В очередь становись: в микрорайоне «Парковый» начали строить новый детский сад
17 мая 2019, 14:27
Гость
19 мая 2019, 09:07
строить надо было сразу, когда дома там строили, а сейчас парковый весь Курчатовский район двигает по очереди в дет сад, и понятно, что один садик ничего не решает. мне интересно, почему в районе цирка садик не строят, понастроили новых домов, а садиков нет, у нас в группу 2-3 года вообще только исключительно льготники идут, групп 2-3 года на весь район две, у нас как в парковом попасть в садик в 2 года ноль шансов.
Гость
19 мая 2019, 19:12
а вы когда там селились чем думали -надо понимать это гетто.
Гость
17 мая 2019, 14:38
Зачем на зоопарковых тратить бюджетные деньги? Есть более достойные места для обустройства инфраструктуры, чем Зоопарковый.
Гость
17 мая 2019, 15:08
Дураком ты родился - дураком и помрёшь.
Гость
17 мая 2019, 15:18
похвастайся ,где живешь добрый человек
Гость
17 мая 2019, 18:16
Гость
17 мая 2019, 15:18
похвастайся ,где живешь добрый человек
В Челябинске!
Гость
17 мая 2019, 16:01
А нельзя было раньше запланировать детский сад внутри квартала, а не через дорогу??!
Как людям за ипотеку платить в "Парковом", если мать сидит с детьми до самой школы.
Гость
17 мая 2019, 16:11
Нечего было из деревни уезжать.
Гость
19 мая 2019, 09:13
думать надо было, когда там квартиру брали в это опе мира
Гость
18 мая 2019, 11:24
А со школами что? Строятся? Ничего так, что всем этим детям в школу идти с 7 лет в обязательном порядке?! Если без садика можно отсидеться дома, то без школы нельзя. А мест в школах нет. Чем ближе к школе подрастает ребёнок, тем больше знаков вопроса у родителей. Когда всё будет делаться своевременно? Вечно денег нет на то, что действительно нужно. Блин, да сократите вы штат дармоедов-чиновников, посадите их на реальные зарплаты в 25-30 тысяч рублей (тогда, кстати, штат сам резко сократится, один фиг ничего не делают), тогда и вырученные деньги на пользу населению пойдут. Если проверить честным ли трудом нажито добро чиновников, то резко найдутся ещё лярды для нужд населения. Просто органы правопорядка сами коррумпированы... А сделали бы так. Эх, Русь-матушка растерзанная и распроданная... А мы-терпилы. Грянет гром, ой грянет
Гость
18 мая 2019, 13:36
И шо ?? Греметь в зоопарковом будет???
Гость
19 мая 2019, 05:25
Никогда гром не грянет. Даже если вам пенсионный возраст до 100 лет продлят-будете терпеть.
Гость
18 мая 2019, 22:13
Это чудо какое-то дет.сад строят, а не ТРК! Странно может умом тронулись...
Гость
17 мая 2019, 18:12
А парковый 2 опять без сада остался из за товарища из справедливой россии(((
Гость
17 мая 2019, 19:59
стадо в очередь!
Гость
17 мая 2019, 15:25
Я за, что тут скажешь
Гость
17 мая 2019, 15:53
Давно пора. Микрорайон огромный. Сами встали в очередь в садик. Нам сказали можете не рассчитывать на Парковый (притом что в очередь встали сразу после рождения). Пришлось выбрать два района Курчатовский и Центральный. А будет ли это удобно молодым родителям похоже никого не волнует.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В очередь становись: в микрорайоне «Парковый» начали строить новый детский сад