В Челябинске отправили на досрочные каникулы одну из школ, которая должна была работать в карантин
23 марта 2020, 12:34
Гость
23 марта 2020, 13:33
Ничего не понимаю.
Минобр России постановил, что школы в стране уходят на каникулы с 23 марта по 12 апреля. Или не постановил? Или челябинские школы Минобру страны не подчиняются?
Гость
23 марта 2020, 13:30
147 школа учится. По факту учителя против свободного посещения. Закройте уже все школы на карантин. В Росси закрыли, а Челябинск особый, у нас иммунитет, так думает Тэкслер и его команда?
Гость
23 марта 2020, 13:17
Закройте 11 лицей! У них всегда все по-особенному, а почему????
Гость
23 марта 2020, 13:17
Спасибо хоть городским новостям. А то лицей не утруждается сообщать ученикам и их родителям об изменениях. А может вы и про перерасчёт оплаты в курсе? А то дело ходили 4 дня, а оплату просят за все 20 дней
Гость
23 марта 2020, 13:04
Вообще все школы закрыть пора! Знания только для элиты! А остальной сброд пусть идет г..вно лопатой кидает, тем более этот сброд сам не желает учиться. Зачем тогда этот сброд заставлять? А чернорабочих в стране не хватает!
Гость
23 марта 2020, 13:12
11 лицей до 6 апреля учится. Устроили бардак! Уже скоро счет пойдет на десятки потом на сотни заболевших, а наши дети так и будут ходить в школу?!
Гость
23 марта 2020, 12:54
А школа №104? Дети сегодня и завтра учатся.
Гость
23 марта 2020, 17:12
До первой жалобы родителей в МинПросвещение. Вот они там удивятся, как в Челябинске читают их рекомендации
Гость
23 марта 2020, 12:53
Школа 104 работает в обычном режиме сегодня. Каникулы с 25/03.
Гость
23 марта 2020, 12:56
и в 147 школе каникулы с 25 марта
Гость
23 марта 2020, 13:03
А все остальные лицеи и гимназии??? Не будет пересмотрен график каникул???
Гость
23 марта 2020, 13:06
94 школа тоже учится
Гость
23 марта 2020, 13:16
В 105 школе вначале объявили о том, что карантин до 12 апреля, сегодня сказали, что карантин отменили и 30 марта в школу. И это с учётом того, что заболевшие в городе появились. "Не допустим распространение вируса, но карантин отменим" железная логика.
Гость
23 марта 2020, 13:25
Школа 42 тоже продолжает учиться.
Гость
23 марта 2020, 13:49
94 школа работает в обычном режиме, каникулы у нас с 30 марта.
Гость
23 марта 2020, 14:27
был в Америке не 1 и не 5 раз... Честно сказать - тип американского человека - РУКИ, .ОПА, НОГИ... головы там НЕТ,,, люди не знают элементарного , ни таблицы умножения - НИЧЕГО... и страшно , что РОССИЮ некогда с реально лучшим образованием толкают (либо уже столкнули) в яму ...А ЖАЛЬ..
Гость