RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый детсад в Челябинске сделали на треть за два месяца до открытия

14 октября 2019, 15:13
Гость
14 октября 2019, 16:26
Во-от! Отпустили Дубровского, а он секрет знал, как построить 33х тажный небоскрёб за год. Как теперь без орденоносца управитесь?!
Гость
14 октября 2019, 16:50
Главбух Олеша подскажет!)
Гость
14 октября 2019, 16:46
Из текста не ясно, разнос был?)) Старушка домиком бровки строила?))
Гость
14 октября 2019, 16:52
Был разнос грандиозный! Она сама себе решила устроить!!
Гость
14 октября 2019, 15:18
Показали бы фото что там сейчас, а не то, что было прошлым летом. Тогда бы и понятно было, о каких 30% речь
Гость
14 октября 2019, 15:17
Деньги из Москвы пришли ? Если пришли вовремя и в полном объеме, тогда пусть прокуратура разбирается. Если не пришли, или пришли поздно и не в полном объеме - тогда досвидос. Все вопросы к Путину.
Гость
14 октября 2019, 16:14
Дайте угадаю. На место прибыла Наталья Котова и ей это очень не понравилось. Она устроила разнос
Гость
14 октября 2019, 16:50
разнос сама себе?))
Гость
14 октября 2019, 19:50
Они сейчас нормально работают. Быстрее нельзя - а то накосячат. Причина срыва сроков в том, что они ещё весной старую больничку 4 человека по кирпичику разбирали, складывали на поддоны, заматывали плёнкой и увозили. Вместо того, чтобы техникой по быстрому всё разломать и расчистить площадку для строительства.
Гость
15 октября 2019, 16:15
Тоже смотрю в окно и согласна с вами. Работают активно, включая субботу. Больших перерывов не делают. Поэтому не надо гнать, пострадает качество. Упрек лишь в том, что все деревья на территории под корень срубили. Хотя бы по периметру что-то могли оставить. Но это в нашем городе тенденция.
Гость
14 октября 2019, 16:01
Видать на "выборы" деньги потратили.
Гость
14 октября 2019, 16:39
ну ладно хоть по остальным фронтам в городе не обосрались
Гость
14 октября 2019, 15:50
Вангую. Деньги куда-то ушли.
Гость
14 октября 2019, 15:56
Не вздумайте вести туда детей, всё развалится к чёртовой "бабушке" дубровского
Гость
14 октября 2019, 15:35
Между улицами Генерала Мартынова и Бейвеля в густонаселённом районе огородили площадку бетонным забором, повесили табличку, что это садик и сдадут его к осени этого года, генплан начерчен, и висит эта табличка, а даже копать не начали., а родители продолжают возить детей в другие районы в садик.
15 октября 2019, 14:48
Даже если этот садик откроют, родители все равно продолжат возить своих детишек в другие районы. Один садик не спасёт ситуацию
Гость
15 октября 2019, 15:46
15 октября 2019, 14:48
Даже если этот садик откроют, родители все равно продолжат возить своих детишек в другие районы. Один садик не спасёт ситуацию
Да, но 200 человек будут водить рядом с домом...а сейчас ни-че-го нет, совсем!
Гость
14 октября 2019, 15:35
А какая больница по профилю там была? Здание-то старое не опасно ?
Гость
14 октября 2019, 16:38
туберкулезка
Гость
14 октября 2019, 19:57
Нет, не туберкулёзка. Это была детская больница. Рядом с ней детская поликлиника на Коммуны и сейчас работает.
Гость
14 октября 2019, 18:26
Тут дело по чище детсада. Губернатор сбег в Швейцарию.
Гость
29 октября 2019, 17:10
Строительство детского сада началось в мае(!) этого года. Со сноса старого здания. После выкопали котлован и залили новый фундамент. Из-за нереальных сроков - 8 месяцев на строительство. Фундамент простоял меньше месяца, как началось строительство подвала. Министерство торопило всеми силами, в рекордные сроки возведены первый и второй этажи. После чего министр просто кинул подрядчика на деньги ( из бюджета на строительство не выделили до сих пор ни копейки) и пригнал своего родственика, владеющего крупной строительной фирмой. Вот такие дела , малята. Вот так делаются деньги у нас в Че.