2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Житель
6 сен 2019 в 14:44

Уже и здесь успели церковь воткнуть! А как бы хорошо на этом месте смотрелся и был востребованный плавательный бассейн с доступными ценами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:49

у нас в стране церквей не хватает? Кто-то просчитывает оптимальное количество для строительства? Садиков, школ, больниц и прочих социальных объектов точно очень мало. Почему их не строят такими темпами?

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
6 сен 2019 в 14:52

В 12 школе в прошлом году за подобное 1 сентября чуть уголовку не завели, а тут налицо неправомерное расходование бюджетных средств - и все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:53

правильно "Яблоневый"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:59

Жаль, что президент не приехал, ведь открытие школы в современной России - это событие планетарного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 15:02

почему зал для баскетбола разметили, а кольца повесить забыли?

ОТВЕТИТЬ
Маус
6 сен 2019 в 15:05

Пугала то какие. Это школа или бурса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 15:12

Школа это хорошо, а Котова и Герхт это плохо.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 15:22

Очень красивая школа! В такой приятно будет детям учиться и учителям работать. Бассейна на северо-западе действительно очень не хватает, но и храм так красиво смотрится рядом. По-моему отличная новость с отличными фотографиями.

Гость
6 сен 2019 в 15:25

Капец, пробки начнутся! Верните проезд через Молдавскую!!! Как эту церковь начали строить, много лет назад, так перекрыли всё! Одна дорога - с узкой 250 лет Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Руссофооб
6 сен 2019 в 15:27

--Её должны были сдать в конце года, но строители торопились успеть к 1 сентября

Не обвалилась бы...

ученик
6 сен 2019 в 15:27

Страшно идти в школу глядя на такие куклы.

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
6 сен 2019 в 15:27

Даешь городу в будущую пятилетку 58 ТРК и 120 Церквей!!! Ура Товарищи!!!

Руссишь Колхозишь
6 сен 2019 в 16:01

"великая держава" отмечает открытие школы. Я думал такое возможно только в африканских странах.

Гость
6 сен 2019 в 16:17

Прочитал на фото: КАМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ. Пикчи с детьми - огонь!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 16:22

Новость приятная. Школа отличная. Лишь бы соседи с проповедями к детям не полезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:40

Мероприятие по случаю открытия школы обошлось по стоимости как половина самой школы... а то и больше....
цирк....

Гость
6 сен 2019 в 16:54

Такое ощущение, что коментарии пишут люди, которые или совсем не учились, или ненавидят школу. И детей видимо у них нет. Радоваться надо, что наконец-то школы начали строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 17:06

При чем тут церковь, она строится абсолютно отдельно

Налогоплательщик
6 сен 2019 в 17:54

Праздник за чей счёт устраивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:32

Ну, родители, готовьте кошельки - классы голые, оборудовать будут за ваш счет. Еще неизвестно, какие учителя - в новых школах это всегда лотерея.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 20:24

Что значит в названии академический?

Гость
6 сен 2019 в 20:56

А попы где ж, освятили?

Родители 2-1 класса
6 сен 2019 в 21:20

Мы были на этом празднике сегодня и видели его от начала и до конца, а не самые яркие фото. Да, шоу барабанщиков и 2 ростовые куклы были приятным дополнением к тёплому и семейному открытию долгожданный школы! Но это такая мелочь, по сравнению с тем, сколько вложено в школу. А когда все ученики, взявшись за руки, образовали круг вокруг здания и "обняли" вот так свою школу, когда дети с нескрываемым восторгом зашли внутрь: в коридоры, которые не видели ещё детей, и в классы, которые не слышали ещё учеников - это бесценно ))
Спасибо, Лилия Алексеевна, за праздник, за сроки и за отношение к нашим детям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 21:57

Гехт та там зачем лицом светит? Это она хотела Дубровского на второй срок поддержать от Единой России,пора бы ей вмотставку уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 21:59

в ЧелБинске избыток церквей, зачем столько церквей, в конце северка строят копию Исакиевсого храма..Зачем?

6 сен 2019 в 22:25

Мы мыли, собирали Мебель до ночи, а никто не пригласил Родителей.

6 сен 2019 в 22:39

Дети и родители из 95-й школы рады новому зданию)) особенно учащие начальных классов - теперь появится возможность остаться в родной школе при переходе в среднее звено. Самое главное - это не номер или статус, а атмосфера. Сюда дети идут с хорошим настроением, им просто нравится находиться в школе. Пожелаем удачи всем нам в новом учебном году))

гость
6 сен 2019 в 22:54

белые диваны в школе????? серьезно???

Леонид
7 сен 2019 в 01:30

А эти дамы, то при чём? Ирина Гехт и Наталья Котова заглянули в каждый уголок новой школы. Каким боком они принимали участие в строительстве данной школы. Одна в Москве, штаны протирала, другая неизвестно чем занималась в городской администрации. Что про неё не слышно и не видно было. А тут, такие молодцы. Школу, за месяц построили. А где будущего губера забыли. Что за скромность с его стороны.

Дези
7 сен 2019 в 03:59

Все здорово, и школа новая, и директор толковый, и увеличение образовательного пространство, и безопасная среда! Но! Отчего дети слепнут?!
В 95 тотальная потеря зрения у детей после 2-3 класса! В чем причина? Продленке? Зрительной перегрузки? Или учителя не следят за осанкой детей?
Никто этим вопросом из руководства школу не задается и не корректируют, а дети продолжают слепнуть!
Могли бы ввести хотя бы зрительные гимнастики на уроках! Ведь неужто не видят результаты мед.комиссий? Или пофигизм, и турок списание проблем на гаджиты? Нам нужно больное поколение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 08:40

Еще нужно вопрос с переходом пешиходным решать. Дело в том что на победе переход один и находится он с аварийно опасной стороны, туда постоянно от летают автомобили после аварии. А теперь там будут еще стоять толпы школьников, который будут являться потенциальными мишенями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 12:25

Для чего именно подобное шоу? Не хватает фейерверка, фужера«Кристал» и фуа-гра с клюквенным соусом).

7 сен 2019 в 14:49

Отличный зал для баскетбола! Без колец...

Татьяна
7 окт 2019 в 11:29

Церковь строится уже 7 лет, а школу и сади построили за один год. И церковь не воткнули как пишется выше, а она была заложена строительной компанией "Монолит", которая построила очень красивый жилой микрорайон рядом со школой и садиком.