30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 мар 2020 в 12:53

Школа 104 работает в обычном режиме сегодня. Каникулы с 25/03.

Гость
23 мар 2020 в 12:54

А школа №104? Дети сегодня и завтра учатся.

Гость
23 мар 2020 в 12:56

и в 147 школе каникулы с 25 марта

Гость
23 мар 2020 в 13:03

А все остальные лицеи и гимназии??? Не будет пересмотрен график каникул???

Олигарх я
23 мар 2020 в 13:04

Вообще все школы закрыть пора! Знания только для элиты! А остальной сброд пусть идет г..вно лопатой кидает, тем более этот сброд сам не желает учиться. Зачем тогда этот сброд заставлять? А чернорабочих в стране не хватает!

Гость
23 мар 2020 в 13:06

94 школа тоже учится

Гость
23 мар 2020 в 13:12

11 лицей до 6 апреля учится. Устроили бардак! Уже скоро счет пойдет на десятки потом на сотни заболевших, а наши дети так и будут ходить в школу?!

Марина
23 мар 2020 в 13:16

В 105 школе вначале объявили о том, что карантин до 12 апреля, сегодня сказали, что карантин отменили и 30 марта в школу. И это с учётом того, что заболевшие в городе появились. "Не допустим распространение вируса, но карантин отменим" железная логика.

Гость
23 мар 2020 в 13:17

Спасибо хоть городским новостям. А то лицей не утруждается сообщать ученикам и их родителям об изменениях. А может вы и про перерасчёт оплаты в курсе? А то дело ходили 4 дня, а оплату просят за все 20 дней

Родители учеников 11 лицея
23 мар 2020 в 13:17

Закройте 11 лицей! У них всегда все по-особенному, а почему????

Гость
23 мар 2020 в 13:25

Школа 42 тоже продолжает учиться.

Гость
23 мар 2020 в 13:30

147 школа учится. По факту учителя против свободного посещения. Закройте уже все школы на карантин. В Росси закрыли, а Челябинск особый, у нас иммунитет, так думает Тэкслер и его команда?

Дяденька
23 мар 2020 в 13:33

Ничего не понимаю.
Минобр России постановил, что школы в стране уходят на каникулы с 23 марта по 12 апреля. Или не постановил? Или челябинские школы Минобру страны не подчиняются?

гость
23 мар 2020 в 13:49

94 школа работает в обычном режиме, каникулы у нас с 30 марта.

SOLOMON ROZENBLAT
23 мар 2020 в 14:27

был в Америке не 1 и не 5 раз... Честно сказать - тип американского человека - РУКИ, .ОПА, НОГИ... головы там НЕТ,,, люди не знают элементарного , ни таблицы умножения - НИЧЕГО... и страшно , что РОССИЮ некогда с реально лучшим образованием толкают (либо уже столкнули) в яму ...А ЖАЛЬ..

гость