RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Работников и воспитанников челябинского садика обследовали на COVID-19 после болезни в одной из семей

Гость
14 мая 2020, 15:32
У нее вообще никаких проблем, поставила ведра для людей, напихала коек в палату, и нет проблем. Не ей же там лежать. Дежурные группы открыли, хотя нужно было всех вообще на 2 недели оставить дома, и все бы уже закончилось. И случай произошел давно, а никто не сообщил. Очень интересно. Хотя уже были мнения о том, что воспитателям тоже защитные костюмы выдавать надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 15:27
Суровость законов в России компенсируется их необязательностью... вчера видел дежурную группу в детском саду, дети играют вместе, воспитатель без маски
Гость
14 мая 2020, 16:42
Почему нет карты с указанием домов проживания заболевших?
Гость
14 мая 2020, 15:27
Информацию возможно сообщать полную? Что за садик. В каких домах подъездах есть зараженные.
Гость
14 мая 2020, 17:53
Кстати воспитательница из этого сада лежит в больнице, с вирусом и пневмонией, но про это не написали
Гость
14 мая 2020, 15:50
Не ясно, зачем была введена самоизоляция. Не ясно, зачем продлена. А объяснения Гехт "в одном из садиков на северозападе" напоминают зачин сказки в стиле братьев Гримм, и делают все неясности абсолютными.
Гость
14 мая 2020, 16:45
Почему не указываете какой садик? Зачем вообще публиковать слухи? - нет конкретики, значит публикуете слух
Гость
14 мая 2020, 16:49
Где руководство города-миллионника Челябинска? Почему опять Гехт выступает? Где Горлова, Портье? Где номер садика? Где информация о количестве зараженных в городе? В Москве есть карта, на которой данные по каждому дому, а у нас " садик на Северо-Западе". Я, например , имею право знать,есть угроза моему здоровью или нет. За что руководство города получает зарплату? Где информация, обращения к горожанам?
Гость
14 мая 2020, 16:53
Когда окончен будет учебный год в Челябинске? В области школьники по 8 класс уже заканчивают учебу. Где информация по Челябинску? У нас в городе есть кто-нибудь? Есть область — Текслер, Гехт, Кузнецов. А в Челябинске кто-нибудь есть? Ауууу!!!
Гость
14 мая 2020, 17:49
Может и в одной из семей, а ещё у воспитательницы, почему про это не пишут? Хотя тут непонятно кто кого заразил