«Это позор»: в детсаду возле правительства Челябинской области огородили ветхие веранды
31 июля 2018, 12:54
Гость
31 июля 2018, 13:29
Главное есть деньги на ШОСЫБРИКСы.
Гость
31 июля 2018, 13:22
Под видом благих намеренний,под громким лозунгами, с заботой о жителях города, они "трудятся, не жалея живота своего, а живот тот все больше и больше", а аппетиты все растут и растут.............
Гость
31 июля 2018, 13:07
Ну и ладно. Зато Правительство вон какое отстроили
Гость
31 июля 2018, 18:48
Вот вот, садиков не хватает, полно организаций которые сидят на местах бывших дошкольных учреждений. Ни кому дела нет. Похоже местечко в Центре города понравилось.
Гость
2 августа 2018, 13:49
так правительство уже давно отсроили
Гость
31 июля 2018, 13:13
Какое убожество эти колеса на газонах. Убогая страна
Гость
31 июля 2018, 18:57
А эти колёса ещё и разлагаются вы деляя химию. Дышити люди глубже и наслаждайтесь Краматорск.
Гость
31 июля 2018, 19:50
ландшафтный дизайн по российски!
Гость
31 июля 2018, 13:16
Нашему садику более 30 лет. Детские площадки ежегодно силами и средствами родителей только красят. Разваливающиеся конструкции на площадке разбирают, новые не ставят. Заведующая разводит руками и говорит - денег нет.
Гость
31 июля 2018, 15:18
Экономиста на мыло )))) за то, что не может рассчитать затраты.
Гость
5 августа 2018, 08:53
денег нет, т.к. их уже поделили бухгалтер и заведующая, а вы дальше несите добровольные взносы и желательно побольше
Гость
31 июля 2018, 13:02
ЗАберите домой губернатора
Гость
31 июля 2018, 18:49
Пригласите на экскурсию кого-нибудь из Министерства образования, кто занимается развитием дошкольного образования.
Гость
31 июля 2018, 19:16
Челябинск, это один сплошной позор, во дворах в центре города ямы... колесо потерять можно или ногу сломать! Серость, убогость и смог! Город превращается в помойку, работы нормальной нет, зп нищенские, скоро всех работать за еду вынудят.. Зуб вылечить состояние, аж если вставить, на эти деньги можно в космос улететь по турпутевке! В школах дай, в садиках дай, а приходится давать, так как загрызут ведь.... Экономика России в руинах.. Вслед за ростом НДС цены повысят 80% крупных компаний РФ...Мы катимся в пропасть.. это я не про " элиту и олигархат".. те еще больше будут жировать на присвоении национальных ресурсов!
Гость
31 июля 2018, 13:03
Пока первая беседка снова полностью не сгниет на вторую денег не дам!
Гость
31 июля 2018, 13:16
Малыши в их планы не входят,да никто и ничто в их планы не входит, своя рубашка ближе к телу, к карману....
Гость
31 июля 2018, 13:32
да в каждом детсаду есть такая площадка.
Зато в Сирии порядок.
Гость
31 июля 2018, 13:31
Да весь челябднищенск один сплошной позор.
Гость
31 июля 2018, 14:20
Зачем вы вообще налоги платим?
Гость
31 июля 2018, 15:52
А затем что бы нашими деньгами рапоряжались и нас не спрашивали, вот и распоряжаются как хотят, а что тут удивительного.
Гость
31 июля 2018, 17:10
Ребята был недавно в Беларуси , какие там детские площадки на территории детских садов !!! Сказка, а веранды деревянные резные и все новые. Специальные летние домики, где ребятишки не заходя в группу могут сбегать в туалет, вымыть руки и попить чистой воды. А ещё много игрушек, в старших группах самокаты и специальные дорожки для них. Территории очень большие и много цветов и деревьев.
Гость
31 июля 2018, 18:51
Эх белорусы. " В доме где резной полисад " - слова из песни.
Ну да, губернатор вам должен детский сад отремонтировать?Или может, лично Путин?
Гость
31 июля 2018, 14:01
А на фига, тогда эти два "чела" нужны? А сколько таких "нужных" на всех просторах нашей страны!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2018, 14:03
Деньги садикам не выделяют на это. А не все родители хорошо зарабатывают, что бы на ВСЕ сдавать деньги. А то на все есть деньги. А что бы дети в хороших условиях росли на это нет денег. Все силами родителей.
Гость
31 июля 2018, 15:49
Да должны и не просто должны а обязаны, гостям шос, аж целый котеджный поселок,гостевые маршруты вылизанные и прочие прелести, а детям ноль, вот такой подход, нормально, да.
Гость
31 июля 2018, 13:33
А зачем вообще эти беседки? О чем там дети могут вести беседы?
Гость
31 июля 2018, 14:04
Это чтобы от дождя прятаться и игрушки хранить
Гость
31 июля 2018, 14:58
Гость
31 июля 2018, 14:04
Это чтобы от дождя прятаться и игрушки хранить
В дождь пусть в помещении сидят, там же и игрушки хранят.
Гость
31 июля 2018, 15:50
Больной, что ли, или с умом не дружешь.
Гость
31 июля 2018, 13:40
В этом нет абсолютно ничего удивительного. Ведь Пальмиру то мы ещё не восстановили.
Гость
31 июля 2018, 14:36
В этот детсад внуков и правнуков наших чиновников определить бы. Тогда бы там уже была не разваливающаяся детская площадка, а деньги нашли и целый "диснейленд“ уже бы соорудили для своих детей....
Гость
31 июля 2018, 15:49
жалко рядом дома компании Магистр нет, у них есть опыт отбора у жителей дома площадок в пользу детского садика)))
Гость
31 июля 2018, 16:42
зато 1 млрд помогаем коммерсантам получить для строительства ненужного области Таганай 2020, чтобы кто-то разжирел еще больше, а садик что, он же в карман денег не положит.
Гость
31 июля 2018, 16:47
Топтал эти площадки с 71 по 75, все было зашибись, и жизнь в коммуналке не тяготила. Золотая пора.
Гость
31 июля 2018, 17:06
Достали вы со своей социалкой, конгресс холл к саммиту не на что строить, а вы за такую фигню переживаете.
Гость
31 июля 2018, 19:14
В горсаду Пушкина единственную бесплатную площадку пожарной тематики такой же ленточкой огородили. Некому было там 2 доски прибить.
Гость
31 июля 2018, 19:47
Единая Россия, у вас такие члены богатые, пусть скинутся на ремонт площадки для малышей, как не стыдно!
Гость
1 августа 2018, 10:18
В нашем детском саду на площадке только маленькая веранда, песочница и петушок, а в группе до 35 человек. По-моему в других странах больше делают в тюрьмах для заключенных, чем в нашей для детей!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
751мм 92%«Это позор»: в детсаду возле правительства Челябинской области огородили ветхие веранды