27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гомункул
26 фев 2019 в 14:59

а вот гок в Миассе как то и без разрешения строить начали, очень любопытно кто за это получил денюжков и сколько

Гость
26 фев 2019 в 15:01

Повезло, когда я учился не было такого, а сейчас вот под боком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:01

Класс!

Василий Алибабаевич
26 фев 2019 в 15:02

Неплохие возможности для будущего поколения. Особенно если сделают доступные абонементы и протянут туда общественный транспорт, чтобы хотя бы подростки могли сами добираться.

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
26 фев 2019 в 15:04

Бассейнов в городе не много. Но вот хлорки там..., аж глаза выедает. Необходимо пересмотреть систему фильтрации и очистки воды. Для аллергиков это принципиальный момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:04

Как раз собираюсь пойти учится туда, хочется позаниматься в таком комплексе в будущем!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:05

Жаль конечно что только для студентов, может все таки будут дни свободных посещений, я бы в бассейн походила.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2019 в 15:05

Вот это отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Фантик
26 фев 2019 в 15:06

Нашим детям повезло. Помню в 90-е для нас доступны были только ржавые качели во дворе, да затасканные "козлы" на физре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:06

Ну все буду ждать когда поставят, может тогда начну на фитнес ходить))

Гость
26 фев 2019 в 15:07

Вот чего, а бассейнов не хватает в городе, тем более современных.

Челябинец
26 фев 2019 в 15:08

А сколько рабочих мест) Причем именно для спортсменов. А то на факультете физ.подготовки жесткий недобор сейчас

Гость
26 фев 2019 в 15:08

Когда ж до педа очередь дойдет...

Гость
26 фев 2019 в 15:08

Я в студенческие годы мог только мечтать о таком комплексе, детям повезёт в таком комплексе заниматся.

У руля
26 фев 2019 в 15:09

Крупнейший на Урале будет? Судя по масштабам

Гость
26 фев 2019 в 15:09

До басика уже не доучусь, но за молодёжь рада!

Гость
26 фев 2019 в 15:09

Пожелание, сделайте его с теплой водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:09

хотя и в корпусах хорошие залы и тренажерка круто что под одной крышей будет. мож, к 5 курсу в бассейне поплаваю )))

Гость
26 фев 2019 в 15:09

Лишь бы не затягивали со строительством , теперь каждый студент будет ждать окончания стройки)

Гость
26 фев 2019 в 15:10

Какие картинки классные!

Гость
26 фев 2019 в 15:10

Можно в бассейне сделать так, чтобы вода окрашивалась, когда кто мимо сходит.

Гость
26 фев 2019 в 15:10

Очень ждём! Хорошая новость!

Хомяки
26 фев 2019 в 15:10

Послушать известных спортсменов, так им приходилось поближе к столице переезжать, для тренировок. Потому как не было специальзированных спортивных центров. Сейчас такие жертвы почти не нужны)

Гость
26 фев 2019 в 15:10

Вот это хорошо, не все фитнес центры открывать.

Гость
26 фев 2019 в 15:11

На С.З. уже же есть два бассейна для людей - это Цитрус и бывшее Заречье. Зачем еще один?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:11

Не только у юургу, а еще и у челгу теперь спорткомлекс будет. Раньше весы перевешивали из-за бассейна. Скоро чаши будут в равновесии

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
26 фев 2019 в 15:12

Круто! Даёшь спорткомплексы и бассейны всем ВУЗам!

Гость
26 фев 2019 в 15:13

Жаль, что не в моем районе. В будни никак, а в выходные, представляю, сколько народу на дорожке будет.

Гость
26 фев 2019 в 15:14

Надо сразу 50 метров строить, зачем этот лягушатник?

Светлана
26 фев 2019 в 15:17

Вот везет студентам помладше! Я в этом году выпускаюсь...
А выпускников будут пускать?

Гость
26 фев 2019 в 15:18

Аж настроение поднялось. Круто. Ждем-ждем-ждем

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 фев 2019 в 15:20

Автомойку-то убрали вам? Или ещё сражаетесь? Так-то хороший кусок, тоже можно че-нить толковое построить

Гость
26 фев 2019 в 15:21

74-ка повернулась лицом к ЧелГУ ))

Гость
26 фев 2019 в 15:24

Неужели) еще в конце 90х про этот бассейн слухи ходили когда учился там..

Гость
26 фев 2019 в 15:27

Очень радует эта новость!!! Первому корпусу давно не хватало спортзала, а тут целый комплекс.

Таня
26 фев 2019 в 15:29

Наконец-то на северке бассейн! Надеюсь, это не только для студентов будет, а и для горожан тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:30

вместимость 2000 мест! Здорово! Значит, и не только студентам места хватит

Гость
26 фев 2019 в 15:33

Что там за претензии по поводу "зачем"? Больше фоков, хороших и разных!

Гость
26 фев 2019 в 15:34

Молодец ректор, слово сдержала. Теперь успехов в строительстве, непростой объект

ОТВЕТИТЬ
Студент
26 фев 2019 в 15:35

даёшь пятилетку за 3 года! Хочу успеть поплавать в бассейне!

Гость
26 фев 2019 в 15:36

Снесут штрафстоянку?

Любопытный
26 фев 2019 в 15:37

А как посмотреть, где именно будет комплекс? Схему можно?

Гость
26 фев 2019 в 15:39

После пар поплескаться в бассейне! Кайф! Вот свезло младшекурсникам!

Гость
26 фев 2019 в 15:40

Отличная новость! Недалеко от дома появится бассейн

Гость
26 фев 2019 в 15:40

Толкьо для студентов? или для простых смертных тоже будет доступно?

Кирилл
26 фев 2019 в 15:40

Класс! Молодцы, Бассейн нужен населению на с/з.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:43

25 метров бассейн маловато будет )))

Гость
26 фев 2019 в 15:44

Кто тут грязью ЧелГУ поливал старался? Утритесь!

ОТВЕТИТЬ