2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1101)

Гость
28 мар 2019 в 13:07

Тся/ться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:13

Победил Сильнейший! Демократия в чистом виде! А не как у нас в городе с выборами..... выборы вроде есть. Но реально их нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:20

Серега,поздравляю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:21

Теперь Таскаеву придётся выполнять предвыборные обещания. Вряд ли ему эту удастся, как и его предшественникам, однако то, что Циринг ушла - это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
28 мар 2019 в 13:31

Диана Циринг проиграла
Постой-ка, брат мусью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:37

Главное, чтобы министерство сдержало свои обещания и выделило обещанное финансирование под кандидатуру Таскаева

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:38

Теперь начнётся совсем другая жизнь, всем повысят зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:43

Теперь ЧелГУ точно по всем статьям обойдет ЮУрГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:46

Конец нищете и унижениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:46

Всё справедливо. Наконец то, её не будет в этом вузе. И, надеюсь, ни в каком. Это должно было произойти ещё два года назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:46

Михаил Сергеевич, привет!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:47

Добро победило зло, ждём перемен. Они нужны вузу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:47

Заочно знаю Таскаева. Хорошие отзывы о нем как о друге и человеке

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
28 мар 2019 в 13:48

крах железной леди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:49

Ждите проректора-Таскаеву(( думаете, лучше будет, чем было...

ОТВЕТИТЬ
КрокодилЪ®
28 мар 2019 в 13:50

Еще бы в УралГУФКе выборы провели, а то в мае будет три года, как ореха арестовали, уже скоро год как суд идет, двух взяткодателей уже осудили - вузом все это время руководит ректор с приставкой и.о. Хотят дождаться, пока ГУФК сам развалится?

ОТВЕТИТЬ
Все будет хорошо
28 мар 2019 в 13:52

Ура!ура! Наконец-то!

Гость
28 мар 2019 в 13:54

Теперь ФОК не построят, зато построят новые лекционные корпуса и общежития

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:54

Результаты голосования говорят о том, что вуз расколот примерно пополам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:56

По закону все доценты должны получать с 01.02.2019 не меньше 29 тыс. рублей и ещё про майские указы не забываем

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
28 мар 2019 в 14:12

Сынки, а когда ректора ЮУрГУ Игоря Шестакова уберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:22

Сергей Валерьевич смените кабинет ректора, уж больно он не счастливый. Кабинет Мельникова лучше, там энергетика хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:25

Результат выборов говорит о том, что Диана Александровна провела честные выборы, возможно это случилось впервые в России, хотя могла бы использовать административный ресурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:26

Сейчас народ из всех вузов победит в ЧелГУ устраиваться, все хотят получать большую зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:27

Это невозможно.

Гость
28 мар 2019 в 14:30

Физики, математики, ИИТ, химики, лингвисты и химики сделали победу Таскаева возможной

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:33

Хорошо верить в повышение зарплаты, но одно дело предвыборные обещания, а другое реальная жизнь

Гость
28 мар 2019 в 14:33

в юургу праздник

Гость
28 мар 2019 в 14:35

А когда Шестакова уберут?

Гость
28 мар 2019 в 14:36

Теперь Елена Владимировна Кунц вернуться, Татьяна Борисовна Смашникова. Ждем возвращения всех с нетерпением домой

ОТВЕТИТЬ
Циник
28 мар 2019 в 14:38

Теперь ждем компроматов на нового ректора ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:38

Здесь о деньгах, но хотелось бы, что научные результаты у вуза выросли, чтобы в рейтингах качества образования вуз поднялся, чтобы заочку дистанционную прикрыли

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 мар 2019 в 14:40

Диана Александровна! Спасибо за вашу работу.
Надеемся, что новый ректор не порушит ваши достижения. А их, несмотря на злопыхателей, было немало.

Гость
28 мар 2019 в 14:41

Успеет ли ректор Таскаев подготовить вуз к новой аккредитации, у него будет буквально несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:43

Очень надеемся, что Таскаев не повторит ошибки Шатина и не возьмет свою жену в проректоры или деканы. Иначе - прощай вуз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:46

Результат выборов говорит только об одном - что выборы были честными и чистыми. Спасибо Диана Александровна.
Будьте выше этой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:47

Поздравляю Сергея! Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:47

Какая счастливая неделя - ушли Дубровский и Циринг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 14:47

в ЮУрГУ открывают шампанское

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:01

РФФИ выделит Киргизии деньги, новость последних минут

Гость
28 мар 2019 в 15:14

Будет в министерстве наверно вредить.

Васян
28 мар 2019 в 15:18

С Циринг бы отдохнул в сауне

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:23

Главное, чтобы через пять лет не пожалели о выборе. Именно об этом Сергей Валерьевич сказал в своей речи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:28

ЧелГУ, поздравляем тебя! Конец беспределу! Да здравствует образование и наука!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:38

Свершилось! Избранный возглавил ЧелГу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:39

Женщина не может быть ректором пример УРСЭИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:40

И правильно, пусть Диана лучше детьми занимается.

Александр
28 мар 2019 в 15:45

И правда все же победит!!!
Поздраляю Таскаева с увереной победой !

Гость
28 мар 2019 в 15:47

Таскаев будет работать на трёх работах и дальше?

Гость
28 мар 2019 в 15:49

Отлично, пусть эта женщина отправляется в четвёртый декрет.

ОТВЕТИТЬ