27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Аня
6 сен 2019 в 22:51
Доброго времени суток уважаемые собеседники. Хочу немного вернуть всех в реальность... Помню было мне 8 лет, девочку с моего двора мама отправила жить в этот интернат, только тогда он был просто интернат для детей со сколиозом, о нем никто особо не знал, никого он не привлекал, даже наоборот отталкивал... Место было заросшее травой, вокруг рощи.. Страшно было мимо ходить... И вот сегодня, когда человек в прошлом и настоящем увлеченный спортом, всей душой болеющий за каждого ребенка, учащегося здесь получает конкретную оплеуху.... Так сказать нож в спину. А главное от кого?! Кому нужно в начале учебного года, да еще и накануне выборов так разваливать место, любимое детьмии родителями, пожалуй за исключением тех, что это организовали.... Жалкое серое унылое никому не нужное здание, за такое короткое время , поднял с колен, довёл до высшего уровня, и на тебе... Лови... Защищайся так сказать... Я конечно в шоке, ведь эти люди сами работали и продолжают работать здесь, эти две женщины - матери, жены. И ведь все устраивало всегда. Дорогие учителя, вы ведь можете и заплатить кому угодно, и договориться где надо, но поймите, ведь все мы под бого ходим, правда то всегда всплывет и ваша клевета боком обернется.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
6 сен 2019 в 08:05

Знаете почему мы все так живём? Наверное потому, что привыкли молчать в тряпочку и терпеть к себе такое отношение. Хотите жить лучше? ЖИВИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 08:24

На одной школьной линейке бодрая директриса вещала: «Нашу страну враг должен бояться!» Есть здесь многочисленная каста людей, которая с огромным наслаждением переодевает детей в гимнастерки, вручает автоматы и учит бодро за родину умирать.

Всё, что умеют делать служители некрофильского культа — учить в страхе умирать за что-то. Война — единственная возможность выжить у режима, потому что когда люди будут утопать в крови, им будет не до выяснения, кто украл их зарплаты, пенсии и гражданские свободы.
Свобода, к слову, здесь большинству никогда не была нужна, нужен предводитель команчей, мессия, вождь, поводырь, верховный главнокомандующий, указующим перстом определяющий путь, батя, как в кривых зависимых отношениях девушек, ищущих папика, дарящего сумочки и надежду на светлое будущее, строго говорящего, какие книжки читать, куда ходить и с кем дружить. Так проще, думать не надо, плыви по течению.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 08:25

Министр обороны объявил о крупнейших со времен Брежнева военных учениях, в них примут участие более 300 тысяч военнослужащих. Сотни миллионов долларов, которые могли бы быть потрачены на образование, науку, здравоохранение, культуру, на детские хосписы и дома престарелых, будут потрачены на танки, грады и БУКи.

Крупнейшие за 30 лет военные учения должны повергнуть Запад в ужас, начхать, что народ стоит в лаптях и дожевывает лебеду, это лирика, главное вовремя отряхнуть от пыли лампасы и крикнуть с трибуны:»Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!»
Всех пацифистов и трезвомыслящих людей, не желающих кровопролития, объявят нацпредателями и трусами, из-за которых родина (страна всегда переодевается родиной, когда ей нужно пустить в расход пару миллионов человек) — в опасности.
На Алтае провели первый показательный расстрел врага народа, а в ходе реконструкции битвы за Днепр сожгли деревню. Зрителям реконструкция пришлась по вкусу: они аплодировали и смеялись. Расстрелы обозначенных врагов родины, что может быть веселее?
День Государственного флага в поселке Ревякино Тульской области тоже прошел канонически. В разгар праздничных мероприятий на поселковую площадь прибыл автобус с бойцами Росгвардии, которые высыпали на улицу и открыли во все стороны огонь холостыми патронами. Администрация Ревякино красиво расчерчивала программу на День флага: в программу

гость
6 сен 2019 в 08:25

Взрыв на полигоне в Северодвинске произошел на морской платформе во время испытания ракеты с радиоизотопным источником питания. Взорвалась российская перспективная крылатая ракета глобальной дальности «Буревестник» с малогабаритной ядерной энергоустановкой. Уровень радиации в Северодвинске в день взрыва был превышен в 16 раз. Это та самая нарисованная ракета, показывая которую, верховный главнокомандующий нежно говорит, что все сдохнут, а мы — в рай.
Мы давно не показываем здесь блестящих результатов и признаков адекватности, мы показываем ядерные боеголовки, как обезьяны друг другу — гениталии, кичимся военной техникой и свирепо обещаем стереть мир в труху, если что…
Робот Федор не может пристыковаться к МКС, падают спутники и рейтинг власти, горят сибирские леса, взрываются подводные лодки с ядерным оружием и генералами на борту, полиция арестовывает матерей, заказавших в Европе лекарства для неизлечимо больных детей, при этом безумии милитаристская риторика ежедневно наращивает градус.

Гость
6 сен 2019 в 08:27

Не помню репортажей, когда о проблемах школы говорят учителя, а не родители. Молодцы учителя! Побольше бы таких неравнодушных. Директору, Роспотребнадзору, приемной комиссии - позор!!!! Огромные деньги выделены, учебный год уже начался, а в школе только начинаются ремонтные работы. А кровати в комнатах, на кого рассчитаны такие узкие?! Где прокуратура, где счетная палата, где контроль за бюджетными средствами?!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 сен 2019 в 08:27

У людей нервы похоже сдавать начинают. Если всё пишут и пишут, или увольняются со скандалом

Гость
6 сен 2019 в 08:36

Я Вам открою секрет, но я училась там в 2000х годах. И знаете, всё было также... Особенно, крыло, где актовый зал - это было самое страшное место! И "жили" мы там с понедельника по пятницу, всё нормально: и проживание, и питание, и лечение. Сейчас особых изменений не вижу.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 08:45

может быть вы, педагоги, уже начнете выбирать других людей для распоряжения бюджетными средствами страны, чтобы постоянно не писать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 08:55

Ничего страшного, потерпят. Главное чтобы наши трактористы-хоккеисты не в чем не нуждались! Боже храни шайбу!

Гость
6 сен 2019 в 09:04

Интересно, а они родителям уже сказали за кого нужно проголосовать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 09:17

ОТЛИЧНО !!!! МОЛОДЦЫ !!!! Вот пусть верховный главнокомандующий и посмотрит, как на народе отражаются все эти его сирии-крымы-лэнээры-дэнээры !!! А еще квиточки на грошовую подачку, по недоразумению именуемую "зарплатой" нужно ему массово отправлять !! Пусть полюбуется, к чему его художества страну привели !!!

Гость
6 сен 2019 в 09:53

Неравнодушные педагоги..... Смешно! Осеннее обострение у таких педагогов и не желание РАБОТАТЬ!!! Только и умеют ЖАЛОБЫ и ДОНОСЫ писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:27

А я бы попросил "неравнодушных педагогов" обратить внимание на последние абзацы этой статьи, и внимательно прочитать, а заодно хоть и где-то в глубине души, подтвердить сколько сделано за то время, которое данный директор руководит школой-интернатом. И когда вы, "неравнодушные педагоги" это вспомните, то Вам должно стать очень стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 11:19

Как лицо незаинтересованное обратил внимание на колоритного лысого мужчину с большой бородой и животом на одной из последних фотографий в статье. Интересно, кто он? Батюшка из местного прихода или того хуже, из кое-каких организаций, про которые нельзя говорить вслух! И что он делал в школе?! У нас вот в школе турникеты стоят, чтобы такие люди детей не пугали!

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
6 сен 2019 в 11:53

Школа хорошая, педагоги отличные, с ремонтом и правда беда. С приходом нового директора пять лет назад ожидались большие перемены.. перемены есть, но все как-то медленно. Хорошо хоть столовую отремонтировали....

Гость
6 сен 2019 в 12:06

Начало учебного года! Самая горячая пора для педагогов...Учителя, ОСТАНОВИТЕСЬ! Займитесь детьми!

Гость
6 сен 2019 в 12:26

А где же фотографии того прекрасного интерната, который развалил Галкин? Расскажите, что же было у ВАС 5 лет назад. И почему же Вас закрыли пожарные, в статье говориться, все, что касается пожарной безопасности исправлено, кто мешал исправить это раньше. А стены стали разваливаться только сейчас? Если сделан капитальный ремонт инженерных сетей и коммуникаций только сейчас, а здание 60-х годов, напрашивается вопрос: "Где вы были раньше, дорогие учителя, почему не жаловались и Вас все устраивало?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:35

Хотелось бы обратиться к "неравнодушным педагогам", которые ЗАКАЗАЛИ данную статью. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, сколько было сделано всего лишь за четыре года с момента прихода нового директора в это учреждение.
И после прочтения хотелось бы задать несколько вопросов:
- У вас были полностью оборудованы учебные кабинеты?
- У каждого ли были компьютеры и орг. техника?
- Был ли ежегодный ремонт в учебных классах и палатах? И за какие средства он проводился?
- Где теперь дорогостоящее оборудование, которое у вас было?
И самый главный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАБОТАЕТЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ УСЛОВИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:40

Какой бред! Так извернуть факты! Я мама ученика этой школы. Пять лет назад, до прихода нового руководства, было именно так, как тут написано: все убито! И на эти руины пришел новый руководитель, и за пять лет ( не забывайте, что ремонт нельзя делать везде и круглый год, т.к. дети учатся 9 месяцев и пребывают там постоянно) было сделано колоссальное количество изменений! Подчеркиваю: колоссальное количество работы проведено! С нас не взято ни копейки! Да, впереди еще много нужно сделать, но это не они сломали и запустили, а предыдущее руководство, они лишь старательно расхлебывают это! И честь им, и хвала за это! А вы, пишущие и недовольные, побойтесь Бога! Вам даешь, а вы вечно не довольны! Валите работать в другие школы для сравнения! Никто не держит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:40

Мой ребенок учиться здесь уже шестой год. Школа меняется, когда мы пришли сюда учиться, ремонта не было вообще нигде, сейчас отремонтированы все кабинеты, еще открывают каждый год новые, раздевалки появились, раньше не было. кормят пять раз в день, БЕСПЛАТНО! Територия красивая стала, чистая. Раньше на заднем дворе ночевали бомжи, сейчас там чисто. На територии здание стояло разваленое, страшно было, опасно. Сейчас его огородили, поставили высокий забор. Окна стоят новые везде, раньше было холодно. А все лечение для детей осталось, и массаж, лфк, парафин, физиолечение, психолог. Мне нравится директор, он много делает, просто исправить и отремонтировать разваленое здание тяжело!

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
6 сен 2019 в 12:59

Со всей ответственностью сообщаю, что мой ребенок со скалиозом получает весь комплекс лечения и внимания. Целыми днями в классе не сидит до 17 вечера, а получает бесплатное четырех разовое питание, занимается бесплатной внеурочной деятельностью под контролем воспитателя и педагога, всесторонне бесплатно развивается, а по окончанию- шлепает домой, а не болтается весь день по улицам. Никто ни разу его ни в чем не ущимил! Были вопросы к руководству- решены в рабочем режиме. Я лично, и думаю многие меня поддержат, благодарна школе и руководящему составу за проделанную работу и вносимые изменения! Продолжайте в том же духе! И мне жаль, что в таких благородных делах еще и козни строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:07

Мы в первый класс когда пришли- окна за свой счет выставляли, чтоб ветер не гулял, а сейчас... Последние годы (лет пять) никто копейки не спросил.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
6 сен 2019 в 13:14

В школе учится мой внук, с хорошим настроением посещяет уроки, нравится заниматься на уроках. Педагогический коллектив отличный, душой болеют за каждого ученика, разрешаются любые ситуации. Самое главное для каждой семьи в школе бесплатное 3 х разовое питание и бесплатное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:20

У меня ребенок учился в этой школе. До Галкина другой директор разрушал стены школ. И ни кто ни жаловался. Все преподаватели молчали. Сейчас за пять лет он много чего внес в школу. Про это все молчат. Москва не сразу строилась. Все делается постепенно. Вы посмотрите на другие школы, где действительна разруха. И мы родители ни копейки не вложили. А у друзей в других школах, только и сдают деньги. То ремонт, то туалетная бумага, мыло, парты, стулья и кресло для классного руководителя. Просто люди забывают о хорошем. Или зависть, что в их кабинетах не в первую очередь сделали ремонт.

Гость
6 сен 2019 в 13:26

Давайте будем говорить о реальном, сколько лет этому интернату 80...60..., и для этих лет он работает в полную силу!!!! Что касается фото из репортажа, так вопрос к правительству!!!!????, а не к директору заведения, сколько выделяется средств для школ????? Есть новые школы, пожалуйста идите учит я в них, но там уже через год будет такой же вид зданий и кабинетов!

Мама
6 сен 2019 в 13:38

В школу ходим не первый год и можно сравнить что было 6 лет назад и сейчас :раньше ремонт был за добровольные взносы родителей, сейчас нет. Изменения в лучшую сторону с приходом директора. Бесплатное лечение и много разовое питание учеников в наше время это не мало. Педагоги с душой относятся к каждому ученику.

Мама
6 сен 2019 в 13:45

Для моего сына это идиальнвариант

ОТВЕТИТЬ
Родитель
6 сен 2019 в 13:59

Мы должны спасибо сказать директору и педагогическому коллективу, что сохранили школу и наши дети учиться в данной школе и получают полноценное лечение и много разовое бесплатное питание.
С каждым годом изменений в лучшую сторону больше, мы видим и нас это радует.

гость
6 сен 2019 в 14:11

Дети ходят в школу с радостью. Но не благодаря директору, а благодаря старым педагогам которые их обучают. Проблема то в том что ДИРЕКТОР и его команда, Петрова и ей подобные унижают старых учителей. Позор спорт комитета.

ОТВЕТИТЬ
Мама
6 сен 2019 в 14:12

Что вы хотите добиться?????? Закрыть школу? Сменить директора? Сейчас все в хорошем состоянии. Школа для наших детей "с ограничениями" устраивает полностью. Давайте добьемтя того что бы ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!!!?????!!!!!?????
И КУДА МЫ ПОЙДЁМ ??????
Моё мнение: это пишут учителя в чем то ущемленныне..... И я точно знаю что дети этих учителей учатся в этом интернате и НЕ ПО ПАКАЗАНИЯМ а просто так!!!!!! Давайте проверим это открыто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:17

Мой ребёнок учится в этом интернате не первый год. Это единственное учреждение для детей со сколиозом. У наших детей бесплатное питание, массаж, лфк и другие процедуры. Хотелось бы, чтобы интернат сохранил статус оздоровительного. По поводу нового директора могу сказать, что с его приходом очень много отремонтировали помещений. Добровольные взносы с родителей, на которые мы раньше сами ремонтировали класс и устанавливали новые окна больше не требуют. А недовольным педагогам хочу сказать, если вас не устраивает ваша работа, коллектив и наши дети, может стоит заняться поиском другой работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:40

Смешно читать комментарии, сами педагоги пишут положительные отзывы, очередной раз прекрыть зад?!

ОТВЕТИТЬ
Лили
6 сен 2019 в 14:43

Похоже, из года в год сквозь пальцы смотрели на отсутствие ремонта.Руководитель школы,Минобр, местная администрация.И акты приемки школы перед учебным годом закрыв глаза подписывали.А теперь "Путин помоги.."Когда в своем доме сами решать начнете, преподаватели?Боитесь, стимулирующих лишат, если начнете от директора и Минобра чего-то добиваться?

Гость
6 сен 2019 в 15:23

А при чем здесь Сирия, ДНР? Школе выделили 22 млн рублей? А где выхлоп? Может, дело в директоре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:02

ДЕЛО НЕ В ДИРЕКТОРЕ А В ГЛАВНОМ РАСПОРЯДИТЕЛЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В НАШЕМ СЛУЧАЕ - КОМИТЕТЕ по делам образования г. Челябинска! КОТОРЫЙ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА на ремонты и содержание. ВСЕ СРЕДСТВА БЮДЖЕТА НАПРАВЛЕНЫ НА НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ (ОЦ1, ОЦ, ОЦ3) СТРОЯТ НОВЫЕ В НОВЫХ МИКРОРАЙОНАХ, УБИРАЮТ ОЧЕРЕДИ В САДЫ И ШКОЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ТРЯСУТ ИХ ЗА ЭТО, А ТУТ ВСЕ ЖЕ УЖЕ ПРИСТРОЕНЫ ДЕТИ. ДЛЯ ТАКОГО ОГРОМНОГО ИНТЕРНАТА НАДО БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ, ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА ЗДАНИЯ. КТО ТО УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ДИРЕКТОР НЕ БЕРЕТ НИ КОПЕЙКИ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЛИЦЕИ ГОРОДА? ТАМ СКОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ? КРАЙНИМ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, НА ЧТО ВЫДЕЛИ НА ТО И ПОТРАТИЛ, СЕЙЧАС КОНТРОЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРЕДОСТАТОЧНО ЗА КАЖДЫЙ РУБЛЬ ОТЧИТАЮТ. СПРОСИТЕ У КОМИТЕТА РОСПИСЬ БЮДЖЕТНУЮ? КОМУ СКОЛЬКО ДАЛИ ДЕНЕГ? А ПОТОМ РЕПОРТАЖ БУДЕТ ПОИНТЕРЕСНЕЙ

гость
6 сен 2019 в 16:03

Походу просто спорт комитет его перекрывает вот и пишут что учителя виноваты. Непросто так ведь к Путину обратились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:13

Школа хорошая, директор отличный, за то время что он пришёл к нам в школу очень много сделано в положительном плане, а если вам что то не нравится, то вас никто здесь не держит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:15

Да, возможно директор что-то и отремонтировал за эти годы и прошлое руководство школы тоже никак не реагировало на развал школы. Но придя, в школу в качестве директора, в первую очередь нужно налаживать нормальную работу с педагогическим составом а не говорить на совещании, что вы "любите когда вас облизывают". А слова родителей, что с них ничего не собирают - неправда. С родителей спортсменов ежегодно собирают по 5-10 тысяч наличкой!!! Лучше бы собирали в фонд школы как во многих это делается (добровольно конечно) и производили ремонт более быстрыми темпами!

Иринп
6 сен 2019 в 17:12

За время пока мой ребенок ходит в этот интернат - по показаниям. За два года мы получили два курса по неделе массаа и два парафина и все. Когда поступали взяли взнос в размере 10 тысяч на первом родительском собрании к нам вышла зауч, а не директор и сказала, что эти деньги пойдут на ремонт комнаты в которой будет находиться интерактивный стол который подарили спонсоры. Мы уже в третьем классе , но ни мы ни наши дети этой комнаты не видели. Где наши деньги??? Директор за два года нипровел ни одного общешкольного собрания с отчетом о добровольных пожертвованиях. Все лето драили , отчищали приводили в божеский вид палаты, а в итоге их можно только первокласникам. Вопрос почему не сказали на втором году обучения. Где должны находиться дети с нарушениями спины и стоп до 17.00? Гулять им негде- если только на горочках возле нового стадиона - спортсменов , горочкам лет 50.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 17:32

Мы также при поступлении в эту школу в первый класс сдавали больше 10 тысяч на какое то там оборудование, также ежегодно сдаем деньги то на ремонт, то на мебель. Но это того стоит.. лечение, питание, дневное пребывание

Родитель
6 сен 2019 в 18:14

Лечебная физкультура вместо пяти раз в неделю всего проходит один два раза в мальньком кабинете одновременно для двух классов, обращались к директору сказал так положено странно это ведь основной вид лечения для детей со сколиоз ом.

Гость
6 сен 2019 в 19:17

Да, дети довольны, но мы взрослые не слепые, а писать правду многие боятся по своим соображениям, и взносы делали,и ремонт своими силами. Что касается время припровождения, вопросов нет. И может благодаря огласки проблем все решится, лучше поздно чем никогда. Ремонт нужен!!!

мама
6 сен 2019 в 20:36

Уважаемый, почему же не слова нет про детский сад, который находится там же! Прачичная вся развалилась, сейчас делают новый асфальт около нее, конечо летом это сделать было нельзя ((( дети гуляют на площадке с дресвой, окна.... это отдельная тема, маленькие дети, сидят на полу, а от окон сифонит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 20:38

В этом году младшие классы столкнулись с неожиданными нововведениями. Кроме того,что наших детей лишили палат,теперь родители должны приводить детей не раньше восьми часов утра. Но ведь многие родители работают с 8.00 !!! И детей заводят перед работой. Если они будут стоять перед закрытыми воротами школы - это никуда не годится. Они же дети! Встретить их некому. Ведь у учителей тоже теперь сократили рабочий день. И они теперь работаютс 8.00. Их передать из рук в руки некому.

ОТВЕТИТЬ
Кузнецов
6 сен 2019 в 20:48

Директор устроил там публичный дом из своей команды, и скажите откуда у 6 класса воспитатель с 6 - ю ставками??? Когда воспитатели только у начальной школы. И прикрывает его Портье... Родители многое не видят. При репортаже он нас даже в школу не пустил. И палаты у детей забрал. Хотя по закону у начальной школы у деток с овз должны быть места для отдыха. И не только у 1 классов. Педагоги молодцы. Самое главное что сын директора проживает в этой же школе.... С несуществующей должностью оплачиваемой в разы больше чем у других сотрудников..... Родители если вы дорожите здоровьем своих детей а не просто избавились от них, вы не будете равнодушными. Захаренко всю свою жизнь положил на то, что бы помочь детям с коррекции. А кто-то разрушил за 3 года то, что создавалось годами. Просим Алексея Леонидовича Текслера и Ирину Альфредовну Гехт помочь разобраться с этой чёрной бухгалтерией, новыми лжезамами и директором А. М. ГАЛКИНЫМ, которые посдстраивают школу под свои личные интересы, и делают из этого бизнес. И вернуть нам нашу любимую школу.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 22:00

Бог вам судья! Он всё рассудит. Дай Бог, здоровья Вам! (за осуждение учителей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 22:16

Произошла ошибка учительницу истории зовут Алена Сергеевна! Извините за неточность!!!

Гость
6 сен 2019 в 22:32

Откуда педагоги знают, у кого сколько часов и ставок? И про детей Галкина, и про любовниц! Такое ощущение, что фактов нет, просто бабские разборки, как на базаре. Думаю, в одном директор виноват - что не увольняет таких учителей, которые мешают нашим детям получать знания!

ОТВЕТИТЬ
Аня
6 сен 2019 в 22:51

Доброго времени суток уважаемые собеседники. Хочу немного вернуть всех в реальность... Помню было мне 8 лет, девочку с моего двора мама отправила жить в этот интернат, только тогда он был просто интернат для детей со сколиозом, о нем никто особо не знал, никого он не привлекал, даже наоборот отталкивал... Место было заросшее травой, вокруг рощи.. Страшно было мимо ходить... И вот сегодня, когда человек в прошлом и настоящем увлеченный спортом, всей душой болеющий за каждого ребенка, учащегося здесь получает конкретную оплеуху.... Так сказать нож в спину. А главное от кого?! Кому нужно в начале учебного года, да еще и накануне выборов так разваливать место, любимое детьмии родителями, пожалуй за исключением тех, что это организовали.... Жалкое серое унылое никому не нужное здание, за такое короткое время , поднял с колен, довёл до высшего уровня, и на тебе... Лови... Защищайся так сказать... Я конечно в шоке, ведь эти люди сами работали и продолжают работать здесь, эти две женщины - матери, жены. И ведь все устраивало всегда. Дорогие учителя, вы ведь можете и заплатить кому угодно, и договориться где надо, но поймите, ведь все мы под бого ходим, правда то всегда всплывет и ваша клевета боком обернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 23:09

Мой комментарий (о аморальности администрации) удалили второй раз, но это только раззадоривает меня!!! Теперь я буду выставлять его сохраненную копию не меньше 3 раз в день!!!!!

ОТВЕТИТЬ