26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гостьь
19 июл 2019 в 15:33

Ух, сейчас начнется ....

ОТВЕТИТЬ
гневный гражданин
19 июл 2019 в 15:45

может в министерстве пора кадры обновлять? наверное старым тяжело работать, устали бедненькие...

Фото пользователя
19 июл 2019 в 15:51

Так-то понедельник ещё 22-е, если что...

Гость
19 июл 2019 в 16:23

Сменяемость должна быть , иначе застой и болото.

Гость
19 июл 2019 в 16:36

Ну, что же, хоть какая-то ясность в разгар приемной кампании. Может и неплохо, что назначен врио. Будет стимул проявить себя: приемную капанию успешно провести, к аккредитации подготовиться, пройти эту самую аккредитацию в 20 году, тогда и ректором, может, утвердят.

ОТВЕТИТЬ
Умка
19 июл 2019 в 16:51

Надеюсь, Таскаеву хватит решимости после всего не оставить Циринг на должности. Ну и по мелочи, вредителей типа Тараданова хорошо бы за их "экспертное" мнение отправить отдохнуть примерно навсегда.

Гость
19 июл 2019 в 22:36

Серега,не сдавайся!Мы в тебя верим!!!

Гость
20 июл 2019 в 00:43

Все же удалось напоследок подгадить вузу. А кресло все равно уплыло.

есть такое мнение
21 июл 2019 в 10:37

циринг необходимо назначить ректором агроуниверситета и затем челгу присоединить к агроуниверу

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2019 в 10:37

Циринг успела навредить и студентам.Открыла год назад факультет ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.Есть только декан,у которого основная работа директор коммерческого мед.предприятия с 5 филиалами.Еще подрабатывает в мед.университете.Больше преподов на факультете нет.В рекламе показаны приборы,которых в вузе нет.В мед.университете жалеют ребят которые пошли на фак.Считают,что не только будет непонятно какие знания они получат но и думают,что все окажутся на бирже труда.Циринг педагог-психолог и не видимо не понимает как непросто готовить врачей.Ей видимо главное чем то удивить других.Жалко ребят и родителей которые платят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 11:13

Сергея можно поздравить, добился своего. Теперь время исполнять обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:02

Ждём исполнения предвыборных обещаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:03

Диана Александровна, спасибо вам за работу, история все расставит на свои места, и тружеников, праведников и подлецов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 13:45

Ещё не опостылело кланяться и благодарить? Таких вот она и насобирала вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 16:05

Уберите Киреева и всех его прихвостней из института права.
В ботаническом саду ему место. Хотя, безответных сусликов жалко. Пусть совсем уйдёт.

Доколе
21 июл 2019 в 16:56

Уберите Верещагину наконец-то!!! Что за кадр такой суперценный?! Или откройте курсы по ЭВМ для нее и ее ровесников на экономе! Надоело их рукописи перепечатывать всем факультетом!

Гость
21 июл 2019 в 17:05

Жалко людей, деканов и их студентов, теперь непонятно что делать, с кем выстраивать отношения

ОТВЕТИТЬ
студентка
22 июл 2019 в 11:28

Когда студенты фак.фундаментальной медицины поняли куда попали,многие хотели уйти на другие фак.,им не разрешили.Только нескольким через родителей удалось это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 11:36

Настали времена, когда люди благодарят за ложь и обижаются на правду!!!

Знахарь
22 июл 2019 в 23:07

Сразу и сердце перестало болеть у Таскаева. Два месяца человек болел, не мог вылечится, так здоровьем ослаб. А тут чудесное исцеление наступит ровно 23 июля. Вот что приказ животорящий делает!

Приказ о назначении
23 июл 2019 в 13:23

Вы приказ видели о назначении? У него и впрямь проблемы с гостайной, не зря его от должности отстраняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:19

Хорошо нагадила

Гость
23 июл 2019 в 18:31

Да уж, университет долго будет помнить дуэт Петров-Циринг. Сдаётся, что они не весь свой репертуар исчерпали.

ОТВЕТИТЬ
Деканы
30 июл 2019 в 11:19

Диана Александровна, ждём Вашего возвращения!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 08:11

Прям не могут люди передавать нормально власть. Цепляются всеми силами.

Главный вопрос ЧЕЛГУ
6 авг 2019 в 15:38

Нужно наконец-то достроить лыжероллерную трассу и универ сразу станет центром спортивной жизни Челябинска. Какое то вредительство на трассе длиной 2100 метров не уложен асфальт на участке всего 100 метров