RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Челябинские школьники с понедельника перейдут на дистанционное обучение

Гость
3 апреля 2020, 13:58
У нас всё дистанционное обучение будет заключаться в том, чтобы накидать в сетевой кучу заданий по всем предметам так, чтобы всей семьёй разгребать можно было! Так было и в прошлый карантин по гриппу! А потом все школьники дружно выйдут на впр и море других контрольных, чтобы можно было проверить, чему и как родители их научили! Проверят, понаставят оценок, чтобы за четверть было что выставить и вытолкают на летние каникулы! Нам учителя говорят так: ваши дети — вы их и учите!
Гость
3 апреля 2020, 13:57
Я врач, от работы никто не освободил, отпуск отменили, ребенок - первоклассник, как он будет дома один дистанционно заниматься??? Да и вообще дома один сидеть месяц??? И присмотреть за ним кроме меня некому. Вот почему такие непродуманные решения?
Гость
3 апреля 2020, 14:39
Бедные внучата, сидят в деревне, дышат свежим воздухом, нет надо тащиться в город, в закрытые квартиры, на обучение дистанционно ( в деревне ни инета, ни компа))!...
Гость
3 апреля 2020, 13:47
Не поможет. В ЮУрГУ все сервера обрушились после перехода на дистанцию. А уж сколько было рассказов в предыдущие десять лет, ЮУрГУ то, ЮУрГУ сё.
Гость
3 апреля 2020, 14:03
Когда Текслер уйдет в отставку?
Гость
3 апреля 2020, 13:37
У нас и не прекращалась учеба, все каникулы и всю эту неделю сидят за уроками. А дистанционное обучение заключается , в списке заданий через viber
Гость
3 апреля 2020, 15:53
К чему содержать школы и штат больных на голову учителей, когда доступны технологии, развиты онлайн школы, которые более эффективны, чем отправлять в школу ребёнка учителю, который не понятно чему может научить
Гость
3 апреля 2020, 13:29
Каникулы тоже дистанционно будут
Гость
3 апреля 2020, 13:53
А если вебкамеры нет то как?
Гость
3 апреля 2020, 14:20
Вводят власти дистанционное обучение за инет надо платить,могли бы властей скидку решить с операторами.
Гость
3 апреля 2020, 13:34
Да хрень полная.
Гость
3 апреля 2020, 14:37
Где Котова с разносом, разнесла б всех к чёртовой матери!
Гость
3 апреля 2020, 14:32
Ну все трындец, Юмина опять отрываться будет, двойками закидывать! Такой бред это дистанционное обучение!
Гость
3 апреля 2020, 13:47
У нас в сочи, уже неделю на дист обучении на учу. ру
Гость
3 апреля 2020, 13:45
А если не у всех есть возможность учится дистанционно, как им быть
Гость
3 апреля 2020, 22:23
Давно ждем! Спасибо! А то уже выросли на 5 см. хотелось бы мозги и интеллект наростить за это время. А остальных критиканов не слушайте, это пишет совсем уж грустная школьная посредственность из прошлого. Всем здоровья!
Гость
3 апреля 2020, 14:42
Не переживайте, они святители науки и сами ничего не знают, но указания соблюдать чинуш им надо! Будем в сетевые игры рубиться классом! 😁
Гость
3 апреля 2020, 15:35
Учитель истории несколько классов это примерно 200 учеников и какая дистанция.
Гость
3 апреля 2020, 16:43
Школота в панике...
Гость
4 апреля 2020, 08:46
А если многодетная семья и один на всех комп.? Могли бы вообще закончить учебный год! Что ученики могут за месяц потерять в знаниях! Глупость и не продуманность со стороны чиновников! Как же, преподавательский состав уйдёт в отпуск и будет не за что зарплату получать! Вот что волнует чиновников больше всего!
Гость
3 апреля 2020, 13:38
А почему у нас в области до 19 апреля,а президент сказал,до конца апреля? Путают граждан и ,как итог не знаешь кому верить и к чему готовиться.итог лишняя нервозность. Соблюдайте карантин и следите за здоровьем!