«Разбираемся в редких языках»: школьница из Челябинска завоевала медаль олимпиады по лингвистике
4 августа 2019, 10:15
Гость
4 августа 2019, 11:52
"Поездку школьницы на состязание помогли оплатить выпускники лицея." - а где было в этот момент государство? Сирию бомбило?
Гость
4 августа 2019, 12:54
Комитет по делам молодежи в Че есть. Вот оно и должно было оплатить.
Гость
4 августа 2019, 14:46
Поражает, что пройдя в сборную России, оплачивать участие в международном соревновании приходится самой участнице или искать финансовую поддержку со стороны! А где же наше государство? Поддержка региона?
Гость
4 августа 2019, 18:19
Гость
4 августа 2019, 14:46
Поражает, что пройдя в сборную России, оплачивать участие в международном соревновании приходится самой участнице или искать финансовую поддержку со стороны! А где же наше государство? Поддержка региона?
Их ответ был такой: мы не заинтересованы в лингвистических олимпиадах! Спасибо спонсорам!
Кто поумнее сразу готовятся,на низком старте,свалить за бугор!
Гость
4 августа 2019, 18:15
Результат супер! Одно огорчает - ребята из других стран наверное не думают где деньги найти, ведь всем понятно, что они едут и честь страны отстаивать, а у нас выпускники лицея собирают. Спасибо им за отзывчивость, но это должно было сделать государство.
Гость
4 августа 2019, 23:23
Как раз наоборот. Государство мало где оплачивает участие в таких конкурсах, как и участие в олимпиаде и прочие соревнования. Фетиш "честь государства" придуман, чтобы за общий счет получить для себя (своего ребенка) какие-то преимущества. А если разобраться, кому честь? Путину? Текслеру? Матери этого ребенка? Или матери детей, у которых дом затопило в Тулуне? Лично мне фиолетово, выиграла она, или проиграла.
Гость
10 августа 2019, 16:16
Гость
4 августа 2019, 23:23
Как раз наоборот. Государство мало где оплачивает участие в таких конкурсах, как и участие в олимпиаде и прочие соревнования. Фетиш "честь государства" придуман, чтобы за общий счет получить для себя (своего ребенка) какие-то преимущества. А если разобраться, кому честь? Путину? Текслеру? Матери этого ребенка? Или матери детей, у которых дом затопило в Тулуне? Лично мне фиолетово, выиграла она, или проиграла.
Если фиолетово, то как здесь оказались?
Гость
4 августа 2019, 21:09
Катю поздравляем, спасибо за победу! Стыдно за город и власть. Текслер в курсе ли?
Гость
4 августа 2019, 11:22
Поздравляем!!!!
Гость
4 августа 2019, 17:02
Умница!!!
Гость
4 августа 2019, 18:09
Катюша, молодец! Выпускница 31 лицея г Челябинска ! Гордимся тобой и желаем успехов в дальнейшей учебе !
Гость
4 августа 2019, 23:24
Сборы российской команды в Эстонии? А почему не в России?
Гость
5 августа 2019, 08:04
После окончания лицея, таким талантливым, надо образование получать за границей и оставаться там, т.к. в России будущего нет.
Гость
6 августа 2019, 13:51
а почему эту новость так скромно в сторонке разместили??? это же положительная новость, повод для гордости горожанам!!
Наша Катя - самая умная и красивая :))!! поздравляем!!
Гость
7 августа 2019, 18:44
МОлодец девочка! Счастья тебе, и успехов во всем.
Гость
15 августа 2019, 15:14
Ай молодца!
Гость
4 августа 2019, 12:48
Очень жаль, что министерство образования не смогло найти средств, чтоб поддержать талантливого ребенка, стыдоба!!! Катюша-умничка!!!
Гость
4 августа 2019, 14:03
зато государство списало долги зимбабве, литве и средней азии...а поддержать собственных граждан - как обычно денег нет.
Гость
4 августа 2019, 17:44
Мне тоже не понятна позиция областного руководства. Уж не знаю кто это должен быть - образование, комитет по молодежной политике или еще кто, но не гражданам же скидываться на поездку перспективной девочки. По ее результатам судят о всей области. Для области-то получаются сущие копейки. Как так? На командировки администрации деньги находятся, и тут...вполне бы могли, если бы захотели.
Гость
4 августа 2019, 20:42
Молодец! Наша Катя, наш 31 лицей, учителя лицея, всё супер! Грустно что уже закончили в этом году лицей, это волшебное место!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%«Разбираемся в редких языках»: школьница из Челябинска завоевала медаль олимпиады по лингвистике