями, ах какой у неё исключительный ребенок. Требует от завуча надавить на учителя (что она не хочет индивидуально заниматься), козыряет связями в мин.обр.
Благо остальные родители адекватные, ставят её на место и вступаются за учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:53

А давайте всех учителей ивоспитателей уволим по кляузам этих мамаш которым от безделья заняться не чем

Гость
20 апр 2018 в 11:54

Очень педагогично. Потом удивляемся почему дети не решают проблемы в диологе. Учителя пример показывают. Линейкой по рукам, рот скотчем. Второй класс уже не маленький, но ещё не взрослый, а вот педагог...

ОТВЕТИТЬ
1209
20 апр 2018 в 11:58

Травлей занимается не ребёнок, а яжемамаша!!! А ребёнок просто ведёт себя по-свински, дома то воспитать не кому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:59

Учителям среднего звена приготовиться извиняться. Скоро оно туда придёт. Вместе с мамо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:08

Травлей занимается мать, а ребенок лишь ее оружие. ребенка жалко, что его втянули в грязную игру, которую начала его мама. Подтверждением этого есть один неопровержимый факт: РЕБЕНКА К ДРУГОМУ УЧИТЕЛЮ ОНА ВЕСТИ НЕ ХОЧЕТ. ей не раз предлагали в министерстве образования ребенка в другой класс или школу, раз учитель на ее взгляд плохой, непедагогично ведете с ее сыном.предлагали реально хорошие варианты. НО ОНА НЕ ХОЧЕТ, потому что ее цель- это не защита прав ее сына, ни его комфортное обучение, а УНИЧТОЖИТЬ учителя любой ценой! Ребенок ни во что не ставит учителей, сама мама ни с учителями , ни с родителями контакт находить не хочет. Если бы ее жалобы были правдивы, она бы уже давно перевела ребенка в другой класс. Весь класс устал уже от ее нападок на учителя и родителей, она специально срывает учебный процесс!

посторонний В
20 апр 2018 в 12:10

Такая мамашка уже заранее калечит жизнь своему пацану. Через несколько лет он кинется с ножом на учителей и одноклассников. Предложить родительнице подыскать ребенку другую школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:12

Я согласна, этому ребёнку нечего делать уинас в классе. Я отдала туда ребёнка для десцеплины, уважения, учёбы хорошей в конце концов. А в итоге только дети видят унижения и учителей которых не надо уважать! Этого ребёнка нужно убрать сросно из класса и не решать ни чего. Только нервы уже год всем трепет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:13

отчислить мальчика из школы чтобы неповадно было!!

Гость
20 апр 2018 в 12:15

Стыдно должно быть мамашке за воспитание таких детей...

Гость
20 апр 2018 в 12:16

У нас есть такой же ребенок. При чем у него есть не только яжмать, но и яжотец. Эти родители бесконечно бегают в школу с разборками, то их сына плохо учат, то замечание написали, то еще какая-то проблема. А дети этого ребенка не уважают и общаться с ним не хотят. Например, если его в игре в догонялки "забашили" он тут же лезет в драку, на уроках он не слышит ни одного учителя. Класс сначала наказывали из-за этого мальчика. Сейчас уже никто на него внимания не обращает. Я сына учу, чтобы вообще не реагировал, ни в коем случае не вступал с ним в конфликт, не реагировал если этот мальчик обзывается и ,тем более ,никогда не нападали на него толпой. Этому ребенку и так в жизни будет трудно, так как родители уже заложили основу. И это только первый класс... А дальше у нас растет инфантильное общество....

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 апр 2018 в 12:16

Бедные учителя..... С такими отморозками приходится иметь дело.......Хотя качество педагогов тоже, к сожалению, снизилось (как и качество иных специалистов)....

Гость
20 апр 2018 в 12:17

Давно нужно покинуть этот класс и не мешать другим учиться

Анна
20 апр 2018 в 12:19

Это не оправдывает поведение учителя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 12:19

А отец то есть у этого ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:22

Ой, ой, ой. Дочь пока в садик ходит... Страшно растить. Яжематери повсюду... Поколение с большим процентов неадекватности в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:22

Компот жалко.

Гость
20 апр 2018 в 12:25

Правильно. Жить надо в правовом поле. Родителям ребёнка, которому сей вьюноша грязное лего в суп бросал, подать в прокуратуру. Потребовать извинений от мамаши и материальной компенсации испорченного обеда. Школе обратиться в органы опёки. Неадекватное, вертлявое поведение - признак плохого воспитания. Школа привыкла всё решать тихо, не вынося сор из избы, а потом удивляемся поножовщине в её стенах. Каждая хулиганская выходка - повод для прокурорских разборок. Ещё и отдел в ней надо сделать специальный, ювенальный. В западной ювенальной юстиции, кстати, удущающая материнская любовь - повод для лишения родительских прав. Потому как нарушает психику ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:26

давно пора камеры везде ставить и в школах и в садах, и не будет таких тупых ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:31

Обращаю внимание, что в защиту учителя выступает 25 родителей класса из 27 человек. Т.е. абсолютное большинство! Не могут 25 человек быть дураками и не знать кто учит их детей!!!! Поэтому обращаю ваше внимание, что за учителя вступаются не только родительский комитет, а абсолютное большинство родителей класса!!! Очень обидно, что мальчик - КАДЕТ, поскольку наш класс не гражданский, а кадетский, позволяет себе проявлять такое неуважение к педагогу, а мать расскручивает это всё и в угоду собственному чувствую самоутверждения растаптывает в растущем "защитнике" честь и достоинство присущих настоящим мужчинам, при этом активно развивается качестве никчемного, слабого и низкого мужчины, который вырастит и также будет писать на неё в прокуратуру, как только их жизненные кредо пойдут в разрез. Просто фу, грошь цена таким мамам. Не дай Бог война, а подгузников не выдадут, пойдет наверно в военный суд, отстаивать свои права, или не еще хуже командир пошлет куда-нибудь, просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:31

От свинки не родится апельсинка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:31

А почему не говорят, что за школа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:32

Родители напишите заявление как минимум половина и более человек о исключении этого ребенка из школы и класса - нет его у вас - нет проблем, такое возможно раз пацан не понимает по хорошему и его "ЯЖЕМАТЬ" - будет уроком им и остальным чтоб не было повадно!!!!!

ОТВЕТИТЬ