3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 окт 2018 в 14:21

не только 19 пошла на каникулы

Златоуст
19 окт 2018 в 14:38

У нас в 15 школе в классе дети уже по два раза с начала года успели переболеть. В основном те, кто поставили прививки от гриппа. "Чистое совпадение".

Гость
19 окт 2018 в 14:42

Вакцинация прошла успешно.

Гость
19 окт 2018 в 14:45

Вчера только подписывала отказ в садике от прививки от гриппа. Неужели есть такие... ,которые сейчас прививают детей от гриппа? Скорее всего и подъем заболеваемости связан с прививочной кампанией. И да,детей своих одевайте и сами одевайтесь по погоде. А то некоторые и в минус с голыми щиколотками ходят,типа модничают)

Гость
19 окт 2018 в 14:45

Результат выбросов и сделанных внахаляву прививок!!!

Гость
19 окт 2018 в 14:46

Хороший отдых-лечиться. Раз уж такая ситуация, объявляли бы карантин. Дети дома так же могут остваивать новые темы. У нас так всегда было, учитель скидывает задания, мы изучаем и решаем. Многие реально что-то могли планировать на каникулы. А тут такая школьная самодеятельность.

Гость
19 окт 2018 в 14:48

в 121 тоже на досрочные каникулы ушли

Гость
19 окт 2018 в 14:52

Истребление населения в России, идёт планомерно. Залеченные дети смогут продлить свой род??? А каждое поколение всё "дохлее". Выбросы (на благо....) с предприятий, прививки многочисленные(очень многие врачи и педагоги не ставят прививок ни себе ни членам семьи, договариваються чтоб отметили.будто они поставили их..).

19 окт 2018 в 14:54

Всегда интересовало - Как выбирают от какого гриппа прививать, если известных более двух тысяч разновидностей.

Золотой миллиард
19 окт 2018 в 15:49

Давайте в следующем году вирус эболо детишкам вколем в малых количествах? Привыкать-то как-то надо...

Гость
19 окт 2018 в 17:00

В Перми и того хуже https://m.59.ru/text/gorod/65517351/

Гость
19 окт 2018 в 17:37

Дайте родителям общаться с детьми- шестидневки, внеплановые каникулы, ненужные платные мероприятия. А от прививок гриппа никогда не откажутся, это чей то заработок

Гость
20 окт 2018 в 00:18

Полы не моют в классах, вот и результат. Дети в две смены учатся, кто контролирует влажную уборку в классах? Никто. Антисанитария жуткая.

Гость
20 окт 2018 в 01:10

Уже 21 век на дворе, можно было бы подумать и о других мерах медицинской профилактики для повышения иммунитета организма

Гость
20 окт 2018 в 10:12

Если ребёнок постоянно болеет, нет чтобы разобраться в чем дело, так нет ещё и прививок добавят.

Гость
20 окт 2018 в 12:36

Вот так каникулы, могли бы хоть раз в 100 лет организовать культурное мероприятие. Да где там. Почему то в соседней школе уже все театры посетили и не только.

Гость
20 окт 2018 в 13:20

А какая то элементарная беседа с школьниками проводиться по правилам соблюдения гигиены и санитарии. В школе фельдшер для чего? Могли бы классные часы проводить на тему здоровья. Или так же все на самотёк пущено? Дипрессия какая то.

Гость
20 окт 2018 в 13:25

Уже все школы как школы, а 19 застряла где то.

Гость
20 окт 2018 в 13:40

Схватятся за одно место и палкой никого не сдвинешь. Уже такие должности как директор и замы, должны быть конкурсные. В том числе кл. руководители должны быть компетентны, а не амбициозны.

Гость
21 окт 2018 в 10:16

Бесят родители которые отправляются больных детей в школу!

Александр
22 окт 2018 в 05:08

Это не грипп, а энтеровирус, дети тупо "об.ались", но об этом почему-то молчат, скорее всего виноват комбинат школьного питания...