Вот из всего текста понял только:
1. Он брат депутата Госдумы, который всё слышит;
2. Решил уволиться после беседы с ВрИО губернатора.
Мотивов увольнения не видно - уголовного преследования нет,
что он дело развалил - тоже.
Редакции - незачёт!
То, что высшее образование в Челябинске практически разрушено - еще никого не посадили! ВСЕ знают - откуда ноги растут. Все ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ (ЧПИ, ЧИМЭСХ...) - уничтожены и превращены в насосные станции по выкачиванию денег из студентов и их родителей! Не по наслышке знаю - могу дать интервью - приезжайте! Наука - уничтожена, вместо нее матерые охотники за грантами и спекулянты на мозгах студентов! Большинство студентов - просто безграмотное... даже писать без ошибок не умеют и не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей! Уникальные факультеты уничтожены и успешно уничтожаются! Так о чем мы говорим??? Какое "образование"? Разве-что злокачественное... на теле общества...(((
Ну вот ещё один свалил по-тихому, пока не предъявили обвинение, хотя, кто его посадит? Там все с СКР и полицией повязаны круговыми поруками. Пока люди не возьмут власть в свои руки, в стране так и будет беспредел!
Мне всегда было интересно узнать,каким образом этот ректор (так и хочется назвать похожим словом реактор) умудрялся обрабатывать свои земельные участки,которых по площади хватит аж на целых 13 футбольных полей!Тут после работы и 4 соток хватает умаяться до изнеможения.Видимо у него на его полях(то есть сотках)проходят практику студенты подшефного ВУЗа.Такие руководители просто работают на износ и себя не жалеют.
Сотрудники и студенты агро университета с освобождением вас от ужаса и позора! Может с этого момента начнется возрождение самого старого вуза Южного Урала.
Люди, что писали комменты выше, похоже вообще не читали новость. "За что сняли?", "Ничего не понял" и т.д.
Сняли "после визита в вуз министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева". Читайте тексты, а не картинки смотрите!
Если взять правление этого человека то он уничтожил Чесменский район, а теперь ЧГАУ в страшной разрухе. Уволены и сокращены все лучшие кадры, разграблена вся техническая школа, проданы комбайны и различные грузовые машины. В вузе ни студентов ни преподавателей. Безвольная команда проректоров, которая менялась часто, никакой стратегии ни тактики. Самое бездарное правление человека который никак не связан с техническим образованием. Скандалы связанные с приемом иностранных студентов. ЧИМЭСХ был на передовых местах в советские годы. Чтобы теперь его поднять нужны десятилетия и команда молодых энергичных проректоров, желательно из патриотов этого вуза. Старую команду надо гнать иначе еще хуже будет.
Братика из депутатов тоже надо нагнать!
За... эта мафия..властьимущих у кормушки
а теперь арест и тюрьма
Вот из всего текста понял только:
1. Он брат депутата Госдумы, который всё слышит;
2. Решил уволиться после беседы с ВрИО губернатора.
Мотивов увольнения не видно - уголовного преследования нет,
что он дело развалил - тоже.
Редакции - незачёт!
То, что высшее образование в Челябинске практически разрушено - еще никого не посадили! ВСЕ знают - откуда ноги растут. Все ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ (ЧПИ, ЧИМЭСХ...) - уничтожены и превращены в насосные станции по выкачиванию денег из студентов и их родителей! Не по наслышке знаю - могу дать интервью - приезжайте! Наука - уничтожена, вместо нее матерые охотники за грантами и спекулянты на мозгах студентов! Большинство студентов - просто безграмотное... даже писать без ошибок не умеют и не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей! Уникальные факультеты уничтожены и успешно уничтожаются! Так о чем мы говорим??? Какое "образование"? Разве-что злокачественное... на теле общества...(((
Ну вот ещё один свалил по-тихому, пока не предъявили обвинение, хотя, кто его посадит? Там все с СКР и полицией повязаны круговыми поруками. Пока люди не возьмут власть в свои руки, в стране так и будет беспредел!
хватит, нахапал уже достаточно, и для детей, и для внуков....
К сожалению, после Виктора Григорьевича остаются только разруха и уголовные дела на соратников.
И так всю жизнь... Вильвер, думается, не последний.
Вообще ничего не понятно. За что сняли то? За то что брат депутата?
Патрушев какое отношение имеет к сельскому хозяйству?
министр который без образования что он может
Мне всегда было интересно узнать,каким образом этот ректор (так и хочется назвать похожим словом реактор) умудрялся обрабатывать свои земельные участки,которых по площади хватит аж на целых 13 футбольных полей!Тут после работы и 4 соток хватает умаяться до изнеможения.Видимо у него на его полях(то есть сотках)проходят практику студенты подшефного ВУЗа.Такие руководители просто работают на износ и себя не жалеют.
Сотрудники и студенты агро университета с освобождением вас от ужаса и позора! Может с этого момента начнется возрождение самого старого вуза Южного Урала.
Ну когда же ректор ЮУрГУ уйдёт в отпуск насовсем
Отстаньте вы уже от Аграрного! Хороший вуз. Если бочка на БРАТА ДЕПУТАТА, нечего приписывать вуз.
Слава Богу ! Давно пора !
Сын Патрушева уволил брата депутата... Не логично...
Сын Патрушева уволил брата депутата... Не логично...