7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 сен 2018 в 20:48

Наталья держитесь. Неужели эта бюрократическая мафия непобедима

Моисеенко
24 сен 2018 в 20:51

А должна была! ЖКХ - это святое!

Гость
24 сен 2018 в 21:02

Приятно читать, что в наших системах еще остались настоящие люди, а не бездушные трусливые винтики

Гость
24 сен 2018 в 21:03

Смотрел на эту тему сюжет по каналу Россия 1. Чиновники просто отмазывались, что не давали таких указаний. Как же жалко они выглядели. Позор. Колхозные лица . Сказал бы сильнее да цензура не пропустит

20!8
24 сен 2018 в 21:16

Левиафан, в каждом городе...

Вепрь
24 сен 2018 в 21:16

директора бывают разные. Но они всегда работают. А вот чиновники (синоним слова бездельники) обычно либо мешают работать, либо.... а других вариантов то и нет! Образования нет, медицины нет, дорог нет, а министерства есть! чем занимаются на наши деньги, непоняяятно...

Гость
24 сен 2018 в 22:07

Мужественная женщина !!!

Гость
24 сен 2018 в 22:09

Есть порядочные люди в этой гнилой плебейской системе, но как же им тяжело бороться с этой гнилью.

Гость
24 сен 2018 в 23:28

Только такие люди, как Наталья должны заниматься воспитанием и обучением наших детей !!!! Родители боритесь за этого ЧЕЛОВЕКА вам повезло, что она у вас есть.
Уважение огромное ! Победы Вам !

Гость
25 сен 2018 в 01:58

Куда уж откладывать или чьё то указание выполняется?

NDV
25 сен 2018 в 07:29

А если она ещё про выборы расскажет...

Гость
25 сен 2018 в 08:46

Чтобы не собирать деньги с родителей за коммуналку по школе, предлагаю ввести в школах печное отопление, качать воду из колодца, а туалеты делать на улице... до тех пор пока на содержание школе в местном бюджете не появятся деньги.... Все это разместить на сетях интернета, чтобы все знали... А директора школы восстановить в должности и больше не прессовать...

Гость
25 сен 2018 в 09:14

Наталья, вы молодцы! Удачи вам!

Гость
25 сен 2018 в 09:54

Люди с понятием чести и достоинства после такого изобличения давно бы уже уволились, но в министерстве образования видимо, о таких понятих не слышали. Ничего вразумительного они сказать не могут, смотреть на них противно. Противно также и от того, что эти люди так и останутся на своих местах. Наталья, Вам сил и терпения пройти этот трудный, но правильный путь!

Гость
25 сен 2018 в 14:00

План Путина в действии. Скрепы плохо укрепляла, вот и выгнали.

лика
25 сен 2018 в 21:35

у нас то же самое. только заставляют выбивать неоплаченные налоги на имущество. ну а выборы- это отдельная история.

26 сен 2018 в 09:21

Я тоже уже 2 года добиваюсь правды в Верхнем Уфалее.

Гость
26 сен 2018 в 14:51

Желаю успешно завершить иск Наталии Матвеевой !!!!! Очень странно что Наталия должна была исполнять обязанности не связанные с её должностью и считаю это не приемлимым !!!! Закон на стороне федеральных органов власти и очень удобный закон придумали !!!!! Уволим и мнения не спросим , а спросите почему? Мы вам просто ответим " По тому " !!!! И что может простой человек сделать в таком случае?
Это не закон , это окоп !!!! Молодцы те умные люди что его додумали. Карьеру порвали и все , а у вас ребята корыстные интересы в этом случае. Поставьте вместо неё пару бойцов хороших и главшпана !!!!!! Комментирую после репортажа на канале Россия ?? 24.
Россия ?? ??????????