29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Луковица Майонезовна
1 сен 2019 в 14:47

обалдеть букеты какие, реально дорогие. А мы с астрами и гладиолусами ходили...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 14:48

Текст с претензий. Прям в каждом предложении сквозит обида.

Не пишите пожалуйста так больше или вообще не пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 14:49

У нас завтра линейка будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 14:51

Первый Э класс)) Э -мать твою за ногу))
Когда учились, всегда было интересно будет ли когда нибудь классов до этой буквы. И вот. Это столько крутизны что ли в городе??

ОТВЕТИТЬ
Житель города
1 сен 2019 в 14:58

Родителей разделили на уважаемых и не уважаемых...не позорьтесь...скоро будете писать что родители члены Единой России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 15:04

К чему эти дорогие букеты, после линейки выкинут в помойное ведро,, дарят под видом живые цветы, живые цветы растут в горшках или на грядках, дарят охапку сена или просто тащут по традиции лишний мусор, в сознании одна мишура.

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 сен 2019 в 15:25

Какой-то выпендреж с этими букетами. Понимаю, если один шикарный букет от класса подарить, но когда каждый ученик с букетом... -зачем это все???

ОТВЕТИТЬ
НеНищеброд
1 сен 2019 в 15:32

Быдло-родители "уважаемые" со своими было-детьми. Открыли бы двери пошире и пусть заехали бы в театр на своих корытах, а Чё нет-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 15:37

Ключевое слово "уважаемые" в КАВЫЧКАХ!

Гость
1 сен 2019 в 15:43

Приятно смотреть на успешных людей.

ОТВЕТИТЬ
михаил
1 сен 2019 в 15:48

позор стране позор ее руководителю

Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:50

Ярмарка тщеславия во всей красе! Серо-черные челябинские лица) Забавный репортаж)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 15:52

А что только в престижных? Не престижные, обычные школы, не достойны фоторепортажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 16:01

Как-то не по себе от этой "элиты" и "э" классов.

Гость
1 сен 2019 в 16:02

Похоже на ярмарку тщеславия среди родителей. Очень жаль, что такой простой праздник превратили в показуху

1 сен 2019 в 16:05

Трындец! Конкурс на самый дорогой и лучший букет! Это вообще как?! Далее, подъезжали к самому театру _ видимо депутаты - где эвакуаторы??? Что за унизительность для других школ устроили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 16:11

к чему все эти понты.. главное, чтобы дети ЛЮДЬМИ выросли

Гость
1 сен 2019 в 16:17

Кто же вас так обидел, автор? Букеты слишком дорогие, авто не там стоят, да и дети с родителями не очень..... Ни слова о празднике... Зачем эта статья, если к 1 сентября не имеет никакого отношения? А букеты дарил каждый ученик всегда, что сегодня, что 30 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 16:23

74 превращается в глянцевый журнал светских новостей. Если ребенок не в престижной школе, то ты - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 16:23

и ни слова про Беслан

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 16:35

Учатся в лицеях и гимназия, а парковаться не умеют и не хотят по правилам, и дети такими же будут. Парадокс, образование не решаев в этом.

Гость
1 сен 2019 в 16:43

Ярмарка тщеславия

Ха-ха
1 сен 2019 в 17:01

А по мне так все букеты - просто жуть, обычных гладиолусов бы купили и то красивее бы было (да и вообще в последнее время мода на букеты прошла, люди давно собирают деньги и передают их не благое дело), и дети и родители все какие то страшные (я одежду имею ввиду, и бренды им не помогли, бедолагам), ни одного праздничного наряда не видно... линейка среди ремонта - тоже ха-ха, выпендрились называется... ох умора, "уважаемые" действительно...

ОТВЕТИТЬ
Отец
1 сен 2019 в 17:02

Спасибо за красивые фото, хорошая качественная фотография сына ещё появилась )))

ОТВЕТИТЬ
Дунудк
1 сен 2019 в 17:24

Смертушка всех уравняет.

Гость
1 сен 2019 в 17:36

А слабо про обычные, народные школы написать? Показать лица учеников, родителей.
Что это вообще за разделение на "престижные" и "все остальные"? К чему приучают детей с самого детства? Такие репортажи вызывают только недоумение и раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 17:36

Вам больше писать не оче? Что значит «устроили» , в 11 Лицее линейка традиционно на театральной . Не высасывайте из пальца сенсаций

ОТВЕТИТЬ
Точно не 1 е сентября
1 сен 2019 в 17:36

Открыл статью и до самого конца не мог понять , а про первое сентября ли ?
А потом посмотрел кто автор и стало все ясно... (((

Здравый смысл
1 сен 2019 в 17:38

Поздравлять учителей и учеников с годовщиной 1 сентября - это все-равно что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:08

А кроме псевдоэлиты не о ком больше репортажи делать? Или чтоб мы знали на кого молиться? Обычные дети и дети элиты...с детства людей на премиум и отбросы разделяете? Не судьба же постоять на обычной линейке возле школы, надо свои холеные ..... на площадь вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2019 в 18:29

Статья выдержана в духе провокации, на которую уже "клюнули" немало озлобленных и недалеких граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:42

Мало фото, давайте есчо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:43

Из за 11 лицея по худякова опять пробки будут. ГИБДД , эвакуаторы АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:52

Кого и чем унизили не понятно! Просто показали успешных родителей и их детей что в этом такого, а вы что сделали что бы показали Вас? Только и можете писать Каментарии и обсуждать других сидя на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:55

Господа, дак разные дети учатся. Не надо воспринимать все, написанное журналистами, буквально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:00

Эти букеты Учитель принесет домой и то не все ,буквально через два дня они будут в мусорке, она даже не вспомнит кто их дарил.

Выпускник 1-й
1 сен 2019 в 19:10

У нищеты забомбило от такой новости :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:12

Порадовал мальчик с цветными дредами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:16

успешные люди это те кто много зарабатывает скучно как то вот символ нашей эпохи делай деньги и чем больше те успешней ты выглядишь типо в глазах других людей дорогие колымаги и конечно последний айфон в кармане и квартира за бугром пик мечтаний современного человека наверно люди устали отэтого всего

Гость
1 сен 2019 в 19:44

В Кременкуле тоже была сегодня линейка. Что не доехали до нас журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2019 в 20:53

Многих детей элементарно книжку в руки взять не заставишь(говорит знакомая учитель начальной школы), зато дорогущие букеты, одежда известных брендов, модные стрижки у мальчиков и дорогие телефоны...Э

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 сен 2019 в 21:14

Вот именно,что уважаемые в кавычках. Самопровозглашенная илита блин...

Максим
1 сен 2019 в 21:18

Без разницы вообще)все равно колхоз)

Гость
1 сен 2019 в 21:27

Да у нас дурдом в МОУ СОШ ПОЛЕТАЕВО в такую погоду выгнать детей на улицу. Три раза все переносили в актовый зал. Потом в спортивный зал. Затем всех опять на улицу выгнали слов нету как все это назвать

Гость
1 сен 2019 в 22:32

У Текслера сын в первый класс пошел, вот и «праздник века» нарисовался. А некоторые, которым дали рядом постоять, с гордостью объявили себя успешными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Члб
1 сен 2019 в 22:51

Прикольный тип с пальмой на голове

2 сен 2019 в 00:57

Не такие уж они и успешные, раз дети учиться будут в Челябинске, а не в Лондоне :)

антисталин
2 сен 2019 в 04:22

Маленькие дети и в такой холод без шапок, Виссарионыча на вас нет!

Сеня ( Московский)
2 сен 2019 в 10:08

Ха.. Успешные люди те, у кого дети в Англии да Франции учиться начнут ! А если твой ребёнок пошёл в нечто похожее на школу в поселении Члб - это несчастье и говорит только об одном жизнь дала трещину и вы обречены на существование..

Гость