Подружитесь с детьми в соцсетях: как создать безопасный аккаунт подростку и спасти его от педофилов
28 мая 2019, 09:30
Гость
28 мая 2019, 11:49
Вот в том и сложность, что детки в свой переходный период начинают и от родителей прятаться, и от одноклассников, создавая параллельные страницы. Вроде заходишь к ребенку в соцсети, все хорошо, друзья- в основном одноклассники, реята со двора, но не знаешь, что существует еще одна страница, в которой бунт.
Гость
28 мая 2019, 11:36
Где-то, в недрах Госдумы, бродит инициатива о регистрации в интернете по паспорту. Начинать надо с соцсетей, порог входа 30 лет установить и проблема решится.
Гость
28 мая 2019, 12:00
Мне кажется, 30 маловато, 65 - самое то.
Гость
29 мая 2019, 15:44
Гость
28 мая 2019, 12:00
Мне кажется, 30 маловато, 65 - самое то.
30 для ВК, 65 для одноклассников
Гость
28 мая 2019, 13:57
Как спасти детей от педофилии? Увезти их в Гейропу!)))
Гость
28 мая 2019, 15:13
Тебе самому давно туда пора. В голове белковая каша....
"Гениальное" решение. Европа по количеству педофилов уже давно обошла Россию, больше только в США (1 место, но это, вроде, года 3 - 4 назад ...). Однако у нас ситуация тоже не кайф далеко: 3 место - вовсе не почёт, а позор в этой теме. А большинство родителей ладно бы просто не имели никакого представления о безопасности в интернете, так они даже не хотят быть друзьями своим детям. Накормлены, обуты, не чихают - и ладно. А простого доверия человеческого - нет.
"Гениальное" решение. Европа по количеству педофилов уже давно обошла Россию, больше только в США (1 место, но это, вроде, года 3 - 4 назад ...). Однако у нас ситуация тоже не кайф далеко: 3 место - вовсе не почёт, а позор в этой теме. А большинство родителей ладно бы просто не имели никакого представления о безопасности в интернете, так они даже не хотят быть друзьями своим детям. Накормлены, обуты, не чихают - и ладно. А простого доверия человеческого - нет.
Стоит только чуть-чуть подтроллить рузсеян, и они начинают забрасывать тебя г.. и цифрами)))) И не устают, ...!
Гость
28 мая 2019, 11:37
Вообще запретить надо все эти социальные сети. Люди стали деградировать, теряют связь с реальностью, зомби одним словом.
Гость
29 мая 2019, 23:34
Не понимаю я этих педофилов ..Больные на всю голову и .ущербные ..наверное .
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
0 м/c,
741мм 74%Подружитесь с детьми в соцсетях: как создать безопасный аккаунт подростку и спасти его от педофилов