16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Кость
25 янв 2020 в 09:44

А куда смотреть то? Где красивые студентки?
Прошу подредактировать название - "В Татьянин день смотрим на победителей вузовских конкурсов"

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
25 янв 2020 в 10:01

Нормальные девчонки, хоть без страшных губ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 10:05

Конкурс красоты - это самое главное в жизни. А как насчет воспитания, образования, целомудрия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 10:05

Посмотреть бы на комментаторов вживую:)), явно чуть покрасивее обезьяны, а туда же, в оценщиков красоты лезут. Девочки очень красивые и стильные. На Урале самые красивые девчонки живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 10:08

А как они в быту?

ОТВЕТИТЬ
Отдыхай
25 янв 2020 в 10:08

Симпатичные девушки.
Но тонны косметики и накладные ресницы нужно убирать. Мы же естественную красоту оцениваем, да?
Меня синтолом обколи - и я на Шварценеггера буду похож )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 10:10

Белые кроссовки с пальто-какая гадость.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 янв 2020 в 10:12

...Дзюба зачетная.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 10:12

обидно,что без косметики они будут так себе...

Ценитель женской красоты
25 янв 2020 в 10:23

Лена Богданова и Аня Журавлёва - весьма милые, естественные и привлекательные барышни. Приятно на них посмотреть.

Гость
25 янв 2020 в 10:25

Самая красивая Богданова

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 янв 2020 в 10:36

Доброе утро коментатор! Удачного тебе дня.

Из 77 - го региона
25 янв 2020 в 10:37

Стыдоба то какая! Как у вас там все по сельски...это же какие то доярки из колхоза, да пастухи местного значения!!! Какие это мисс? Самим то не смешно от всего этого....

ОТВЕТИТЬ
Прадед
25 янв 2020 в 10:43

Молодость сама собой хороша, а если и душа благая, дважды человек приятен. Всему своё время.

Ефим
25 янв 2020 в 10:52

Малёва притягательна🌷

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 11:01

Какие девочки все зайки))) приятные

Челябинский
25 янв 2020 в 11:03

Что то они выглядят не как студенты, лет так на 30.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 11:09

У Кристины брови меховые, это чтобы зимой не мёрзнуть?

Саня Селиванов
25 янв 2020 в 11:09

На 20 лет не выглядят, такое ощущение что по 25-30

Армен
25 янв 2020 в 11:14

Люди ну почему вы такие злые??!!!!?? Я просто не понимаю, девчонки все симпатичные и я бы с ними позажегал

Гость
25 янв 2020 в 11:17

Дзюба из-за родственников засветился на конкурсе

Гость
25 янв 2020 в 11:19

А мне девчонки с УралГУФК больше всех понравились.

Гость
25 янв 2020 в 11:32

Судя по фото Стасик вообще не в курсе был, что в конкурсе участвует...где то в сталовке сфотографировали

Гость
25 янв 2020 в 12:25

Годам к 35 станут обычными тетками. Многие - страшными. Малолетки симпатичны не очень долго...

Гость
25 янв 2020 в 12:26

Какая разносторонне развитая личность! Мистер Интеллект, от же Мистер Фитнес! Восхищена, неужели такое бывает (без шуток))))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 12:51

Парни так себе. Девчонки красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 13:30

Алиева на мой взгляд самая красивая

Гость
25 янв 2020 в 13:39

а кто нибудь знает кто такая эта Татьяна? товарищи атеисты?

Здравый смысл
25 янв 2020 в 14:03

а где голые сиськи и телесса?

Вовашка 174
25 янв 2020 в 14:11

Трудно их оценить только по одной мордашке, почему они в бикини не переодеты ?

25 янв 2020 в 14:17

Брови а-ля "Брежнев", это зачет :-))

Гость
25 янв 2020 в 14:42

Хорошие девочки, даже смотреть не привычно, обычно публикуют губастых, скуластых, а тут естественные, приятные девушки

Гость
25 янв 2020 в 17:20

У них пилотки красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:38

Что с бровями? Мода на это "б" ещё не закончилась? Красота должна быть натуральной. Зачем раньше времени себя мазать?
Девушки может и красивые, только как это разглядеть?

Гость
25 янв 2020 в 19:14

"Мисс Благородность"? Вы серьезно? Вот даже тут при написании коммента это слово красным подчеркнули. Хоть бы словарь открыли, дорогие студенты, прежде чем титулы раздавать!

Гость
25 янв 2020 в 20:58

Это кошмар, товарищи! Когда пишешь правду, про некоторых известных личностей, этот комментарий удаляют! Раньше не верила этому, а сейчас, даже открывать и читать что-то у вас , 74, не собираюсь!

Гость
25 янв 2020 в 21:08

Нормальная такая мисс чувственность! Я бы подул!

Гость
25 янв 2020 в 21:10

Когда же пройдет мода на брови маркером.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 22:00

Симпатичные девчонки без наколок и силиконовых сисек-приятно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:43

Про Тесленко Дарью напишите! Какой она ,,супер- косметолог"! Сноха известного всем Тесленко!

Гость
25 янв 2020 в 23:03

Кристина Алиева самая красивая!

Гость
26 янв 2020 в 00:48

наконец мода на дакфейсы ушла - а то смотреть было очень смешно 😁

Серж
26 янв 2020 в 02:43

Анна Журавлёва, и еще парочку нашел настоящих без обложки девушек ..

...
26 янв 2020 в 14:24

Сугубо личное мнение: организаторам нужно заставить девушек убрать весь мейк ап с лиц, после чего люди сами путем голосования выберут самую красивую. Хоть даже здесь на 74.ру

...
26 янв 2020 в 14:26

Каждая девушка красива по-своему, поэтому, чтобы была объективность при оценке внешности, не должно быть излишнего "тюнинга".

Иногда злая
26 янв 2020 в 18:59

Какие то обычные. Ничего особенного

123
26 янв 2020 в 20:24

А как сзади на мордочку? Тема не раскрыта!

Гость
27 янв 2020 в 09:30

Половину так отфотошопили , что на людей не похожи , а больше на пластиковых кукол !

Загрузка...