перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Книги надо возвращать: челябинская библиотека сняла боевик про забывчивых читателей

Гость
16 июля 2018, 23:56
Не нашла связи между девушкой в декольте, гопниками и важностью возврата книги вовремя.
Гость
17 июля 2018, 08:39
девушка С декольте - "манит и зовет", "святой долг и все такое", гопники - обстоятельства и их преодоление.
Гость
16 июля 2018, 20:48
Молодцы!
Гость
16 июля 2018, 21:34
Кадры с декольте девушки напрочь сбили меня с основной идеи этого блокбастера...
Гость
16 июля 2018, 21:34
Может с книгой быть и модно, но, что интересно, - в ролике завлекают все-таки не книгой, а кое-чем другим.
Гость
16 июля 2018, 23:50
вы тем и озабочены.
Гость
17 июля 2018, 09:28
Здания без граффити в Челябинске имеются?
Гость
17 июля 2018, 22:59
Вы не были в местах, где граффити везде и на всем, поверьте. У нас в этом плане чисто, граффити мало где есть. Да и те, что есть, в основном писульки.
Гость
16 июля 2018, 21:26
Снемите кино про украденные пенсии россиян и не доплачннные заработные платы. А за книги не стоит переживать они не кому не нужны скорее все школьники после запоя по случаю окончантю ЕГЭ просто не успели протрезветь и принести их.
Гость
17 июля 2018, 08:43
Так снимите, или сидеть с здесь и ныть то проще.
Гость
18 июля 2018, 08:57
Гость
17 июля 2018, 08:43
Так снимите, или сидеть с здесь и ныть то проще.
А вы вообще какого рожна дерзите, скажите? Вас ситуация с пенсиями устраивает?
Гость
16 июля 2018, 23:19
Сняли какую то муть, на б*мпера у балерины классные!
Гость
17 июля 2018, 07:02
Паренёк к девахе мчал. Книги не при чем.
Гость
17 июля 2018, 16:05
Я подумала, что за ним как раз и гоняются, чтобы отлупить за несданную вовремя книгу, а он убегает
Гость
17 июля 2018, 16:30
Ну... эт однозначно шЫдевр
Гость
17 июля 2018, 22:50
Содержанка в очечках прикольная, и клип нормальный, только о чем все это... Как будто других проблем в Челябинске нет...
Гость
18 июля 2018, 14:39
Какая чушь! клип с претензией на актуальность и крутизну, к библиотеке не имеет никакого отношения. Это всё - жалкое заигрывание с молодёжью. Другие есть способы работы с читателями, достойные и современные, и зарубежный опыт вам - в помощь, если своего ума и вкуса не хватает
Гость
16 июля 2018, 22:02
круто!!!! невероятно здорово) молодцы!!!
Гость
17 июля 2018, 13:00
Ты серьездно?
Гость
16 июля 2018, 22:24
Пойду запишусь завтра в библиотеку им. Пушкина
Гость
17 июля 2018, 08:20
а можно фул, как она его отблагодарила за вовремя сданную книгу!