Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начали с языков: девятиклассники Челябинской области сдают первый экзамен»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Родитель
25 мая 2018 в 17:51

Хочется отметит плохую организацию устной части экзамена по английскому языку в 9 классе. Детям последней группы пришлось ждать 2 часа 30 минут что бы сдать устную часть экзамена после, сдачи письменной части . Дети вышли уставшими и голодными. Экзамен начался в 10 часов 15 мин, а закончился в 15 часов 15 мин ( хотя продолжительность экзамена 2 часа 15 мин). ( 2 часа- письменная часть и 15 мин- устная).

Гость
25 мая 2018 в 14:04

Удачи ребятам с иностранными языками. Всем пятерок.

Гость
25 мая 2018 в 11:26

Они бы русский язык выучили для начала, а то их послушаешь, так сойти с этой планеты хочется.

25 мая 2018 в 11:59

конечно английский, язык международного общения, совершенно недальновидно учит иные, если только не собираешься переезжать в ту страну или иметь какой-то тесный бизнес. неплохо бы было китайский начинать вводить. как ни крути....

Гость
25 мая 2018 в 13:47

Пусть китайский учат. В будущем пригодится.

Гость
25 мая 2018 в 14:18

Поздравляю девятиклассников 1 школы со сдачей экзамена! Отстрелялись! Теперь еще три - и на свободу с чистой совестью!)

Гость
25 мая 2018 в 15:37

А как вам такой расклад:знать к 9-му классу на "отлично" русский,английский и немецкий,получить сертификаты по иностранным языкам,а затем поступить учиться в частную школу в Англии или в Германии.Там обучение в частной школе бывает дешевле,чем у нас.И качественнее.А уж после школы можно выбирать,-в квкой стране жить.Именно так и делают те ребята,кто,-с помощью родителей,конечно,- думают о своём будущем заранее.Поздравляю всех выпускников с началом экзаменов и желаю здоровья,успехов и удачи!

Гость
27 мая 2018 в 01:18

Скажите мне! А зачем детей 9 класса, сдающих огэ, гоняют в разные школы сдавать эти экзамены? Неужели в своей никак нельзя?