28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 окт 2019 в 13:35

Жулик на жулике и жуликом погоняет. Наше государство рухнет не из-за нападения врагов, не из-за стихийного бедствия или происков мифической пятой колонны, оно развалится от коррупции и тотального воровства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 14:01

Никак 307 детский сад, судя по внешнему виду...

Мадам
2 окт 2019 в 14:20

Интересное кино,а где же эти деньги были с 17 по 19 г,на счетах сада лежали?!

Гость
2 окт 2019 в 14:20

Там заведующая очень хитромудрая мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 14:23

Читаю мысли заведующей - "А что, всем можно, а мне нельзя что ли?“

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 15:34

Мне кажется каждое общеобразовательное учреждение, так обманывает

Гость
2 окт 2019 в 22:46

Самое интересное то, что выделенные на детей деньги, уходили. Миллионы! Девочки только куда не обращались ! И Портье и комитет и кру и суды! Коррупционная система Челябинской власти. Почему сейчас дыры лотают средствами из бюджета? Почему эти суммы не восстанавливают те кто тащил и украл? Вся эта шейка- шейка?.!

Гость
3 окт 2019 в 21:55

Так во многих школах уже давно не платят ни за стаж, ни за категорию. А если платят, то в прямом смысле копейки . В одном из челябинских лицеев за педстаж более 20 лет платят 15 рублей! (в прямом смысле - пятнадцать рублей в месяц!)

Гость
4 окт 2019 в 00:00

Это только один из пиков этого коррупционного айсберга.они и продуктами затаривались 10 тилетиями и кв себе облагородили и деньгами себя не обидели .две бухгалтерши ушли.не смогли выполнять заветы Ильича.третья оправдала их надежды.мда .хорошо жить не запретишь.но рано или поздно расплата догонит.выпутаются.не переживайте.много не знают и многое не всплывает..

Гость
4 окт 2019 в 21:29

Автору совет: прежде чем опубликовывать статью-проверьте информацию. В структурном подразделении на Худякова 17А никто не получил. А хотелось бы!

Гость
4 окт 2019 в 21:33

Получается очередная галочка: отчитались во всех СМИ-выплатили, ан нет-не всем...

Владимир
5 окт 2019 в 16:39

Прокуратура пишет про выплаты за стаж и категорию, а миллион выделили совсем за другие недоплаты и совсем не тем сотрудникам которые обращались в прокуратуру, которая им и отказала в прямом смысле. Сотрудники готовы все огласить по факту полученных ответов от инстанций. Хотелось бы помощи со стороны сми. Но с сотрудниками так и не связались.