RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Прокуратура проверила школу под Челябинском, из которой уволились 10 учителей

4 декабря 2019, 13:00
Гость
4 декабря 2019, 15:00
Скоро учителей-то и не останется. Приходят молодые, в телефоне повисят месяц, ну два, и сваливают. От молодых толку ноль, работать их не научили. А с опытом учителя - уже сил нет с беспределом бороться. За нищенскую зарплату жить в школе и воспитывать вместе с детьми их родителей. Учились бы так, как права качают.
Гость
4 декабря 2019, 21:22
Молодых работать научили за деньги, вот и все. Как платят, так и работают. А те, кто за идею работают с отдачей, развращают все вышестоящие уровни власти! Ни родители этого не ценят, ни дети, ни государство!
Гость
5 декабря 2019, 18:29
Гость
4 декабря 2019, 21:22
Молодых работать научили за деньги, вот и все. Как платят, так и работают. А те, кто за идею работают с отдачей, развращают все вышестоящие уровни власти! Ни родители этого не ценят, ни дети, ни государство!
За идею уже давно никто не работает, особенно стажисты!
Гость
4 декабря 2019, 13:21
Они живут в одном населенном пункте. Кто хочет сделать себе хуже, встречаясь каждый день с обидчиком? И даже ушедшие на пенсию вдруг так резко собрались?
Гость
4 декабря 2019, 13:44
ага, пенсионерский флешмоб
Гость
4 декабря 2019, 13:53
Точно подмечено. Никто прокуратуре правду не скажет.
Гость
4 декабря 2019, 14:07
ну может потому что в 74 как то тяжело работать..)
Гость
4 декабря 2019, 13:15
Коротко о главном: с Гусева как с гуся вода. Далее следует музыкальное сопровождение из Ералаша в исполнении прокуратуры: "Пара-пара-пам! Пиу!" *****Всё!!!****
Гость
4 декабря 2019, 16:08
Комиссия "...в состав которой входят представитель профсоюза и родительского комитета..."?! 1) представитель родительского комитета - абсурд! 2) ну а представители профсоюзов всегда дружат с администрацией.
Гость
4 декабря 2019, 16:35
а какое отношение имеют родители к распределению премий?
Гость
4 декабря 2019, 13:16
ну это понятно что ни чего не нашли-старая песенка.незря столько уволилось.
Гость
5 декабря 2019, 11:59
Уволились, потому, что время пришло. Уже нет ни сил, ни желания работать у тех, кому за... А принять то, что им на смену пришли молодые и энергичные, которые хотят работать, не могут.
Гость
4 декабря 2019, 16:32
так Шамсутдинов и Гусев тоже повязаны, дети-то в этой школе учатся, старшая медальку получила, теперь и младшей надо
Гость
5 декабря 2019, 13:10
У Шамсутдинову просто дети умные, в отличии от ваших. Зависть и есть причина недовольства и директором, и новым завучем. Вы просто завистники и всё!
Гость
5 декабря 2019, 13:13
Семейка Шамсутдиновых весь Кунашакский район съела. Взятками путь прокладывали всю жизнь. Все им бумерангом вернётся. Сынок прокурором сидит, кошмар.
Гость
4 декабря 2019, 14:00
Проверьте 12 школу, за 4 года обучения в началке у ребенка поменялось 5! учителей! В этом году вроде стали учиться в одну смену, но это потому что многие ушли в 95. А с учителями продолжается такая же фигня, их просто не хватает.
Гость
5 декабря 2019, 14:37
Ничего себе, ни разу не видела 95-летнего учителя, а тут их много даже! Так держать! завидую таким энергичным!
Гость
4 декабря 2019, 13:47
это лицо власти рука руку моет .в минздраве тоже самое .КУМОВСТВО.
Гость
4 декабря 2019, 15:02
Видимо у Гуся крыша выше в образовании сидит. Людям потом просто нигде не даст работать. Вот и примолкли бабулечки. Куда им-пенсионерам с мохнатой лапой спорить.
Гость
4 декабря 2019, 13:17
Что и следовало ждать. Просто директора школы бессовестно хотели подсидеть другие. А это школа инкубатор одаренных людей, Илонов Максов штампует каждый год как горячие пирожки
Гость
4 декабря 2019, 13:52
глупость сказали
Гость
4 декабря 2019, 14:24
Гость
4 декабря 2019, 13:52
глупость сказали
Глупость не глупость а супермодель Шейк не плохая у них получилась :)
Гость
4 декабря 2019, 14:38
Илон Макс)))
Гость
5 декабря 2019, 11:45
Интересно, а откуда данные о возрасте ушедших из школы? Слух о возрасте учителей сильно преувеличен! Из ушедших только 1(!) имеет такой возраст, а остальным до него в связи с создавшейся ситуацией доживать ОХ как трудно тетерь! Интересно, а кому 74 года,а?? Наверное, они так плохо стали выглядеть, что им такой почтенный возраст приписали!
Гость
5 декабря 2019, 12:24
Так и есть. Химичке за 70 точно, физичке к 70 , математичке 68. Все сейчас на репетиторстве сидят и гребут, поверьте, до 100 тыр. Так что не жалейте бабулек.
Гость
5 декабря 2019, 13:43
Гость
5 декабря 2019, 12:24
Так и есть. Химичке за 70 точно, физичке к 70 , математичке 68. Все сейчас на репетиторстве сидят и гребут, поверьте, до 100 тыр. Так что не жалейте бабулек.
А вы что, их деньги считали? А возраст? Откуда такие "приближенные" данные? Разрешите Вам категорически не поверить.
Гость
5 декабря 2019, 14:31
Гость
5 декабря 2019, 13:43
А вы что, их деньги считали? А возраст? Откуда такие "приближенные" данные? Разрешите Вам категорически не поверить.
Подсчитать не сложно сколько детей к ним в квартиры за день приходит и сколько занятие стоит. Адреса известны: Чкалова 4, Гагарина 18...
Гость
4 декабря 2019, 15:58
70 и 74 года учителя. травля? вы серьезно?
Гость
4 декабря 2019, 16:03
а че так напугался. аль завидуешь на западе в 90 называют парнями
Гость
5 декабря 2019, 13:11
Это деменция, которую путают с травлей!
Гость
5 декабря 2019, 12:08
Вынуждены были старушки собраться - не тянут больше, нового много в школе, дети другие пошли, родители права знают. Да и молодежь подтянулась достойная, с красными дипломами даже есть. На пенсии то поспокойнее будет!
Гость
5 декабря 2019, 12:28
Всем бы выглядеть так ,как те как вы говорите старушки С ними бы школа процветала еще добрых лет десять и директор бы горя не знал, а теперь с новым замом живет как на пороховой бочке , только успевает отстреливаться
Гость
5 декабря 2019, 12:52
Гость
5 декабря 2019, 12:28
Всем бы выглядеть так ,как те как вы говорите старушки С ними бы школа процветала еще добрых лет десять и директор бы горя не знал, а теперь с новым замом живет как на пороховой бочке , только успевает отстреливаться
Вот старая замша и не может успокоиться - как это без неё то обходятся? Всегда заявляла, что она всё на себе тащит, а директор так - никто.
Гость
5 декабря 2019, 07:58
Ничего удивительного, это же Еманжелинск!
Гость
5 декабря 2019, 10:32
Где все схвачено, за все заплачено!!!
Гость
5 декабря 2019, 12:20
Да разве это проверка Гусев к ним давно привык В очередной раз как мантру повторяет как у него все хорошо ,тем более проверяют свои , его послушали,бумажки посмотрели, отписку сочинили и опять все хорошо
Гость
5 декабря 2019, 18:36
А вы никак не уйметесь, всё анонимки строчите! Жалкие неудачницы!
Гость
4 декабря 2019, 13:20
Теперь бы еще за клевету притянули тех, кто пытался наговаривать на директора, чтоб неповадно было.
Гость
5 декабря 2019, 11:52
В том то и дело, что если бы выявили клеветников, то другим урок был! Если правда, то говори от своего имени и пусть разбираются по-честному. Анонимно грязь лить - последнее дело!
Гость
6 декабря 2019, 20:13
Гость
5 декабря 2019, 11:52
В том то и дело, что если бы выявили клеветников, то другим урок был! Если правда, то говори от своего имени и пусть разбираются по-честному. Анонимно грязь лить - последнее дело!
Какая клевета? текучка страшная! У наших детей за полгода уже 2 математика ушли, а третьего найти никак не могут!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2019, 18:31
Разбираться больше нету силы, Было, не было, сейчас уж кто поймет? Ясно то, что старикам везде у нас дорога, Молодым у нас везде расчет.
Гость
4 декабря 2019, 22:44
Конечно факты не подтвердились. Следователь уедет, а им еще работать в этом городе, с этим же начальством, где все всех знают.
Гость
5 декабря 2019, 00:53
Все шито-крыто и в землю врыто. Все как и всегда. Наверняка обнаружили,но не выносят сор из избы минобраза.
Гость
5 декабря 2019, 08:40
разобраться с ситуацией в школе 4 г. еманжелинска поможет передача у малахова пусть говорят.жду
Гость
5 декабря 2019, 10:26
Закон работает, просто не для всех)))
Гость
5 декабря 2019, 19:24
пишет учитель, который много лет проработал в школе. Я хочу спокойно работать! эта обстановка с письмами, в которых обвиняют директора и завуча создаёт дискомфорт! Директор грамотный, тактичный человек. Дай бог каждой школе такого директора! Завуч добросовестно выполняет свои функциональные обязанности, требует то, что положено по должности. Кому делать нечего? Кто всё что - то пишет? Вы, наверное, сами вызываете то отношение, которое получили! Хватит уже, успокойтесь, дайте коллективу спокойно работать!
Гость
14 декабря 2019, 22:50
Как репетитор знаю, что во многих школах Челябинска не ведутся уроки физики из-за отсутствия преподавателей....В городе нет Базы преподавателей. Иначе бы шли предложения. А так они как в тумане....